Mopkobk_in

~KPACAB4uK~

Новичок
пару часов сидел на серве, никого не было, стоило мне уйти и началось.. <_<
;) :lol: ;)
Я поражаюсь люди))))
Ты Ром еще крупными буквами напиши АДМИН Всея серва))
Естественно если хочешь увидеть весь хаос который творится на серве когда нету админов, ТО зайди под любым ником! Так всегда делают... :eek: Вот тогда можно будет если че и банить и наблюдать за читаками)
 

TheGame

Новичок
Бан за читерство!
[Emmorgal]Андрюша
демо чет не выкладывается...
Попробую через zip..
 

BANANAS

Новичок
Сегодня, случайно убил ASPIDa(ево пытались посодить на нож, я стрелял по протиивнику который был рядом с ним, т.к он уже еле дышал, тоже умер) после чего я был покрыт матом..
После моих слов "С кем не бывает" мне было сказано заткнись, и я был лишон возможности писать в чате.

Вопрос: За что?
 

TheGame

Новичок
Сегодня, случайно убил ASPIDa(ево пытались посодить на нож, я стрелял по протиивнику который был рядом с ним, т.к он уже еле дышал, тоже умер) после чего я был покрыт матом..
После моих слов "С кем не бывает" мне было сказано заткнись, и я был лишон возможности писать в чате.

Вопрос: За что?
Cпарроу и Аспид лучшие друзья..Делай выводы сам B)
 

Sparrow

Too late, my time has come
После моих слов "С кем не бывает" мне было сказано заткнись, и я был лишон возможности писать в чате.

Вопрос: За что?
сказал бы так, ниче бы не было :) заткнул всех кто мешал нормальному ходу игры, не только тебя B)
 

~KPACAB4uK~

Новичок
Завтра надеюсь сервак будет работать?) :lol:
P.S. MOPKOBb) Как появишся отпиши в ЛС мне)
 

BYKA

Новичок
чет в последнее время много читаков развелось а в ето время как назло админов нету!
 
Сверху