Минералы Южного Урала.

greenday

Активный пользователь
если я правильно понял - минералы закончились ?
нет,они в принципе не могут закончится,информацию выкладываю по мере её поступления,ну или отвечаю на вопросы,тема не очень себя оправдала,там ссылка есть на профильный форум,кому интересно.
 

GALSNZ54

Новичок
Не согласен . И тема интересная , и будут обсуждения , если будет побольше информации .
 

ШокоЛапка

Местный
нет,они в принципе не могут закончится,информацию выкладываю по мере её поступления,ну или отвечаю на вопросы,тема не очень себя оправдала,там ссылка есть на профильный форум,кому интересно.
а когда вы еще поедете? а на неделе не выбираетесь никуда, куда можно с маленькими детьми выйти?
 

greenday

Активный пользователь
а когда вы еще поедете? а на неделе не выбираетесь никуда, куда можно с маленькими детьми выйти?
можно и на неделе выбраться,можно и выходные,на данный момент я "без лошадный" так что в основном по городским закопухам хожу,пишите когда бы вы хотели сходить и договоримся с вами.
На территории Снежинска можно найти следующие минералы: Дравит,Корунд,Горный хрусталь,Кварц(кристаллы),Актинолит,Переливт,Аметист,Гранат,Магнетит.
 

ШокоЛапка

Местный
можно и на неделе выбраться,можно и выходные,на данный момент я "без лошадный" так что в основном по городским закопухам хожу,пишите когда бы вы хотели сходить и договоримся с вами.
На территории Снежинска можно найти следующие минералы: Дравит,Корунд,Горный хрусталь,Кварц(кристаллы),Актинолит,Переливт,Аметист,Гранат,Магнетит.
Я на машине. Это не проблемы. Тел в личку плз.
 

ШокоЛапка

Местный
можно и на неделе выбраться,можно и выходные,на данный момент я "без лошадный" так что в основном по городским закопухам хожу,пишите когда бы вы хотели сходить и договоримся с вами.
На территории Снежинска можно найти следующие минералы: Дравит,Корунд,Горный хрусталь,Кварц(кристаллы),Актинолит,Переливт,Аметист,Гранат,Магнетит.
хочу горный хрусталь) и аметист) и магнетит. зачем- не знаю. но хочу!))) поехали в воскресенье
 

ШокоЛапка

Местный
Аметисты в свое время испытатели горстями привозили из Казахстана.
Мы без претензий, с детьми. Нам бы проводника...

Собираемся за гранатом пойти. я говорю
- надо купить сапёрную лопатку.
Старшая
- а почему сапёрная?? на нее кто то пёрнул??
просмеявшись спрашиваю
- ты знаешь кто такой сапёр?
- нет, он ее у кого то спёр??
 
Последнее редактирование:

greenday

Активный пользователь
Мы без претензий, с детьми. Нам бы проводника...

Собираемся за гранатом пойти. я говорю
- надо купить сапёрную лопатку.
Старшая
- а почему сапёрная?? на нее кто то пёрнул??
просмеявшись спрашиваю
- ты знаешь кто такой сапёр?
- нет, он ее у кого то спёр??
Есть желание завтра,то есть 29,08 пробежаться по нашим закопухам?
 
Сверху