Мучает вопрос.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадя, когда там наш хоккей?
Ну если по исторически-роцвенным меркам то седня
Белорусы с Латвией бицо будут
Если-же по административно-территориальным то завтра
Наши с Белорусами
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Еще я у девственников жизни не училась.
1) уела: сменить зануду на девственника я не решусь (пока. Хотя... В качестве демонстрации как обращаться с токонесущими замками...)
2) если столько лет простояла на коврике с электродами - может именно моих советов и ждала. Да, ни грустина, ни вазелина не предлагаю - скорее кувалду раз в десять побольше приговоренного к вышибанию клина
 

Copycat

Наташа с Ростова
Тебе нЕчего предложить. Все альтернативы на поверку оказались дутым фуфлом. И не такие зубры "лечить" пытались.
 

be-open

джедай
Мужчины,а вы воспринимаете в качестве полноценного обеда суп без мяса???
Без мяса, а с чем?
Грибные супы бывают вкусные, или куриные, рыбные тоже, от капусты овощной бульон вкусный сам по себе, от белокочанной или от цветной.
С мясом тоже вкусные бывают.
 

Врединa

Настоящая
Без мяса, а с чем?
Грибные супы бывают вкусные, или куриные, рыбные тоже, от капусты овощной бульон вкусный сам по себе, от белокочанной или от цветной.
С мясом тоже вкусные бывают.
Для меня вчера стало удивлением,что кто-то тот же грибной суп варит без мяса. я по себе и мужу сужу, суп без мяса это не суп. курица-рыба приравниваются к мясу. Но вот просто похлебка с овощами и грибами...для меня это не суп))))
 

настена

Местный
Для меня вчера стало удивлением,что кто-то тот же грибной суп варит без мяса. я по себе и мужу сужу, суп без мяса это не суп. курица-рыба приравниваются к мясу. Но вот просто похлебка с овощами и грибами...для меня это не суп))))
Да???? Никогда в жизни ни бабушка, ни мама, ни я не готовили грибной суп с мясом. И даже не на мясном бульоне. Просто вымоченные сухие грибы, либо просто отваренные грибы, картоха и лук. Со сметанкой, мммм)))
 

Врединa

Настоящая
Да???? Никогда в жизни ни бабушка, ни мама, ни я не готовили грибной суп с мясом. И даже не на мясном бульоне. Просто вымоченные сухие грибы, либо просто отваренные грибы, картоха и лук. Со сметанкой, мммм)))
У меня мама всегда варила с говядиной. не жирной, не на косточке, а просто филе. Говядина, грибы, картошка, обжарка(морковь+лук), в конце добавляю зеленый лук. в ином виде это легкая похлебка, сытностью на час максимум. Мужику, да и любому другому, после обеда на работе долго не протянуть, голод замучает.
 

настена

Местный
У меня мама всегда варила с говядиной. не жирной, не на косточке, а просто филе. Говядина, грибы, картошка, обжарка(морковь+лук), в конце добавляю зеленый лук. в ином виде это легкая похлебка, сытностью на час максимум. Мужику, да и любому другому, после обеда на работе долго не протянуть, голод замучает.
))) не знаю, муж не жаловался, а он у меня большооой мужик:) Грибы, они сами по себе сытные. Считаю, что грибной суп должен иметь вкус грибов, а не мяса. По этой же причине морковь в суп не кладу, она сильно вкус проявляет. Хотя попробую с говядинкой как-нибудь приготовить. Может, чаще готовить его будем. Да, менее сытен, чем мясной. Но мы и готовим его редко.
 

Врединa

Настоящая
))) не знаю, муж не жаловался, а он у меня большооой мужик:) Грибы, они сами по себе сытные. Считаю, что грибной суп должен иметь вкус грибов, а не мяса. По этой же причине морковь в суп не кладу, она сильно вкус проявляет. Хотя попробую с говядинкой как-нибудь приготовить. Может, чаще готовить его будем. Да, менее сытен, чем мясной. Но мы и готовим его редко.
Для меня грибной суп это праздник души, готовлю только когда муж уезжает, потому что он грибы ни в каком виде не любит.((( Говядину я отвариваю отдельно, в пароварке. Вообще на любой суп мясо варю отдельно(исключение куриный суп).

У меня отношение к еде простое, чтобы было вкусно,сытно и полезно. Суп без мяса может быть вкусным и полезным, но сытным вряд ли.
 

Spartanka

просто сказка...
Катько с пузичком и кисточкой, ты сегодня идешь со мной пузичко сбрасывать?:D
 

be-open

джедай
Для меня вчера стало удивлением,что кто-то тот же грибной суп варит без мяса. я по себе и мужу сужу, суп без мяса это не суп. курица-рыба приравниваются к мясу. Но вот просто похлебка с овощами и грибами...для меня это не суп))))
Всё же не соглашусь)
Можно и на мясном бульоне вместо супа сварить похлёбку, а можно и на овощном бульоне вкусный суп приготовить.
 
Сверху