Minecraft

IronMan

Ultimate
Протестил коннект из внешки-благополучно,вроде даже без лагов. Адресс коннекта-46.45.1.23 , позднее возможно будет что то вроде minecraft.vega-int.ru
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
чет ничего ни в чат не могу написать, не сдвинуться с места =(
и инвентарь пропал
 

IronMan

Ultimate

DEVIL_666

Новичок
А есть какие-нибудь моды для серва, чтоб портал в ад работал? А то я построил его, открыл, а переносить он не переносит(((
 

IronMan

Ultimate
А есть какие-нибудь моды для серва, чтоб портал в ад работал? А то я построил его, открыл, а переносить он не переносит(((
Ты точно портал правильно построил? Поджог?

меня чет на серв не пускает, пароль пишет не верный

Значит не верный пароль вводишь реально.
 

IronMan

Ultimate
с другим ником пока зайди, а там я тебе сброшу пароль, пока просто не имею доступа к серверу.

да, точно: он открыт, звуковой эффект есть

но в ад он не переносит

Ммм странно, попробую исправить, поидее для ада не нужны никакие специальные плагины.
 

Killar

Имеет право
Отличный получился сервер) Спасибо) Редко лагает и вроде глюков не заметил(кроме криперов, которые бегают даже днем, если ночью они были в поле зрения)
Хорошо бы было добавить /sethome и спаун в место дома)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
согласен насчет криперов, очень часто выходишь из дома а там штуки 4 рядом маячут. мб их убрать днем?
 

Killar

Имеет право
Они не только маячат, но еще при виде персонажа имеют свойство взрываться и взрывать рядом стоящие постройки...мои постройки :(
 

DEVIL_666

Новичок
Ммм странно, попробую исправить, поидее для ада не нужны никакие специальные плагины.
поидее, в мультиплеере ад не робит... но на некоторых сервах ставят мод Bukkit, который (вроде) включает ад

вот ссылка: http://www.minecraft-fast.net/wiki/index.php?title=Bukkit
 

IronMan

Ultimate
Отличный получился сервер) Спасибо) Редко лагает и вроде глюков не заметил(кроме криперов, которые бегают даже днем, если ночью они были в поле зрения)
Хорошо бы было добавить /sethome и спаун в место дома)
/sethome /home стоит на сервере только почему то сбрасывается с перезаходом в игру.

поидее, в мультиплеере ад не робит... но на некоторых сервах ставят мод Bukkit, который (вроде) включает ад

вот ссылка: http://www.minecraft...hp?title=Bukkit

На букете и стоит сервак,
 
Сверху