Мучает вопрос.

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
Cкока стоит час в Аквапарке "лимпопо" (который в Екб)?? :lol:

Для студента 250р за 2.5 часа, взрослому вроде все 500 за то же время, а лучше туда не ездить, ибо это"кормушка" одного дядьки в верхах, и её(кормушку), не чистят
 

Ookami

имеет
Заблокирован
как узнать, что дитенок отлил, если на памперсах нет исчезающих картинок Репина и Айвазовского?
 

Ookami

имеет
Заблокирован
вообще тупо как-то. было б логичней, если бы на памперсах рисунки не исчезали, а появлялась надпись типа "я помочился". а то нет и нет картинки. на нет и суда нет. идиотская америкашкина логика.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
вообще тупо как-то. было б логичней, если бы на памперсах рисунки не исчезали, а появлялась надпись типа "я помочился". а то нет и нет картинки. на нет и суда нет. идиотская америкашкина логика.
Согласен. Это как телефон, который всегда звонит, и выключается только когда на него звонок поступает.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Интересно вот: едешь на лисапеде через дорогу. С обоих сторон есть специальный съезд для колясок (и велосипедистов) с тротуара. Только вот почемуто на противоположной стороне сразу после съезда начинаются ступеньки. Т.е. сначала то заехал нормально, но потом все равно на ступеньки забираться приходится. А бывает так - с одной стороны есть съезд, а с другой нету. Непонятно.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Интересно вот: едешь на лисапеде через дорогу. С обоих сторон есть специальный съезд для колясок (и велосипедистов) с тротуара. Только вот почемуто на противоположной стороне сразу после съезда начинаются ступеньки. Т.е. сначала то заехал нормально, но потом все равно на ступеньки забираться приходится. А бывает так - с одной стороны есть съезд, а с другой нету. Непонятно.
По правилам положено чуть ли не везде пандусы делать. Так что делают обычно там, где ремонтируют дорогу. А ремонтируют у нас местами, ямочный ремонт, или лоскутный, кто как называет.
Меня ещё бесит. что широченный тротуар, узенький пандус. Я на веле, и в этом пандусе обязательно застревает какой то тормоз. Неужели нельзя пешком перешагнуть бордюр? Лень ноги на десять сантиметров задирать, надо обязательно через пандус прошаркать?
Непонятно.
 

Colin

Активный пользователь
Почему действует гравитация на Земле? И нельзя ли построить аппарат для воссоздания её искусственным путём, и потом запустить в обратную сторону и получить антигравитационное устройство?
Вопрос чисто в теоритическом плане. :mellow:
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Почему действует гравитация на Земле? И нельзя ли построить аппарат для воссоздания её искусственным путём, и потом запустить в обратную сторону и получить антигравитационное устройство?
Вопрос чисто в теоритическом плане. :mellow:
Если сделать большой сильный магнит, а над ним разместить другой такой же в режиме отталкивания, то и получится антигравитация.
 

helios

и в цеху его нет
"...Тов. ученые! У меня в подполе который год происходит стук. Объясните, пожалуйста, почему он происходит?.."
 

helios

и в цеху его нет

Colin

Активный пользователь
Если сделать большой сильный магнит, а над ним разместить другой такой же в режиме отталкивания, то и получится антигравитация.
не так не пайдёт, нужно чтобы сама планета служила 1 из этих магнитов
 
Сверху