Minecraft

Killar

Имеет право
Эта игра для всех тех, кто любит строить, разрушать, собирать, мочить зомби, убегать от зомби, общаться, глазеть, помогать, гадить и так далее и тому подобное.
Вы - просто человечек в огромном мире возможностей. Вам предоставляется полная свобода действий. Существует 2 режима игры: строительство и выживание. в первом режиме можно создавать все, что захочется — от огромной мухи до эйфилевой башни, все огранивается только наличием ресурсов. Второй режим дает возможность строить днем, и бить злую живность ночью.
Игра в стадии беты, стоит 15 евро, но есть куча пиратских сервов. Можно и у нас забубенить сервер ;)
Википедия
Оф.сайт
Посмотреть вложение 143177

Посмотреть вложение 143178
 

IronMan

Ultimate
Неделю уже как собираю серв, хочу в локалке поставить survival мод. Рад что есть поклонники этой игрушки.

Кстаи сервак уже запущен в тестовом режиме 172.19.194.59:25565

Вот русская офф википедия, более информативная http://ru.minecraftwiki.net/
 

JiuTo

Новичок
Неделю уже как собираю серв, хочу в локалке поставить survival мод. Рад что есть поклонники этой игрушки.

Кстаи сервак уже запущен в тестовом режиме 172.19.194.59:25565

Вот русская офф википедия, более информативная http://ru.minecraftwiki.net/
а как начать играть?!? я скачал её, зарегился на оффе.... пишу логин пароль и ничего...

вот чо пишет: Посмотреть вложение 143258 типо надо премиум иметь чтобы даже в оффлайне играть?


 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    3.5 KB · Просмотры: 39

Slavik

Dexter's Mod -_-
я вчера стал ценителем игры)) очень понравилось. вот вчера с ironman'om дома строили да хрюшек на мясо били.
 

romiko

O RLY?
вы покупали или есть уже ломаные серваки? а то уже давно там домики строю, а карта пока заблокирована для покупки полной версии
а сервак только локальным планируется быть? или нет? а то я не в снз, а поиграть с соотечественник охото :)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
вы покупали или есть уже ломаные серваки? а то уже давно там домики строю, а карта пока заблокирована для покупки полной версии

на ломаном конечно) я вот сейчас играю на серваке iron'a, у меня проблемка есть то что я не могу по англицкому печатать в чате((
 

romiko

O RLY?
открытый сервак не планируете сделать? :) не только для локалки
 

IronMan

Ultimate
а как начать играть?!? я скачал её, зарегился на оффе.... пишу логин пароль и ничего...

вот чо пишет: Посмотреть вложение 143258 типо надо премиум иметь чтобы даже в оффлайне играть?
Клиент с офф сайта не подойдет ребят, качать нужно ломанные версии, что и как объясню позже, когда оффициально открою сервак, пока он так скажем в стадии отладки, но очень любопытным можно и щас заходить. Откуда качать, что качат ьи как коннектится объясню позже, с открытием сервера,а пока обзовем это системой "антинуб"))
Щас сервер на стадии установки и обкатки плагинов.

я вчера стал ценителем игры)) очень понравилось. вот вчера с ironman'om дома строили да хрюшек на мясо били.
Да игра затягивает.Вот так заходишь на сервак а твой друг уже хату себе обустроил так не плохо, можно целые деревни строить, города при большом онлайне))

вы покупали или есть уже ломаные серваки? а то уже давно там домики строю, а карта пока заблокирована для покупки полной версии
а сервак только локальным планируется быть? или нет? а то я не в снз, а поиграть с соотечественник охото :)
Нет мы на ломанных играем, повторюсь все инструкции с публикацией сервера будут,особо нетерпеливые можете погуглить на эту тему и подключатся хоть щас, серв 24\7.

Впринципе можно сделать серв внешний, у меня все равно статик ип, канала хватит для десятка двух человек из внешки а это более чем достаточно. Это можно реализовать так: Для снежинцев сделать свободный доступ на сервер а для внешки сделать white list, тобишь список разрешенных.


да подлагивает даже в локалке :( а уж об внешки не знаю.
Седня подлагивало? А то я подозреваю что это могло быть из-за стронга.
 

romiko

O RLY?
буду очень благодарен, если сервак во внешку запустите. не думаю что слишком много желающих будет, так что 20 слотов хватит. :)
 

IronMan

Ultimate
Если у каво не получится коннектится пробуйте этот адресс- 46.45.1.23
Из внешки тоже можете на него пробовать коннект.

Буду вести небольшой лог продвижения работ:
-Установил плагин HomeLight , теперь доступны комманды:
/sethome - поставить дом на текущею позицию игрока.
/home - телепортироваться в дом.
/hlhelp - помощь.
Помимо этого в игре доступны комманды:
/kill Самоубийство
/me <action> Отправка сообщение вида: * robot <action>
/tell <player> <message> Отправка приват сообщения

Для тех кого тошнит от пиксельных текстур, рекомендую данный текстур пак http://www.minecraftforum.net/viewtopic.php?f=1021&t=163329
 

romiko

O RLY?
как будет возможность (с понедельника) присоединюсь к тестированию.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
мб кто знает как лечить? в чате все время пишется не на английском языке а все время странными символами, переключить раскладку ни коем образом не получается. из за этого не смогу воспользоваться командами.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
кстате сколько всего человек играть будет? нам бы домов 6-7 и деревушку построим. =) я сейчас играл пару домов нашел. скорее всего квартира робота.
 

JiuTo

Новичок
блин кинте мне или в коммфорте или во флае её))) ник JazZ
 

romiko

O RLY?
сейчас в снежинске - могу принять участие пока как внутренний тестер :)
 

IronMan

Ultimate
Щас пока ставлю плагины, так что нормально поиграть врятли получится, регулярно рестартю сервак.
 

IronMan

Ultimate
Установлены плагины Permissions и General, добавляющие в игру новые команды:
  1. /afk (message) - Перейти в статус AFK.
  2. /spawn - Вернутся на точку спавна.
  3. /who - список игроков на сервере
Установлен плагин регистрации на сервере.
 
Сверху