Мой новый клип!

Single-Single

Местный
А у меня они все щучки
Ну нее, щурёнка ни с кем не перепутаешь, даже мелкого совсем)
Ихтиолог с меня так себе.
С меня, наверное, был бы тоже, если б не центнеры рыбы 12 месяцев в году с моих пеленок.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Блин, хочу снять клип про Хрена Усатого, чтобы вначале взлетала куча ракет им же запускаемая по набубненной команде (разных наимощнейших ракет из скромного командного пункта в шахте - да, художественный приём такой), а потом чтобы под мощные аккорды картины разрухи и соцреализма, а также (с негативным оттенком) фото наворованного "хозяевами жизни", и много чего еще леденящего душу, я знаю, как бы это выглядело, у меня есть даже музыка (ну и слова само собой) - получилось бы амбициозно :)
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ловим порой что-то, а что до конца понять не можем....))

Отпустили бы красоту назад...
В акваториях земли сотни тысяч неизвестных науке видов подводных водоплавающих, думаю не стоит уменьшать их количество...
Я против рыбалки!
 

JET

Местный
Отпустили бы красоту назад...

))))))
Я так понимаю, до конца досмотреть не хватило терпения? ))
Или наверное, с первых же секунд увиденного ( где по небу идут на встречу два самолёта), мысли переметнулись к съёмке "клип про Хрена Усатого, чтобы вначале взлетала куча ракет им же запускаемая по набубненной команде" и что-там было перед глазками на экране уже не важно .....))
Главное было то, что "Я режиссёр, и оператор, да и главный герой до полного счастья, что там мелочиться ... ))) А вот уже и не смолкающие аплодисменты, цветы летят мне под ноги....))) "

Так что ли??? )))
Так и флаг Вам в руки! ))) И барабан на шею..... ))))
Есть желание - так начинайте его претворять в жизнь! ))
И будет Вам СЧАСТЬЕ!!! Гарантирую. )))
Удачи, товарищ Спилберг! )))
)))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
))))))
Я так понимаю, до конца досмотреть не хватило терпения? ))
Или наверное, с первых же секунд увиденного ( где по небу идут на встречу два самолёта), мысли переметнулись к съёмке "клип про Хрена Усатого, чтобы вначале взлетала куча ракет им же запускаемая по набубненной команде" и что-там было перед глазками на экране уже не важно .....))
Главное было то, что "Я режиссёр, и оператор, да и главный герой до полного счастья, что там мелочиться ... ))) А вот уже и не смолкающие аплодисменты, цветы летят мне под ноги....))) "

Так что ли??? )))
Так и флаг Вам в руки! ))) И барабан на шею..... ))))
Есть желание - так начинайте его претворять в жизнь! ))
И будет Вам СЧАСТЬЕ!!! Гарантирую. )))
Удачи, товарищ Спилберг! )))
)))
Вы отпустили этого динозавра?
Тогда несомненно РЕСПЕКТ!
 

JET

Местный
))))))))))))))
Да Господи милостивый ...... ))))))))))
Там всё кино полторы минуты наверное.... )))
На съёмку собственного шедевра времени не жалко, хоть пусть она будет годы. ))) А уделить 90 секунд внимания на чью-то работу .... жаба давит. )))))))

Вот Вы, милостивый государь, ПРИМЕР того, как люди на нашем форуме о чём-либо ведут беседы. ))))
Не зная материала, не видя его в глаза, не потрогав, на зуб не попробовав, ... рассуждают хорошо то или иное. Как надо делать и что из этого получится. ))) БРАВО! )))
Вы меня умилили.... )) Спасибо! ))
Не обижайтесь пожалуйста, это от чистого сердца и без намёков. Просто констатация факта. )))
 

Single-Single

Местный
Вот Вы, милостивый государь, ПРИМЕР того, как люди на нашем форуме о чём-либо ведут беседы. ))))
Не зная материала, не видя его в глаза, не потрогав, на зуб не попробовав, ... рассуждают хорошо то или иное. Как надо делать и что из этого получится. ))) БРАВО! )))
"Не смотрел (не читал, не был, не владел, не находился, не участвовал, не присутствовал...), но осуждаю!" (С) Девиз этих наших милых форумных демагогов)
 

A1e)(

шта?
Блин, хочу снять клип про Хрена Усатого, чтобы вначале взлетала куча ракет им же запускаемая по набубненной команде (разных наимощнейших ракет из скромного командного пункта в шахте - да, художественный приём такой), а потом чтобы под мощные аккорды картины разрухи и соцреализма, а также (с негативным оттенком) фото наворованного "хозяевами жизни", и много чего еще леденящего душу, я знаю, как бы это выглядело, у меня есть даже музыка (ну и слова само собой) - получилось бы амбициозно :)
навальный, ты?
 
Сверху