Миссис Снежинск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Врединa

Настоящая
А мне кажется, что ближе к делу их уже не будет, все растащится по "своим" в виде контрамарок.
Вы это явно с потолка взяли!!! Всегда на все подобные конкурсы билеты есть в кассе!!! Просто стоит заранее придти, а не за час до начала ;)
 

Kukuruza

Активный пользователь
Вы это явно с потолка взяли!!! Всегда на все подобные конкурсы билеты есть в кассе!!! Просто стоит заранее придти, а не за час до начала ;)
Ничего подобного. Очень часто билеты раздают по всяким организациям и профсоюзам и в кассе из просто НЕТ. Я не зря задавала вопрос насчет билетов в кассе.
 

Vivien

Уже освоился
Цена билетов: БАЛКОН 100р. Амфитеатр 130 р. Партер 150 р. друзья за билетами к участницам, в профком института и кассу ДК "Октябрь" всё со среды следующей недели! Так что ждите и спрашивайте!

так что в кассе ДК билеты тоже будут продаваться ))
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
Прочитал положение об участницах и мне представилась этакая мамаша героиня крупной комплекции. Вот только разрешенный вес еще не указали.
духовно-развитой женщины-матери, ориентированной на успех в личной и профессиональной сферах, уверенной в себе, предпочитающий здоровый образ жизни, любящей свой город, регион, страну. И нашу партию забыли дописать.

А ведь можно было написать попроще:
Приглашаются мамы, любящие, заботливые, веселые, не забывающие в домашней суете о женской красоте. Обаяние приветствуется. Мужьям просьба поддержать своих половинок.
Что то так.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А ведь можно было написать попроще:
Приглашаются мамы, любящие, заботливые, веселые, не забывающие в домашней суете о женской красоте. Обаяние приветствуется. Мужьям просьба поддержать своих половинок.
Что то так.
Попроще официальные документы к сожалению не пишутся. Это не в положении, а в газете, в приглашении к участию попроще и подушевнее можно и нужно написать.
Если у женщины на самом деле всесторонне развита, то она прочитает и поймет как надо.
А ваше дело придти в ДК 8 декабря в 17.00 и заценить 8 участниц. Они совсем не похожи на "героинь крупной комплектации" - все молодые и красивые девушки ))
 

LIN

Местный
"духовно-развитой", "предпочитающий" - тоже для документа не алле.
 

Созидающий

Новичок
Не стоит читать положения конкурсов, если имеешь слишком богатое воображение. Не то видится и понимается. И не стоит предлагать людям, занятым реальным делом, что-нибудь поправлять в бумажках. Это абсолютно бессмысленно.

Замена слова женщина на слово мама абсолютно не равнозначно. Это скажет любой толковый словарь. На конкурс приглашались женщины. Женщины, в жизни которых материнство занимает одно из важных мест. Но не всё место. Есть ещё множество увлечений и хобби, работа в которой есть успехи. И они (эти Женщины) делают всё это для себя. Потому что им хочется. Потому что они яркие и уверенные в себе личности.
И поддержка половинок тут не причём. Она конечно хороша и помогает, но ничего не определяет.
Короче, звали женщину-Личность а не просто женщину-маму. Очевидно, кто из них больше и ярче сможет сказать о себе.

Кто-то чувствует своё несоответствие предъявляемым в положении совершенно естественным требованиям? Повод серьёзно призадуматься и начать работать над собой.

Поразительно, как люди от скуки умудряются писать свои пустые рассуждения, и как охотно их принимают коренные жители форума.
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
Так то оно так, типа подругому и не написать. Но в результати у нас больше нет школ, больниц, городов, сел, милиционеров. Каждый может вспомнить нынешнее официальное название этих обьектов.
Вот, например, сегодняшний перл из прессы: "был совершен наезд на инспектора ДПС полка ДПС УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области"
 

Чел

Активный пользователь
Все-таки мне не понравилось, что о женщине - "предпочитающИй" (как о мужеском поле). Делайте со мной что хотите.
Хотя все мы ошибаемся в той или иной степени, канеш.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
От всей души поздравляю Сашу Чернышеву с победой в конкурсе Миссис Снежинск!!!
мне очень понравились еще две участницы - Таня Исакова (подкупила своей искренностью и задором) и Олеся Фисенко (просто полный отвал башки, из девчонки так и хлещет креатив. Ну и красавица она, просто заглядение!)
Остальные девчонки тоже умнички!
У Кати Шубиной был шикарный танец в стиле "Стиляг", "Блинфильм" Ирины Блинковой очень запомнился!
Элина Девятова и Алена Еганова (Новикова) выбрали для себя классические бальные танцы, красиво и нежно.
Умницы все! спасибо за праздник, который Вы нам подарили!
 

