Мотокросс сезон 2012г.

KTMщик

Новичок
Всем привет! Потренировались сегодня просто класс :good: !
Болят колени, локти. Час боремся с фотографиями, выложить не можем. :cray:
 

Алочность

Пользователь
У мну фконтакте фотки которые я на телефон делал! Смарите, качайте если каму надо.... Патом удалю

Форум дурацкий в него с телефона не выкладываются
 

Алочность

Пользователь
Нимагу я не с компа в вконтакте сижу! Зайди по сцылке Димана и у него в друзьях меня найдешь.
 

Dizr

Пользователь
Всем привет, хочу попросить вас снова проголосовать за фото "МАМИН ПОДАРОК" на главной странице раздел фотоконкурс. Старое голосование отменили т.к. некоторые деятели с одного адреса набили до 10000 голосов. Всем заранее спасибо и успехов.
Что касаемо тренеровки кто участвовал молодцы погода была супер, с выкладыванием фоток также проблемы. :)
 

dieselmotor

Пользователь
Всем привет! Потренировались сегодня просто класс :good: !
Болят колени, локти. Час боремся с фотографиями, выложить не можем. :cray:
Колени, локти, зато когда папа заставляет дома физ.подготовкой заниматься мы не хотим! И так мол силы много,на 10 мин.еле хватает! :help:
 

тракторист

Пользователь
Всем Здравствуйте! Я верталса домой.Какие планы у нашего кружка на эти выхи? Я готов ехать на треньку. :good:
 

тракторист

Пользователь
.thor90 зырь какая уставшая звезда у меня :shok: :cray: 8),бери новый коплект на работу я завтра забегу. :ph34r:
 

тракторист

Пользователь
Так,я не понял чего никто коменты не оставил по моему фотоконкурсу "Родина Любимая". Поактивней , "пахари иннэта" :wacko: . Учимся фото выкладывать :vava: !!!
 

Алочность

Пользователь
Ну все посоны я обулся в шыпы!!! :))))
Треню замутим когда? В суб или в воскр?
Блин хоть бы снег чутка прошел, а то по чернозему баюсь с шипами попрощаться))
 

dieselmotor

Пользователь
Да латна, купил,значит готовься попрощатся! А то мотор под подушку, шипы под кровать!?
 

Алочность

Пользователь
Седня был гаражный тест шипов. После питрошины это пиндец какая разница. Держит как летом. На заднее задирает....
 

тракторист

Пользователь
Сегодня была попытка по замене звезд и цепи. Звезды не подошли :unknw: . А енто мои старые звезды. Нем ного фото
 

Алочность

Пользователь
Сегодня была попытка по замене звезд и цепи. Звезды не подошли :unknw: . А енто мои старые звезды. Нем ного фото.Посмотреть вложение 193002Посмотреть вложение 193003Посмотреть вложение 193004Посмотреть вложение 193005
А накой ты звезды меняешь? Скорости мало или тяги? )))
 
Сверху