Мучает вопрос.

Copycat

Наташа с Ростова
Больше, чем я себе, мне никто не нагадит. Так что пофиг, от кого какое зло.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
"Когда любимый человек ведет себя неправильно и глупо, его хочется убить".
А почему вот так сразу убить-то? Другие, предупредительные варианты даже не рассматриваются?
Нет человекам- нет проблемы:D
Это проявление милосердия в моей случае. Потому как предупредительного варианта впечатлительная личность может не пережить.
 

Фрау

Местный
нифига, ток прочитала в газете, бывают люди, которым хочется, чтобы их изнасиловали при этом они не мазохисты О_о чоэт на них находит? в чем причина?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
тяжелая форма абулии)))
Человек не латентно хочет, чтобы нашелся "старший брат", который ткнул бы его носом и заставил шевелиться, а в открытую уже))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Остаться на работе на часок, чтобы доделать начатое? Или пусть идет все лесом до завтра?
 

Fric

Местный

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я брюки подшивала три минуты, только вот нафига тянула с этим целый год.
Это моя самая основная проблема )) Я всегда гораздо дольше собираюсь что то сделать, чем собственно делаю.
 

Single-Single

Местный
Раз уж субботник перенёсся с утра на 12 дня и его продолжительность стала размытой в пространстве, то я заведомо точно знаю, что на этот раз пощёлкать местность мне удастся.
Кому-нибудь они (фотки) будут интересны?)
 

Фрау

Местный
Раз уж субботник перенёсся с утра на 12 дня и его продолжительность стала размытой в пространстве, то я заведомо точно знаю, что на этот раз пощёлкать местность мне удастся.
Кому-нибудь они (фотки) будут интересны?)
нам:)
 
Сверху