Рыжулькина

Пользователь
Я тоже всех девушек от всей души поздравляю!) Все умнички! К сожалению мне, да и многим не понравилась организация, были моменты, которые можно и нужно было продумать, надеюсь все минусы будут учтены к следующему конкурсу! Надеюсь без обид)) Сужу с профессиональной точки зрения! Спасибо Иринке Араповой-она молодец!
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
Я тоже всех девушек от всей души поздравляю!) Все умнички! К сожалению мне, да и многим не понравилась организация, были моменты, которые можно и нужно было продумать, надеюсь все минусы будут учтены к следующему конкурсу! Надеюсь без обид)) Сужу с профессиональной точки зрения! Спасибо Иринке Араповой-она молодец!

А вы собственно каких профессиональных слоев будете? Или вы о том что провели несколько снежинских свадеб? Это у нас уже зовется профессионализмом? Просто любопытно стало.
И что вы понимаете под организацией?
С моей скромной непрофессиональной точки зрения все было отлично, живо и не на штампах. Мне очень понравилось, что атмосфера была уютная и домашняя, в отличии от других подобных конкурсов.
Ведущим, конечно следовало имена участниц подзубрить. БлинЭлина Девятова забавно прозвучало, но это не смертельно.
Понравилось жюри! Их выбор совпал с моим.
 

Рыжулькина

Пользователь
А вы собственно каких профессиональных слоев будете? Или вы о том что провели несколько снежинских свадеб? Это у нас уже зовется профессионализмом? Просто любопытно стало.
И что вы понимаете под организацией?
С моей скромной непрофессиональной точки зрения все было отлично, живо и не на штампах. Мне очень понравилось, что атмосфера была уютная и домашняя, в отличии от других подобных конкурсов.
Ведущим, конечно следовало имена участниц подзубрить. БлинЭлина Девятова забавно прозвучало, но это не смертельно.
Понравилось жюри! Их выбор совпал с моим.
Это Ваше мнение, я выразила своё.
 

Kukuruza

Активный пользователь
Собственно мнения мое и двух моих друзей не совпало совершенно с мнением жюри. Мы до прихода на конкурс не знали ни одной участницы. Нам понравилась Фесенко , но та кто выиграл совершенно не достойна победы, если судить по ее выступлению, а каким образом ее ввбрало жюри непонятно...
 

AlexXx

Местный
Собственно мнения мое и двух моих друзей не совпало совершенно с мнением жюри. Мы до прихода на конкурс не знали ни одной участницы. Нам понравилась Фесенко , но та кто выиграл совершенно не достойна победы, если судить по ее выступлению, а каким образом ее ввбрало жюри непонятно...
Согласен на все 100%. Во время выступления ее слушать невозможно было
 

Rainbow

Пользователь
Собственно мнения мое и двух моих друзей не совпало совершенно с мнением жюри. Мы до прихода на конкурс не знали ни одной участницы. Нам понравилась Фесенко , но та кто выиграл совершенно не достойна победы, если судить по ее выступлению, а каким образом ее ввбрало жюри непонятно...

Абсолютно согласен. Мне и моим друзьям тоже совершенно не понятен выбор жюри. После конкурса пришлось с помощью друзей освежать в памяти номера Александры, что вызало у меня еще большее удивление, а собственно за что? Были и покрасочнее номера! Ну, тем не менее, поздравляем Александу с победой!!! Все девушки молодцы! Особенно понравилось выступление Шубиной Екатерины и Ирины Блинковой. Олеся Фисенко подкупает своей внешностью и на зал она отлично работает, но одной сложно победить в таком конкурсе. Ведущие очень порадовали своей имровизацией
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху