Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Катя, он типа сидит нас тут два года читает и молчит. А щас такой весь общительный?! И такой юморной и весь приятный?! И нет подвоха?! :D
два года? :eek:
Ты посмотри на дату регистрации на форуме! 2007 года! 7 лет не хочешь???
Если поверить, что 7 лет назад ему было 17 лет, и прочитать его самые первые сообщения, то для 17 лет это вообще как минимум не канает.
Поэтому я сразу же, в первый же день, когда выяснилось, что "чукча в основном не писатель" предположила, что с возрастом какая-то фигня.
 

helios

и в цеху его нет
два года? :eek:
Ты посмотри на дату регистрации на форуме! 2007 года! 7 лет не хочешь???
Если поверить, что 7 лет назад ему было 17 лет, и прочитать его самые первые сообщения, то для 17 лет это вообще минимум не канает.
Поэтому я сразу же, в первый же день, когда выяснилось, что "чукча в основном не писатель" предположила, что с возрастом какая-то фигня.
кобзон вы какие развечицы
"с таким аналитическим умом вам надо работать в бюро прогнозов" (с)
 

Fric

Местный
два года? :eek:
Ты посмотри на дату регистрации на форуме! 2007 года! 7 лет не хочешь???
Если поверить, что 7 лет назад ему было 17 лет, и прочитать его самые первые сообщения, то для 17 лет это вообще как минимум не канает.
Поэтому я сразу же, в первый же день, когда выяснилось, что "чукча в основном не писатель" предположила, что с возрастом какая-то фигня.
Флуд я читаю года 3) А до этого редко на форуме бывал)
 

Single-Single

Местный
кобзон вы какие развечицы
"с таким аналитическим умом вам надо работать в бюро прогнозов" (с)
Ну ты ж не помогаешь, приходится уподобляться нашему гидрометцентру))) Чё нагадали, то и ладно))
 

PT_limited

весенняя палитра
два года? :eek:
Ты посмотри на дату регистрации на форуме! 2007 года! 7 лет не хочешь???
Если поверить, что 7 лет назад ему было 17 лет, и прочитать его самые первые сообщения, то для 17 лет это вообще как минимум не канает.
Поэтому я сразу же, в первый же день, когда выяснилось, что "чукча в основном не писатель" предположила, что с возрастом какая-то фигня.
Я перечитывала все его сообщения, и почти все их помню, потому что их мало :D
Если это реальный возраст, то мой шаблон рискует больше никогда не расправиться :D
 

Fric

Местный
Ага, щас как скан паспорта покажу и всем шаблонам сразу хана:D
 

Single-Single

Местный
Я перечитывала все его сообщения, и почти все их помню, потому что их мало :D
Если это реальный возраст, то мой шаблон рискует больше никогда не расправиться :D
Остается поверить только в то, что это систематическое чтение флуда дало человеку такой прорыв в сознании, и мы все заслуживаем как минимум звание "носителей пропаганды развития человеческой личности" :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Мне интересно Катерина Юрьевна напишет обширный пост про достойнейшее продолжение снз-досуга или она его еще в почтовый ящик не получила? :D
 
Сверху