Minecraft

romiko

O RLY?
да-да :)
очень благодарен. так что вы глобального построить хотите?

теперь у меня проблема: игра тупо не запускается, при запуске батника появляется окно логина и пароля, жмешь Login и все виснет.
уже и яву переставил, и игру
 

IronMan

Ultimate
да-да :)
очень благодарен. так что вы глобального построить хотите?

теперь у меня проблема: игра тупо не запускается, при запуске батника появляется окно логина и пароля, жмешь Login и все виснет.
уже и яву переставил, и игру
http://master.minecraft.su/downloading/cbms-start.exe Пробни этот лаунчер.
 

Cartman

Активный пользователь
А можно узнать, какая в целом максимальная глубина?
и как глубоко красный камушек. поэксперементировать хочу.
 

Cartman

Активный пользователь
не очень глубоко. у меня в доме шахта до дна. красный камешек там же.

Ну блин я уже греческий лабиринт в глубину построил, а максимум что находил так это железо.
Хотя честно говоря последнее время становится жутко копать. почему не знаю. просто жутко.
 

Killar

Имеет право
Ну блин я уже греческий лабиринт в глубину построил, а максимум что находил так это железо.
Хотя честно говоря последнее время становится жутко копать. почему не знаю. просто жутко.
Наверное, потому что в самый неподходящий момент кончаются факелы и появляются криперы со слизнями)


 

KoT

Пользователь
Неужели все забыли про эту замечательную игру? Быть может есть желание возродить городской сервер,когда в последний раз на нем играл год назад,вроде и онлайн был нормальный, и никаких особых проблем с самим сервером не было. :acute:Давно не играл,щас вдруг захотелось побегать,что-нибудь построить в обычном minecrafte без модов.
 

INERTAN

Новичок
Если уж будет сервер, то желательно было бы на версии 1.3 (новой) или 1.3_01 Beta (старой).
 

greenday

Активный пользователь
ищу народ (2-4 человека) для Co-op на сервере 1.3.2 (без плагинов) если есть желающие пишите тут в лс
 

Raimon

Новичок
Всем привет! Хочу узнать много ли у нас в городе любителей поиграть в Minecraft. Если кого интересует поиграть вместе, добро пожаловать на мой сервер, версия игры 1.8. Прошу отписаться кому интересно. Когда сервер будет включен, буду Вас оповещать в этой теме. От Вас требуется только зайти в Minecraft 1.8 и подключиться к нашему миру по IP, который я буду писать здесь же. Нас пока что двое :) Хорошего настроения, веселых Вам игр и всего доброго.
 

BMW_M5

Машинка
Всем привет! Хочу узнать много ли у нас в городе любителей поиграть в Minecraft. Если кого интересует поиграть вместе, добро пожаловать на мой сервер, версия игры 1.8. Прошу отписаться кому интересно. Когда сервер будет включен, буду Вас оповещать в этой теме. От Вас требуется только зайти в Minecraft 1.8 и подключиться к нашему миру по IP, который я буду писать здесь же. Нас пока что двое :) Хорошего настроения, веселых Вам игр и всего доброго.

Мы с корешем тоже в двояка гоняем выживание на 1.8 =)
 

Клюква

Активный пользователь
Любители Minecraft, подскажите не очень продвинутой мамаше, с какого сайта (чтоб без вирусов и с таблеткой) скачать ребенку 8 лет эту игру, он с меня трясёт версию 0.15.0 или если она ещё не вышла, то одну из последних версий. Спасибо за будущую помощь!
 

Immortal

groove
Любители Minecraft, подскажите не очень продвинутой мамаше, с какого сайта (чтоб без вирусов и с таблеткой) скачать ребенку 8 лет эту игру, он с меня трясёт версию 0.15.0 или если она ещё не вышла, то одну из последних версий. Спасибо за будущую помощь!

может тут http://minecraft-double.ru/klienty/701-minecraft-19-skachat-novyy-minecraft-snapshot-15w32b.html
 
Сверху