Мучает вопрос.

Fric

Местный
Остается поверить только в то, что это систематическое чтение флуда дало человеку такой прорыв в сознании, и мы все заслуживаем как минимум звание "носителей пропаганды развития человеческой личности" :D
Вы мне льстите:D
 

PT_limited

весенняя палитра
Остается поверить только в то, что это систематическое чтение флуда дало человеку такой прорыв в сознании, и мы все заслуживаем как минимум звание "носителей пропаганды развития человеческой личности" :D
Я тогда Макса заставлю летом флуд читать :D
 

Single-Single

Местный
Мне интересно Катерина Юрьевна напишет обширный пост про достойнейшее продолжение снз-досуга или она его еще в почтовый ящик не получила? :D
Получила, прочитала уже))
А что там писать? Паря наполучал подзатыльников от силовых органов, отчего у него резко активировался мозг и он исправился. Вроде как.
 

helios

и в цеху его нет
Получила, прочитала уже))
А что там писать? Паря наполучал подзатыльников от силовых органов, отчего у него резко активировался мозг и он исправился. Вроде как.
обычно моцк активируется от поджопников
 

PT_limited

весенняя палитра
Получила, прочитала уже))
А что там писать? Паря наполучал подзатыльников от силовых органов, отчего у него резко активировался мозг и он исправился. Вроде как.
Там даже фамилия ИП появилась :D Далеко пойдет :D
 

Fric

Местный
Я и лежу на полу, но если к розетке поближе - это еще и под тумбочку закатиться, а там темно и душно ))
Три % ))
Отодвинуть тумбочку
Подключить зарядник к розетке
Задвинуть тумбочку
Подключить планшет к зарядке
Сесть на тумбочку
Флудить
 

helios

и в цеху его нет
Дать. И как при помощи его устраивать пытки научить.
как-как. берешь кучу постельного белья, стираешь, потом отжим делаешь на 2000 оборотов, чобы оно измялось, потом сушишь большим куском гденить в углу дивана, потом ставишь гладильную доску, продолжать?
 
Сверху