Мучает вопрос.

~Phenomenon~

Пользователь
куда о5 делись мои посты? кто зверски убил или перенёс во флуд тему?! (( :)
 

AntI_TH

Анна Дарк
Омг...помогите.)Снится сон уже второй раз за последние 3 дня.Снится,что я какому-то мужчине отрываю яй...достоинство.К чему это?!
 

Мод

Активный пользователь
Загадка от Блондинки: "Допустим я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должен 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140! Где 10 рублей?"
 

Touareg

to kalon epieikes
Загадка от Блондинки: "Допустим я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должен 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140! Где 10 рублей?"
Шоколадки плюс, а 120 минус, итого минус 100.
 

_Despise_

Новичок
Загадка от Блондинки: "Допустим я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должен 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140! Где 10 рублей?"
по дороге наверное ещё одну шоколадку купила!)
 

AlexxA

Голограмма:)
Почему я все сплю и сплю??? :huh: уже практически вторые сутки..
 
Сверху