Мотоциклы

Motorist

Новичок
Есть такой вопрос можна ли отцепить от Урала коляску и ездить на одиночке не переделывая документов, будут за это штрафовать? Веть например от ижей отцепляю ездят на одиночках в документах также написано "мотоцикл с коляской" и их за это не штрафуют. Насколько я знаю Урал за это штрафонут. :)
 

Путник

Новичок
Есть такой вопрос можна ли отцепить от Урала коляску и ездить на одиночке не переделывая документов, будут за это штрафовать? Веть например от ижей отцепляю ездят на одиночках в документах также написано "мотоцикл с коляской" и их за это не штрафуют. Насколько я знаю Урал за это штрафонут. :)

Z cgjhfibdfk

Я спрашивал у внештатников, говорят вроде что нет.
Что бы точно узнат на свой вопрос ответ позвони 3-22-37.
Тама скажут.
 

тупк

Новичок
Многие ездят на Уралах без коляски и ничего. У меня есть такой. Пробовал - не понравилось. Получился тяжелый (очень тяжелый) и неустойчивый эндурик. Страшно на таком ездить. К тому же двигатель расположен высоко и несимметрично. Короче, отцеплять коляску от Урала это дешевые понты. Чтобы на нём уверенно ездить, нужна более глубокая переделка.

Посмотреть вложение 104563 Посмотреть вложение 104562
 

Immortal

groove
Кароче всё от ментов зависит. Ктото и докопается, кто то и глазом не моргнёт.
 

Motorist

Новичок
Многие ездят на Уралах без коляски и ничего. У меня есть такой. Пробовал - не понравилось. Получился тяжелый (очень тяжелый) и неустойчивый эндурик. Страшно на таком ездить. К тому же двигатель расположен высоко и несимметрично. Короче, отцеплять коляску от Урала это дешевые понты. Чтобы на нём уверенно ездить, нужна более глубокая переделка.

Посмотреть вложение 104563 Посмотреть вложение 104562
Ну я ездил на одиночке в прошлом году на открытие, заранее отцепил коляску покатался поначалу канешна тяжело с непривычки, привык понравилось впалне, уверено но тож на открытии там хоть без прав ГАИ всеравно. На техосмотр главное с каляской приехать. А какой штраф будет если на посту докопаются?

Z cgjhfibdfk

Я спрашивал у внештатников, говорят вроде что нет.
Что бы точно узнат на свой вопрос ответ позвони 3-22-37.
Тама скажут.
3-22-37 а ето кто?
 

AlexXx

Местный
Народ, кто знает сколько стоит мотоцикл Урал ИМЗ-8.1238 и где можно преобрести
 

Immortal

groove
Народ, кто знает сколько стоит мотоцикл Урал ИМЗ-8.1238 и где можно преобрести

хмм. Урал Волк. Новый - дорого от 140к. Б.у если тока. У нас в городе есть пара таких вроде.

А купить в Ебурге проще. наверное.

клёвый мотц. Грубый такой. русский. Сам хочу. оппозит рулит. B)
 

AlexXx

Местный
хмм. Урал Волк. Новый - дорого от 140к. Б.у если тока. У нас в городе есть пара таких вроде.

А купить в Ебурге проще. наверное.

клёвый мотц. Грубый такой. русский. Сам хочу. оппозит рулит.
мечта от роспрома, а вот с ценой перегнул. Конечно в Ебурге, завод то в Ирбите, интересуют адреса салонов, где сие чудо можно приобрести, поиски в инете толком не дали ничего
 

Immortal

groove
мечта от роспрома, а вот с ценой перегнул. Конечно в Ебурге, завод то в Ирбите, интересуют адреса салонов, где сие чудо можно приобрести, поиски в инете толком не дали ничего

ну я как бы посмотрел цену в инете. 140000 рублей. Даже удивился что так дёшево. на офф сайте Урала год назад цена была 200000.
 

Otto fon Schtirlits

Пользователь
а льготное кредитование, интересно, действует на мототехнику, произведённую в РФ?
 
Сверху