Миссис Снежинск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

b33donar

Пользователь
Сколько людей столько и мнений, не забываем, что главной темой конкурса было Материнство! Какая мать из Фесенко, судя по выступлению в голове одни кривляния и тп и тд?
 

Anechka

Активный пользователь
Спасибо всем участницам за прекрасный праздник!!!Как вобще из них кого-то выбрать?Видно, что каждая старалась от души. Всё было ярко, красочно и волшебно!
 

Kukuruza

Активный пользователь
Да, многие были достойны, но как можно оценить конкурс фотосессия? Причем озвучили баллы и разница была иногда больше, чем в балл. А "интеллектуальный" конкурс? Участницы все волновались и , скажем прямо, интеллектом никто не блеснул. Я бы за фотосессию и интеллект всем одинаковые баллы поставила.
 

snowlittlepeople

Активный пользователь
Предполагал что жюри больше ругать будут. Значит всё было правильно!... :)
 

Jas4er_Zlobnij

Пользователь
Сколько людей столько и мнений, не забываем, что главной темой конкурса было Материнство! Какая мать из Фесенко, судя по выступлению в голове одни кривляния и тп и тд?
Замечательная мама симпатичного мальчишки! Молодая,энергичная,креативная,красивая и МАМА :)
А завидовать нехорошо :acute: И то, что было на сцене в ее номере называется не кривляния,а гимнастика ;)
 

blirser25

Пользователь
Замечательная мама симпатичного мальчишки! Молодая,энергичная,креативная,красивая и МАМА :)
А завидовать нехорошо :acute: И то, что было на сцене в ее номере называется не кривляния,а гимнастика ;)
Согласна с вами!!! А что после того, как стал мамой уже и покривляться нельзя?))))
 

Poison

Пользователь
Наш форум никогда не отличался толерантными комментариями...
...но та кто выиграл совершенно не достойна победы, если судить по ее выступлению, а каким образом ее ввбрало жюри непонятно...
Слезы на глазах у половины зрителей зала на песне "Мама" говорят о том, что жюри сделало правильный выбор. Нужно все таки оценивать по совпадению темы конкурса и содержания выступления. Миссис, как было написано на одном из плакатов поддержки, это жена, хозяйка и заботливая мать. Мечты мечтами, но балет, гопностайл и частушки как-то не про семью...ИМХО.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Наш форум никогда не отличался толерантными комментариями...

Слезы на глазах у половины зрителей зала на песне "Мама" говорят о том, что жюри сделало правильный выбор. Нужно все таки оценивать по совпадению темы конкурса и содержания выступления. Миссис, как было написано на одном из плакатов поддержки, это жена, хозяйка и заботливая мать. Мечты мечтами, но балет, гопностайл и частушки как-то не про семью...ИМХО.

Хорошо сказано! Меня тоже тронуло Сашино выступление до слез.
 

Anechka

Активный пользователь
А меня Саши и Элины Девятовой в визитке. Про судьбу семьи и историю города.
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Победила достойная и лучшая из лучших! Сашенька большая молодец, поздравляю! Умная, красивая, молодая, веселая, можно долго перечислять ее достоинства, все были молодцы!
Обсуждать тут что не понравилось нелепо и некрасиво и не интересно. Поэтому давайте только о хорошем..
 

AlexXx

Местный
Я бы тебя послушал с криво настроенным микрофоном.
А остальным выдавали настроенные микрофоны, Вот все конкурсы невезло, попадался злощастный микрофон. Кстати микрофоны работали отлично
 

капуста

Новичок
Про микрофоны это конечно круто написано... Вот специально зарегистрировалась на форуме чтоб узнать каким местом жюри выбирало Миссис? Выступление Александры - единственное вынудило нас с друзьями по кинуть зал. Этот ужас про ведьму и ее "зелья" мне до сих пор в кошмарных снах снится! Мама двоих детей, супер-пупер жена выбрала себе образ ВЕДЬМЫ!!! Это ж надо!!! Это конечно не все что я думаю по поводу ее выступления, но в целом из 10 баллов от меня она получила бы 3.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Миссис СНЗ - это не конкурс-конкурс, а какбэ веселое и развлекательное шоу, если кто не в курсях.
 

aurora

Активный пользователь
Миссис СНЗ - это не конкурс-конкурс, а какбэ веселое и развлекательное шоу, если кто не в курсях.
Снежинску явно не хватает международных кинофестивалей, международных же саммитов и "мисс мира", но видно, что очень хочется))
простаивает наша набережная круазетт, ковровые дорожки пожрала моль, а народ усе не выгуляет лубутены с брульянтами
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Может на следующий год устроить конкурс мистер Снежинск или маленькая мисс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху