«Московский конфискат»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BAZILIC

Пользователь
Граматно они замутили,накупили китайского шмотья,да побольше,завезли в одно здание,и написали "МОСКОВСКИЙ КОНФИСКАТ",ну типа Москва там.. и всётакое ;) Думали народ клюнет.. ХА.. Хотя ведь клюнул,но не так,конечно, много как они думали,но теперь весь посёлок "моднявый" ходит точно :)
 

Hortus

Новичок
Граматно они замутили,накупили китайского шмотья,да побольше,завезли в одно здание,и написали "МОСКОВСКИЙ КОНФИСКАТ",ну типа Москва там.. и всётакое :( Думали народ клюнет.. ХА.. Хотя ведь клюнул,но не так,конечно, много как они думали,но теперь весь посёлок "моднявый" ходит точно :p
не знаю кому как нравиться и где одеваться... я лично в этом кофискате был 1 раз. хватило) нечего там не покупал просто было интересно посмотреть каков ассартимент.
а так одеваюсь в New Yorkere по мне нормальный хороший магазин..и с выбором не стродает нечего... если для более серьёзного стиля то тогда в Гардероб.... да рубашки от 2000 и выши... вплане джинсов можно в Екб в джинсовый отдел от фирмы Мехх
у кого проблемы с финансами ненадо утверждать что это понты...
был в Каслях в Конфискате...всё совсем по инному, сдесь просто кошмар. :)
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
О какой, простите, конкуренции вы говорите! Если человек любит носить хорошую качественную одежду, он будет одеваться там же где и раньше! Абсолютно согласна с тем, что скоро в городе большинство будут ходить в одинаковой одежде! и что здесь хорошего? Человек - это личность, он индивидуален! У нас не советские времена, в которых если джинсы - то один фасон кртка - то же самое! У НАС ЕСТЬ ВЫБОР!
Пришла туда как-то, пока смотрела обувь - люди чуть не передрались. Село ей Богу!

А вообще поражает, люди ездят на иномарках а покупают одежду в конфискате. Может конечно они тачку в кредит взяли, усе деньги идут на его погашение а одеваться тоже надо, вот и едут на своих тачках в м/к. :)
 

Hortus

Новичок
не в конфескате нафиг нуна одеваться.. ну так если вплане курточки какой нибудь то нормально а тааак... не...
не моё..что теперь поделаешь... не люблю я такие фасоны как там, шьют так на "отстаньте" не задумываясь будут ли носить
 
B

BASH

Guest
Понты – это когда, есть квартира, машина, гараж – а на одежду и еду тупо денег не хватает. Но я бы мог смело одеваться в новое от курье и ходить в дорогие рестораны не обладая всем этим самым. Московский конфискат – Мой выбор «Китай рулит». А не Насрать ли людям в чём я хожу и одеваюсь.
 

~Phenomenon~

Пользователь
Ну мне кажется лудше купить подороже, зато покачественне, и дольше носится, чем китай))))
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
А не Насрать ли людям в чём я хожу и одеваюсь.
Людям то может и насрать... А самому-то приятно?

Ну мне кажется лудше купить подороже, зато покачественне, и дольше носится, чем китай))))
Согласна на 100%!
 
B

BASH

Guest
Во, выбор человека - бомж в китайском дерьме :p Что ж и такие бывают, только это так и называется - безпантова! :)
Смысл моих слов как раз другой был. Но тем неменее я выбираю жить в своей квартире, ездить на своей европейской машине и при этом одеваться в дешевое китайское сукно. Ибо любая ветошь на мне горит - нету практичной одежды которая не подвергалась бы износу. За модой не гонюсь ;)
Пускай те кто пусты внутри - навешивают на себя модные тряпки снаружи.
Человека ни когда по одежке не встречаю, внешний вид это лишь повод прикопаться к подопытному на его уникальность и вшивость.
 

никто

Новичок
Граматно они замутили,накупили китайского шмотья,да побольше,завезли в одно здание,и написали "МОСКОВСКИЙ КОНФИСКАТ",ну типа Москва там.. и всётакое :) Думали народ клюнет.. ХА.. Хотя ведь клюнул,но не так,конечно, много как они думали,но теперь весь посёлок "моднявый" ходит точно :p
был в Каслях в Конфискате...всё совсем по инному, сдесь просто кошмар. ;)
Так это в Снежинске распространенный "способ" ведения бизнеса: оптовики кидают местных предпринимателей, предприниматели кидают покупателей.
 

