«Московский конфискат»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BASH

Guest
Привозы каждый вторник и четверг, соответственно выставляют на продажу (реализацию) каждую среду и пятницу. Было время – заехал, посмотрел. Людей – толпа, много растерянных, путают женскую с мужской одеждой – главное успеть разобрать. Я такое только в советские времена помню, было, но тут что-то – и радость, улыбки, смех, слезы, дикие и жадные лица. Смотрю на ценники – и не верю глазам. Ажиотаж. Волнение. Глаза разбегаются – что-то понравилась, подхожу уже нету или размер детский. В общем, там ничего не купил – но впечатлений море. Парковки явно маловато будет :wacko: Короче делимся впечатлениями )))
 
не была не разу. не люблю магазины базарного типа. в той же терранове и каллеопе в челябинске на распродаже футболка стоит те же 90 рублей. и этой дикой суеты хапуг нету
 

natali

Новичок
Привозы каждый вторник и четверг, соответственно выставляют на продажу (реализацию) каждую среду и пятницу. Было время – заехал, посмотрел. Людей – толпа, много растерянных, путают женскую с мужской одеждой – главное успеть разобрать. Я такое только в советские времена помню, было, но тут что-то – и радость, улыбки, смех, слезы, дикие и жадные лица. Смотрю на ценники – и не верю глазам. Ажиотаж. Волнение. Глаза разбегаются – что-то понравилась, подхожу уже нету или размер детский. В общем, там ничего не купил – но впечатлений море. Парковки явно маловато будет :huh: Короче делимся впечатлениями )))
Так у нас ведь народ таких цен никогда в городе не видел! Так "коммерсанты" наши уже там скупают, у Синары продают. Ай да молодцы! :wacko:

не была не разу. не люблю магазины базарного типа. в той же терранове и каллеопе в челябинске на распродаже футболка стоит те же 90 рублей. и этой дикой суеты хапуг нету
Ну-ну, щас все начнут- да мы там не были, мы в такие места не ходим! Мы тока в Париж за шоппингом ездим. :blink:
 

ПузЯ

Пользователь
Был, цены... даже не цены а цена (вовсяком случае на обуь и джинсы) веселенькая!
Правда непонравилось то-что там нет консультантов, ато както неудобно - пришел спросил естьли на меня джины, ответили типа мы сами не местные ищите!
 
C

copycat

Guest
Барахло такого пошиба на барахолках в крупных городах стоит ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ.
Китайцы в Благовещенске распродают залежалые джинсы (б/м приличного вида) по 100 руб.
Это просто вы здесь привыкли к замшелым магазинчикам, в которых шмотье пятилетней давности продают по цене новейшей коллекции. И еще лет пять будут продавать даже без намеков на какие-то скидки.
 

Шико

Новичок
А какие скидки могут быть в магазине б/у одежды?
Там сама цена является скидкой.
 

Burunduk

Пользователь
Это просто вы здесь привыкли к замшелым магазинчикам, в которых шмотье пятилетней давности продают по цене новейшей коллекции. И еще лет пять будут продавать даже без намеков на какие-то скидки.
Да, будут продавать потому что покупают. А почему покупают? Человек, выкладывающий 1800 за штаны "пятилетней давности", имеет возможность съездить в Екб или в Члб и закупиться там. Многие люди консервативны и не хотят мотаться за одеждой в другие города ибо у нас "полно магазинов"? Может быть... Хотя, по-моему, найти красивую и качественную одежду, из которой не хотелось бы вылезать, да еще и за приемлимую цену(когда сорочка стоит 2200, а свитер 4800-это ппц) непросто везде.
 

yamig

Мирный атом
Да, будут продавать потому что покупают. А почему покупают? Человек, выкладывающий 1800 за штаны "пятилетней давности", имеет возможность съездить в Екб или в Члб и закупиться там. Многие люди консервативны и не хотят мотаться за одеждой в другие города ибо у нас "полно магазинов"? Может быть... Хотя, по-моему, найти красивую и качественную одежду, из которой не хотелось бы вылезать, да еще и за приемлимую цену(когда сорочка стоит 2200, а свитер 4800-это ппц) непросто везде.
Не знаю, хожу в недорогих, но фирменных BOSS, где шовчик к шовчику, всё прошито аккуратно в 3 ряда, ни одна ниточка нигде не торчит, мягкие приятные, покупаю в Ебурге.
В конфискате на эту ветошь смотреть не могу, не куплю даже за 100 руб. :mellow: хотя нет, за 100 куплю в гараже масло менять :blink:
 

Корней Чуковский

Пользователь
А какие скидки могут быть в магазине б/у одежды?
Там сама цена является скидкой.
Чёт я не понял...о какой Б/У одежде идёт речь?
Впечатление от магазина такое же, какое от одноимённого в Челябинске. Обуви приличной нет ни здесь ни там, хотя наверно в магазинах такого типа её просто не бывает хорошей. Куча джинсов, и это наверно самый большой плюс, ибо всё остальное прошло фоном, даже глазу не за что было зацепиться. И вобще...у меня складывается странное впечатление, что в подобных магазинах женской одежды намного больше и она намного разнообразнее, нежели мужская. :mellow:
 

SPart

Новичок
Это бывший "Путник", а бывший "Спутник" напротив стоит. Открыли ... в поселке, лучше бы норм. магазин продуктов открыли. А так для гаража робу можно конечно прикупить.
 
B

BASH

Guest
:blink: Какая разница - смысл понятен. Понты :mellow:
Да будет Вам известно – на сегодняшний день на рынке одежды качественной и брендевой является всего лишь 20%, всё остальное ширпотреб гаражного и садового типа не зависимо от наклеек и броских цен. Причем здесь б/у товар, если этот товар на таможне был изъят.
 

yamig

Мирный атом
:huh: Какая разница - смысл понятен. Понты :mellow:
Ну блин его правильно поправляют, а он ещё про понты гнёт :p pontov.net

Да будет Вам известно – на сегодняшний день на рынке одежды качественной и брендевой является всего лишь 20%...
Да будет тебе известно, глаза пока тьфу тьфу нормально видят, где говно протирочное, а где вещь хорошо пошитая. Я не профессиональный портной конечно, но разницу видно сразу. Если не видишь значит у тебя точно со срением что то...

...Причем здесь б/у товар, если этот товар на таможне был изъят.
А вот чтобы понять, что это действительно конфискат потребуй-ка с них копию договора с региональным отделением Российского фонда федерального имущества, потом трещи. :blink:
Ну это так к слову, коль уж ты про качество начал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху