«Московский конфискат»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

be-open

джедай
Обувь в городе продают вообще аL|той. Ли4но мне бbIвает крайне сложно найти пару обуви 4тобbI она просто понравилась, не говоря о соответствии моим представлениям о стиле.
 

никто

Новичок
Нда... Сходили, посмотрели...
Стиль одежды в этом "конфискате" - аля Ежик Ямамото.
Синтетики много, джинсы плохо покрашены, вычурные или просто бесформенные.

Особено порадовали джинсы сшитые так, что брючины в них расположены почти под прямым углом друг другу :p Это как же ходить в таких? На лыжах только, "ёлочкой" :)

Но, думаю, товар найдет своего покупателя...
 
B

BASH

Guest
Всё aL|той, жизнь aL|той - давайте ходить голыми и карабкаться по деревьям ;)
Хотя всегда есть выбор - ходить в ателье и шить под заказ. Дом БЫТА в помощь.
А джинсы такие же - что и на рынке и в магазах, просто все ниточки выбраны и карманы перешитые.
 

yamig

Мирный атом
Вообще такое ощущение что это конфискат не с таможни, а с помойки.
(Рубашки от юдашкина, джинсы от какашкина ©ОСП) ;)
 

Анечка

Активный пользователь
я была в этом "милом" заведении, купила себе футболку, теперь не ношу ее, ибо куча народу ходят в таких же, либо в подобных))))зато теперь мелкая радуется, на одну футболочку больше у нее))))
 

be-open

джедай
Заглянул в4ера, порадовало 4то места много, а ка4ество коне4но настоящее китайское).
С трудом вbIбрал джинсbI боле менее, ну и мае4ку ещё красненькую под тему "4о зря ходил 4толи?". B) ;)
 

САА

Уже освоился
Обувь если только ноги не жалко. B) А ващет очень бесит, чо в городе негде купить нормальную качественную обувь.
согласна, полностью, не всегда поедишь в мегаполис,за одной парой, могли бы уже и открыть что нить цевильное, и с реальными ценами...и чтоб размеры были, а то пройдешь весь город и только в двух маг обувь 41р-ра есть, и то бабская какя-то... бесит прав ты... ;)

а насчет конфиската, что сказать, нет у нас уровня обслуживания в городе такого какой есть в больших городах... упали те же джинсы с вешалки да и х..н с ними, даже ник то не подошел не поднял так и лежат, все весит вкривь в кось, да и ладно так и должно быть.... зато девица с бумажками с цифрами как при СССР ходит, ваще капец... хоть бы на компе набрали чтоль, эх Снежинск елки палки,далеко нам еще до цивилиации одним словом.... хвалить хвалили, но больше я туда не пойду, не стоит оно того... да и ваще вещи стараемся брать в челябе, в проверенных магазинах, возможно и спереплатой некой, но зато носиться...и не думаешь, придешь ты с работы в джинсах или...
 

AvenS1S

Новичок
хмм...знакомый недавно красовками похвастался класными, грит там брал, 300 рублёв вроде, ништяк кросовки, нада будет глянуть чё там есть Ж)

2Копикэт - китайцы на рынках в основном оптовики, отдавать 1 вещь они так дешего не будут, типа "либо бери 1 по 1000 или ** по 500 за каждую", давно этим занимаюсь знаю точна.
Если я прально понел.
 

~Phenomenon~

Пользователь
be-open 4то буква Ч сломалась?? B)

Ну мне не кажется что эта одежда та которую изьяли с томожни, поди конфисковали с подвалов, про100 этикетки не успели прилепить фирменые ;)
 

никто

Новичок
2Копикэт - китайцы на рынках в основном оптовики, отдавать 1 вещь они так дешего не будут, типа "либо бери 1 по 1000 или ** по 500 за каждую", давно этим занимаюсь знаю точна.
Если я прально понел.

Она про Благовещенск писала. А он на самой границе с Китаем. Неудивительно, что там такие низкие цены.

Ну мне не кажется что эта одежда та которую изьяли с томожни, поди конфисковали с подвалов, про100 этикетки не успели прилепить фирменые

Этикетки там есть... кое-где... надпись вроде "Best Cоllection" и пустые строки про размер, состав тканей, особенности ухода за одеждой и т.д.

А вот пуговиц (особенно на джинсах) зачастую не хватает.
 

Dark_xp

Новичок
только сёня мама мне сказала,что есть такой магаз,и вот те на,на форуме тема даже такая есть!!!люди,скажите,там как с ценами,и,как с качеством?!кто знает?

Заглянул в4ера, порадовало 4то места много, а ка4ество коне4но настоящее китайское).
С трудом вbIбрал джинсbI боле менее, ну и мае4ку ещё красненькую под тему "4о зря ходил 4толи?". :) :rolleyes:
это ты про прикид,каторый у тебя на фотке в инфе?!а чё,подходит!джинсы,и красная маечка!!! :lol:
 

Ёля

Древничок
Мне не понравился этот магазин вещи там так скажем не очень (цена говорит о качестве)...
Больше никогда туда не пойду.
 

yamig

Мирный атом
Мне не понравился этот магазин вещи там так скажем не очень (цена говорит о качестве)...
Больше никогда туда не пойду.
Как раз цена и подтверждает именно то качество, на какое эти вещи и тянут. Или иди купи то же самое на рынке или в нашем универмаге за 1500, а тут оно же за 300р. Разница есть, а качество то же (г-но :rolleyes:) . Другое дело, что я например на рынках не особо отовариваюсь, поэтому например для приобретения рабочих штанов или футболок конечно пойду в конфискат, а не в универмаг.
В общем-то полезный магазин, в любом случае.
 

Ёля

Древничок
Как раз цена и подтверждает именно то качество, на какое эти вещи и тянут. Или иди купи то же самое на рынке или в нашем универмаге за 1500, а тут оно же за 300р. Разница есть, а качество то же (г-но :rolleyes:) . Другое дело, что я например на рынках не особо отовариваюсь, поэтому например для приобретения рабочих штанов или футболок конечно пойду в конфискат, а не в универмаг.
В общем-то полезный магазин, в любом случае.
Ну не знаю... в универмаге не отавариваюсь почему то.. видимо по той же причине :lol:
 

Shamanище

Новичок
Барахло такого пошиба на барахолках в крупных городах стоит ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ.
Китайцы в Благовещенске распродают залежалые джинсы (б/м приличного вида) по 100 руб.
Это просто вы здесь привыкли к замшелым магазинчикам, в которых шмотье пятилетней давности продают по цене новейшей коллекции. И еще лет пять будут продавать даже без намеков на какие-то скидки.
а я в хабаровске за такую же цену джинсы брал, ах как мне дорог Дальний Восток :'(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху