Мучает вопрос.

Marise

закрытый космос
А почему мы не верхушка?
Не высокопримативны, не доминантны, и огребаем соответственно. )
Тут уж надо выбирать... или ты такой как все и не паришься, но система имеет тебя.
Или паришься и имеешь систему. Но и риски на порядок выше, и требования.
 

Marise

закрытый космос
один из самых правильных ответов на этот вопрос: родились не в той семье. существуют и другие варианты, но их процент ничтожно мал.
Фигня какая...
У нас дворянства нет. И до начала девяностых вообще были все равны.
 

Фрау

Местный
тебе понравится работать в институте, заодно сменишь кардинально пару-тройку взглядов на общество)
 

Marise

закрытый космос
Ну вот ты пойдешь по головам ради получения желаемого?
Бросишь все свои умственные и физические резервы?
Нет. А в это время тысячи бьются не на жизнь а на смерть за место под солнцем.
И добиваются.
 

Фрау

Местный
Ну вот ты пойдешь по головам ради получения желаемого?
Бросишь все свои умственные и физические резервы?
Нет. А в это время тысячи бьются не на жизнь а на смерть за место под солнцем.
И добиваются.
я пойду, потому что по другому никак, меня в жопе сидеть не устраивает категорически. закладывать конечно, подставлять, дисквалифицировать не буду, но в остальном действовать буду жестко, выдастся шанс перейти дорогу - перейду. иначе в этом мире придется жить на мрот. места на всех не предусмотрено. а у меня потомство неподнятое, мне нельзя на мрот жить никак, не хватит для качества воспитания, к которому стремлюсь. если хорошего образования в силу невозможности не получил, чтобы смыться из этого города на нормальные заработки или работы не получил в силу отсутствия родственных связей, то приходится рвать когтями и впиваться зубами, а куда денешься, в дерьме по уши сидеть не хочется, приходится у жизни учиться ориентироваться, экстерном.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
я пойду, потому что по другому никак, меня в жопе сидеть не устраивает категорически. закладывать конечно, подставлять, дисквалифицировать не буду, но в остальном действовать буду жестко, выдастся шанс перейти дорогу - перейду. иначе в этом мире придется жить на мрот. места на всех не предусмотрено. а у меня потомство неподнятое, мне нельзя на мрот жить никак, не хватит для качества воспитания, к которому стремлюсь. если хорошего образования в силу невозможности не получил, чтобы смыться из этого города на нормальные заработки или работы не получил в силу отсутствия родственных связей, то приходится рвать когтями и впиваться зубами, а куда денешься, в дерьме по уши сидеть не хочется, приходится у жизни учиться ориентироваться, экстерном.
есть отличный рецепт успеха - "хочешь много денег - в*бывай".
мало денег - мало в*бываешь, мало у меня самого денег? - согласен, значит я тоже мало в*бываю)
 

Marise

закрытый космос
я пойду, потому что по другому никак, меня в жопе сидеть не устраивает категорически. закладывать конечно, подставлять, дисквалифицировать не буду, но в остальном действовать буду жестко, выдастся шанс перейти дорогу - перейду. иначе в этом мире придется жить на мрот. места на всех не предусмотрено. а у меня потомство неподнятое, мне нельзя на мрот жить никак, не хватит для качества воспитания, к которому стремлюсь. если хорошего образования в силу невозможности не получил, чтобы смыться из этого города на нормальные заработки или работы не получил в силу отсутствия родственных связей, то приходится рвать когтями и впиваться зубами, а куда денешься, в дерьме по уши сидеть не хочется, приходится у жизни учиться ориентироваться, экстерном.
Лапа, тебе даже фотик с настройками "на идиота" освоить влом. )
 

Marise

закрытый космос
есть отличный рецепт успеха - "хочешь много денег - в*бывай".
мало денег - мало в*бываешь, мало у меня самого денег? - согласен, значит я тоже мало в*бываю)
Но тратить их будет некогда. И сил не хватит.
 

Фрау

Местный
Лапа, тебе даже фотик с настройками "на идиота" освоить влом. )
конечно, зачем я буду мучиться в вопросе, к которому не имею наклонностей (а следовательно удовольствие отсутствует) и/или не получаю за него денег? по моему это очевидно) игра на поле, на котором заведомо будешь в проигрыше - это потеря времени.
 

natasha_n_n

Местный
я пойду, потому что по другому никак, меня в жопе сидеть не устраивает категорически. закладывать конечно, подставлять, дисквалифицировать не буду, но в остальном действовать буду жестко, выдастся шанс перейти дорогу - перейду. иначе в этом мире придется жить на мрот. места на всех не предусмотрено. а у меня потомство неподнятое, мне нельзя на мрот жить никак, не хватит для качества воспитания, к которому стремлюсь. если хорошего образования в силу невозможности не получил, чтобы смыться из этого города на нормальные заработки или работы не получил в силу отсутствия родственных связей, то приходится рвать когтями и впиваться зубами, а куда денешься, в дерьме по уши сидеть не хочется, приходится у жизни учиться ориентироваться, экстерном.
Человек человеку волк....
 

Marise

закрытый космос
конечно, я же не щаработаю через него денег, так зачем я буду мучиться в среде, к которой не имею наклонностей и не получаю за нее денег? по моему это очевидно)
Я про само отсутствие желания учиться новому. Отсутствие кайфа от этого.
А без этого дальше ресепшена не уедешь.
 

Фрау

Местный
Я про само отсутствие желания учиться новому. Отсутствие кайфа от этого.
А без этого дальше ресепшена не уедешь.
и из чего ж ты сделала вывод, что я не люблю и не желаю учиться новому?) только из-за нежелания осваивать фоторедактор и настройки фотоаппарата, которые мне в жизни и никакой материальной выгоды не приносят, и даже удовольствия не доставляют?) вот если б мне заплатили за освоение настроек фотика и редакторов, то есть иными словами мне это понадобилось на работе, я б в курс дела вошла быстро, хоть оно мне и не нравится) а так совершение сих действий больше было бы похоже на отращивание пятой ноги в муках.
 
Последнее редактирование:
Сверху