Мучает вопрос.

~WiNgeD~

Пользователь
А мне вот интересно, зачем моя подруга курит? :) Говорят,что ето расслабляет, снимает напряжение, НО сама она мне признается, что никакого эффекта подобного не получает. Ну и смысл тогда курить? только вред :) ну есть еще повод-идиотские понты. но тоже непохоже чтобы она понтовалась етим.Только проблемы от етого.ФУ, бесит етот запах :)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
А мне вот интересно, зачем моя подруга курит? :) Говорят,что ето расслабляет, снимает напряжение, НО сама она мне признается, что никакого эффекта подобного не получает. Ну и смысл тогда курить? только вред :) ну есть еще повод-идиотские понты. но тоже непохоже чтобы она понтовалась етим.Только проблемы от етого.ФУ, бесит етот запах :)
Аа ты сам-то куришь?
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
почему неадыкваты считают священным долгом наорать на девушку и оскорбить ее,а потом начать клеиться и вымаливать прощения?
 

~Phenomenon~

Пользователь
почему люди не проверяют ошибки хотябы в названии создоваемой темы и делают глупейшие ошибки? :)

И почему наши модераторы удаляют посты с каким либо вопросами, обращениями близкими по теме, а вот тупо пустые посты или типо "ой я случайно написал" не всегда улетают в бездну удалёных...???
 

Salo

Статист I степени
почему люди не проверяют ошибки хотябы в названии создоваемой темы и делают глупейшие ошибки? :D

И почему наши модераторы удаляют посты с каким либо вопросами, обращениями близкими по теме, а вот тупо пустые посты или типо "ой я случайно написал" не всегда улетают в бездну удалёных...???
подчеркнуто по первому вопросу... :(
по второму к ним... ;)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
И почему наши модераторы удаляют посты с каким либо вопросами, обращениями близкими по теме,
Значит, недостаточно близкими.
а вот тупо пустые посты или типо "ой я случайно написал" не всегда улетают в бездну удалёных...???
Где?
 
Сверху