Моя коллекция (кто что собирает)

плюшевых медвежат...и игрушки советской эпохи...страшенные пласмассовые негнущиеся куклы которые говорят МА-МА :rolleyes:
 

Bumer

Новичок
Я в детстве коллекционировал вкладыши из жвачек, крышки от пивных бутылок (на улице с пацанами собирали), сигаретные пачки, открытки, фантики из под конфет, озерные камни, еще че-то, уже не помню. Познее собирал дома различные комнатные цветы, музыку. Сейчас собираю только монеты и деньги России(СССР и царские). Вобщем всякой фигней занимался. Если есть намизматы, отзовитесь ;)
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
Я в детстве коллекционировал вкладыши из жвачек, крышки от пивных бутылок (на улице с пацанами собирали), сигаретные пачки, открытки, фантики из под конфет, озерные камни, еще че-то, уже не помню. Познее собирал дома различные комнатные цветы, музыку. Сейчас собираю только монеты и деньги России(СССР и царские). Вобщем всякой фигней занимался. Если есть намизматы, отзовитесь ;)
отзываюсь: марки, значки, вкладыши
 

LION

Имею право
Оффтоп.
Не коллекционирую,наблюдаю-полнейшее равнодушие людей к любым проблемам.
Вроде само рассосется, а вдруг "покатит" у меня.
На других наср...
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Нелюблю коллекционировать........стараюсь создавать коллекции.из моих работ например.
 

Astaroth

Banned
Древнее железо, пока коллекция маловата , но пара раритетов имееться=)
 

Monah

ХВ
Интересно было бы коллекционировать хороших людей.....ну или плохих, на крайняк....или женщин, во!
 

A'Leaiil

Мяу!=)
а вот по поводу последнего...я против!!!
Нельзя нас коллекционировать B)
 

Monah

ХВ
[quote name='A'Leaiil' post='457128' date='12.2.2008, 12:25']а вот по поводу последнего...я против!!!
Нельзя нас коллекционировать :rolleyes:[/quote]

Сорри , не удачно пошутил....бывает и с монахами.... B)
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
А я всякие камешки собираю, особенно, блестючие. :) Правда, немного у меня их, но есть как в натуральном виде, так и огранка. Но самое интересное это их самому находить. А ещё целый альбом с марками лежит, остатки детства- флора фауна, в т.ч. и буржуйские есть негашеные серии и одиночки. Хм, а на счет солдатиков задумался- надо залезь н антресоль и поискать, там даже оловянная Красная Армия была где-то...
 

A'Leaiil

Мяу!=)
О, я тоже люблю камушки, совсем забыла. Есть целая коллекция... в основном неогранённые.
 

Rept

Пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='457836' date='12.2.2008, 21:23']О, я тоже люблю камушки, совсем забыла. Есть целая коллекция... в основном неогранённые.[/quote]
+1
кроме того раньше коллекционировал кепсы(фишки) со всякими там покемонами итп
Журналы,наклейки всякие
Ах да МЯГКИЕ игрушки ;)
 

Shnyro4ek

Новичок
Одно время зажигалки сообирала...а сейчас ужэ нет жэлания почемуто что то коллекционировать...
 

barada

Активный пользователь
Спасибо Страннику,который пополнил мою коллекцию солдатиков <_<
 
Сверху