Мучает вопрос.

Фрау

Местный
интересно: нормально вообще родить второго ребенка ради лучшего воспитания первого?
 

JET

Местный
интересно: нормально вообще родить второго ребенка ради лучшего воспитания первого?
С точки зрения, "для лучшего воспитания" - несомненно.
Забота о ближнем, покровительство, учёба на будущее, ... и т.д. Всё на пользу. ))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Прикольное кино по НТВ - "ППС".
Сюжет - старый трухлявый дед усатый, борец за справедливость наехал на соседа-алкоголика, приведя ему стопятьсот оргументов , что он не прав...
Тот послал его на *уй...
дедок наставил на него палку, в результате тот упал с лестнице, но увы насмерть...
Вопрос:
Можно ли считать действия деда совершенными в состоянии аффекта? ;)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Садоводы - любители есть?
Подскажите что мне сделать с сиренью под окном? Она из года в год все меньше и меньше цветет. в этом году вообще три веточки всего цветут (((
А я квартиру покупала можно сказать из за этой сирени. Она в окошко мне глядела, подмигивая благоухающими цветочками. Моими любимыми.
 

Фрау

Местный
сегодня только думала утром: "Как люди могут радоваться сирени/яблоням/клумбам и пр. Какие на них цветы, да как они пахнут." Мне вот вообще положить цветет она или так стоит, есть она вообще или нет её. Удобрений под неё три ведра вылей, земля наверное обеднела.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
сегодня только думала утром: "Как люди могут радоваться сирени/яблоням/клумбам и пр. Какие на них цветы, да как они пахнут." Мне вот вообще положить цветет она или так стоит, есть она вообще или нет её. Удобрений под неё три ведра вылей, земля наверное обеднела.
Жизнь состоит из миллионов сиюминутных удовольствий, запах цветов в их числе. Для меня запах и вид сирени это нечто симоволичное, повергающее в транс и ощущение настоящего счастья. Готова была часами сидеть на подоконнике и мечтать в этом кусте сирени.

А что за удобрения? Я вообще полный лузер в садоводстве.
 

Фрау

Местный
Жизнь состоит из миллионов сиюминутных удовольствий, запах цветов в их числе. Для меня запах и вид сирени это нечто симоволичное, повергающее в транс и ощущение настоящего счастья. Готова была часами сидеть на подоконнике и мечтать в этом кусте сирени.

А что за удобрения? Я вообще полный лузер в садоводстве.
Я не спорю, что ваша жизнь состоит из этого, я говорю, что мне подобного не понять и как бэ и не хочется, если честно.

Ну можно конечно перегной))) Но лучше наверное будет зайти в цветочный и купить специальные бутылочки с удобрениями, в т.ч. есть и для обильного цветения, разбавить по инструкции и попробовать подкормить корни. Вообще причин масса, возможно кустарник слишком сильно разросся, а может болеет, возможно все, нужно смотреть.
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Этот куст единственное, что меня сподвигнет взять в руки садовые ножницы и пойти купить удобрение )
Да, обрежу ка я его и залью тремя ведрами удобрений. Авось в следующем году зацветет как надо )))
 

Фрау

Местный
как люди умудряются спать дольше 7-8 часов? потом же даже если глаза ещё не выспались с головой (в случае долгого недосыпа), так кости ломить начинает так, что не встать невозможно.
 

настена

Местный
как люди умудряются спать дольше 7-8 часов? потом же даже если глаза ещё не выспались с головой (в случае долгого недосыпа), так кости ломить начинает так, что не встать невозможно.
/шепотом/ а еще писить хочется
 

JET

Местный
.....
.... и залью тремя ведрами удобрений. ...
Если Вы сразу же съедите 5 пачек анальгина, вместо одно таблетки, думаете все боли не то чтобы пропадут, больше никогда на появятся?! ((
Вы же убьёте куст НАПРОЧЬ!!! ((
Удобрить можно и землёй из под старых берёз из леса! А не из стоящей под соседним домом. А так же перегноем. Даже не перекапывая, а просто положить вокруг ствола плотным кольцом, с шириной кольца 30-50 см. и высотой слоя в 5-7 см.
Влага проходящая через перегной будет удобрять почву.
Удачи. ))
 

Фрау

Местный
Если Вы сразу же съедите 5 пачек анальгина, вместо одно таблетки, думаете все боли не то чтобы пропадут, больше никогда на появятся?! ((
Вы же убьёте куст НАПРОЧЬ!!! ((
Удобрить можно и землёй из под старых берёз из леса! А не из стоящей под соседним домом. А так же перегноем. Даже не перекапывая, а просто положить вокруг ствола плотным кольцом, с шириной кольца 30-50 см. и высотой слоя в 5-7 см.
Влага проходящая через перегной будет удобрять почву.
Удачи. ))
да нормально, подойдут и 3 ведра удобрения. площадь большая, нужно много удобрений.
а перегной... ну что-то я слабо представляю Настю с перегноем. я б не пошла за навозом ради сирени под окном, но Насте может настолько дорога сирень, я не знаю.

можно спросить в самом цветочном какие-нибудь удобрения специаличные, которые лежат полеживают и удобряют ))) вообщем короче вопрос решается в три счета бесплатной консультацтей в цветочном магазине. и никакого перегноя! а то сидишь цветы нюхаешь, а снизу какашками несет, беее...:D
 
Последнее редактирование:

JET

Местный
Навоз и перегной - это немного разные вещи по отношению к питанию растений.
Навоз, куриный помёт, ... - это всё очень сильные удобрения. Порой просто УБИВАЮЩИЕ растения.
Перегной - это уже "остатки" от навоза. Так сказать, менее убивающее, а больше ДАЮЩЕЕ... ))
 

Фрау

Местный
Навоз и перегной - это немного разные вещи по отношению к питанию растений.
Навоз, куриный помёт, ... - это всё очень сильные удобрения. Порой просто УБИВАЮЩИЕ растения.
Перегной - это уже "остатки" от навоза. Так сказать, менее убивающее, а больше ДАЮЩЕЕ... ))
тем не менее он пахнет(
и все равно это какашки.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
меткое наблюдение, но умение разбираться в сортах какашек, как нетрудно понять, имеет большую практическую ценность - например для садоводов))))))
 

Copycat

Наташа с Ростова
"Когда любимый человек ведет себя неправильно и глупо, его хочется убить".
А почему вот так сразу убить-то? Другие, предупредительные варианты даже не рассматриваются?
 
Сверху