Burunduk

Пользователь
Смысл моих слов как раз другой был. Но тем неменее я выбираю жить в своей квартире, ездить на своей европейской машине и при этом одеваться в дешевое китайское сукно. Ибо любая ветошь на мне горит - нету практичной одежды которая не подвергалась бы износу. За модой не гонюсь ;)
Пускай те кто пусты внутри - навешивают на себя модные тряпки снаружи.
Человека ни когда по одежке не встречаю, внешний вид это лишь повод прикопаться к подопытному на его уникальность и вшивость.
Отчасти согласен. Но все зависит от конкретного случая. Ведь есть разные стили одежды: повседневный, деловой, спортивный, для походов театры. Неужели на работу, в кино/театр, на свидание ты пойдешь в одной и той же футболке "гусси", штанах abibas и кроссовках beebok, сделанных в поднебесной?
 

Mek_ph

Активный пользователь
Человек - это личность, он индивидуален! У нас не советские времена, в которых если джинсы - то один фасон кртка - то же самое! У НАС ЕСТЬ ВЫБОР!

Всегда поражалься наивности тех, кто думает что дорогая одежда уникальна. Так же точно шьется на конвейере на один фасон... Если хотите индивидуально - придумывайте или платите чтобы вам придумали фасон и шейте в ателье...


Ну мне кажется лудше купить подороже, зато покачественне, и дольше носится, чем китай))))


Тогда с понтами будут проблемы :angry:. Из моды выйдет раньше, чем износится...
 

~Phenomenon~

Пользователь
Всегда поражалься наивности тех, кто думает что дорогая одежда уникальна. Так же точно шьется на конвейере на один фасон... Если хотите индивидуально - придумывайте или платите чтобы вам придумали фасон и шейте в ателье...





Тогда с понтами будут проблемы B). Из моды выйдет раньше, чем износится...
ПонтЫ нам не к Чему! :)

Дану лольный магазин я сёдня заезжал поугарал хоть! :rolleyes:
 

entity

Новичок
проще в Екатеринбург в Мегу съездить - что надо, то найдёшь по-любому и нормального качества. Всё равно себе приятно, когда знаешь, что на тебе одежда хорошая.
 

T-Rex

Пользователь
:) хех..был там в среду.....качество товаров вполне приемлемая для таких цен , разнообразие конечно хромает, но если вы необремененны модными лэибами вполне можно носить :)
 

Otto fon Schtirlits

Пользователь
" - Вы полагаете всё это будет носиться?
- Я полагаю, что всё это следует шить! " :)
(С) Т. и С. Никитины
 

ParaNOik

Новичок
Ну блин его правильно поправляют, а он ещё про понты гнёт :) pontov.net


Да будет тебе известно, глаза пока тьфу тьфу нормально видят, где говно протирочное, а где вещь хорошо пошитая. Я не профессиональный портной конечно, но разницу видно сразу. Если не видишь значит у тебя точно со срением что то...


А вот чтобы понять, что это действительно конфискат потребуй-ка с них копию договора с региональным отделением Российского фонда федерального имущества, потом трещи. :)
Ну это так к слову, коль уж ты про качество начал...
Это вовсе не конфискат! Просто находчивые и изобретательные предприниматели втюривают втридорога китайское дерьмо, которое берут "на вес", а вывеска "МК" уже во всех городах. Народ падкий на дешевизну, вот и хватают без рзбору, а потом жалуются: - аллергия на красители и тд...
 
C

copycat

Guest
Во-во... втюхивают то, что не смогли продать китайцы...

В "Терранове" за те же 350 руб, которые в МК стоит жуткая кофточка из синтетики, раскроенная и сшитая левой ногой в темноте, можно взять аналогичного типа вещь из натуральной ткани, носкую и отменного качества.

Но, блин, не будешь же мотаться за каждой кофточкой в Екб.... а джинсы "на протирку" вполне можно подыскать. Тем более, они на мне все "горят", независимо от марки. В конце концов, можно микрошорты соорудить, типо, чтоб отличаца. А те 4 пары, что по 100 руб брала три года назад, живы до сих пор! Видела, кстати, в МК вещи, под лупой неотличимые от продаваемых в других Снежинских магазинах за цену выше 1000... ППЦ! Короче Снежинский аналог того, что в цивильных местах называют "сток"... имеет право быть. А нащет уровня - "яка держава, таки и теракт"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху