Мучает вопрос.

Salo

Статист I степени
меня тоже...(хитрый смайлик) сходила? на пирохиварню... :rolleyes:
 

Salo

Статист I степени
меня тоже...(хитрый смайлик) сходила? на пирохиварню... :lol:
молчит... :) значит до сих пор там... :) я бы тоже на такую пошел...

что такое снежик?игра воспаленного мозга...или все же хорошо замешанное на ***** раскручивание бренда,да еще якобы чуть ли не символ нашего города... :D
чушь,и даже не собачья,но ведь впаривают,ничтожн сумняще...забывая ,что герб есть,снежинка,просто снежинка....а не этот моральный урод :) сдернутый из мультсериалов... и доведенный до абсурда персонаж гротескной комедии...
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
а почему супер-герои носят трусы поверх штанов??
 

Salo

Статист I степени
а почему супер-герои носят трусы поверх штанов??
хм...ты думаешь,они здесь есть,чтоб тебе ответить?... :)
все про снежика...еще и призом он идет ...ну ч согласен,подарите мне приз снежик...из чистого золота,размер не имеет значения :D
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
хм...ты думаешь,они здесь есть,чтоб тебе ответить?... :)
все про снежика...еще и призом он идет ...ну ч согласен,подарите мне приз снежик...из чистого золота,размер не имеет значения :D
да в пень этого снежика...у меня племянница и то лучше нарисует
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
молчит... :lol: значит до сих пор там... :) я бы тоже на такую пошел...

что такое снежик?игра воспаленного мозга...или все же хорошо замешанное на ***** раскручивание бренда,да еще якобы чуть ли не символ нашего города... :lol:
чушь,и даже не собачья,но ведь впаривают,ничтожн сумняще...забывая ,что герб есть,снежинка,просто снежинка....а не этот моральный урод :lol: сдернутый из мультсериалов... и доведенный до абсурда персонаж гротескной комедии...
Чувствуется личная неприязнь. Так и рисуется картина, иду я мимо дикси, темно, и тут бах, запнулся... :D
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Нет, просто волшебник.
имей в виду,не потребляю... :lol:
А глюки в виде круглых каменных монстриков всё равно преследуют... :lol:



Мучает вопрос - с какой целью некоторые псевдореволюционеры пишут заведомо нарушающие правила посты.
1 пост проживёт недолго и мало кто успеет оценить это "геройство".
2 что они этим "публичным самобичеванием" пытаются доказать?
 

Salo

Статист I степени
Мучает вопрос - с какой целью некоторые псевдореволюционеры пишут заведомо нарушающие правила посты.
1 пост проживёт недолго и мало кто успеет оценить это "геройство".
2 что они этим "публичным самобичеванием" пытаются доказать?

это не я... :lol: ну точно не я... :lol:
 

Touareg

to kalon epieikes
Что этот уродский кот, которого я терпеть не могу, снова делает у меня на коленях?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
это не я... B) ну точно не я... ;)
Смею заверить, точнее успокоить, не о тебе речь. Ты личность несколько беспокойная, но если бы самый беспокойный товарищ на форуме брал пример с тебя, у модераторов и администраторов был бы вечный отпуск.

Надеюсь, тебя не покоробили мои слова, а то вдруг ты хотел "криминальной" славы, а я тебя обломал. :)
 
Сверху