Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
как приготовить цветную капусту, чтобы мне было вкусно? при условии, что я ее в принципе не люблю
Раздербанить её на отдельные маленькие "деревца", каждо деревцо обмакивать в кляр и на сковородку))) Это оооочень вкусно))
 

be-open

джедай
как приготовить цветную капусту, чтобы мне было вкусно?
при условии, что я ее в принципе не люблю
Разобрать на крупные соцветия и отварить в подсолёной воде с двумя лавровыми листьями и четырьмя горошинами чёрного перца.
Варить до лёгкой недоготовности. Тут как с вермишелью - главное не переварить!
За минуту до готовности добавить в кастрюлю столовую ложку оливкового масла (или растительного).
 

Copycat

Наташа с Ростова
Можно понять, но не можно простить! Ну, если серьёзно, то «можно» не есть «нужно». Ты ж гадости и сейчас продолжаешь писать.
Какое дело равнодушному и от мира отрешенному до моих гадостей?
За нежности я получала больше боли, чем за гадости.
Так что закономерно все.
 

Jester

ФетиШут
Какое дело равнодушному и от мира отрешенному до моих гадостей?
Ну реально отрешённому может и никакого. А понарошку отрешённому?
За нежности я получала больше боли, чем за гадости.
И о чём это говорит?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну реально отрешённому может и никакого. А понарошку отрешённому?
Понарошку отрешенный сам дурак. Нельзя "выпасть" из социума, будучи воспитанным в тривиальном мещанском духе, и неся этот дух в себе неизменно.
Невозможно искать другие пути со старым компасом. Смешно отвергать традиционные мерки в отношении себя и только тогда, когда удобно, но продолжать измерять ими все вокруг.
И о чём это говорит?
О садизме.
 

Jester

ФетиШут
Понарошку отрешенный сам дурак.
Ну а понарошку отрешённому «самдураку», несущему в себе мещанский дух, может быть дело до твоих гадостей?
Мож ему нежности ещё более неприятно читать, чем гадости?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну а понарошку отрешённому «самдураку», несущему в себе мещанский дух, может быть дело до твоих гадостей?
Может. Но тогда нех..р оракула корчить.
Мож ему нежности ещё более неприятно читать, чем гадости?
Кому неприятно, тот не читает.
 

Jester

ФетиШут
Может. Но тогда нех..р оракула корчить.
Но тогда бы он не был понарошку отрешённым самдураком, несущим в себе мещанский дух, правда?
Кому неприятно, тот не читает.
А если читатель — понарошку отрешённый самдурак и не может не читать про себя любимого?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Следовательно, не смертельно (пробовать открыть замок). Или Вам прямо здесь выложить ключ и резиновые перчатки?
Еще я у девственников жизни не училась. Чужих бед я мизинцами разводила знаете скоко.
"Ты че грустишь? Ты не грусти".... и все б..ть, как по команде сразу наладилось и жизнь воссияла. Токо тебя столько лет и ждали с твоим негрустином.
 
Последнее редактирование:

Гаденыш

на личное звание право имеет
Сверху