МЕТРО 2033

faktZ

Коренной житель
Тоже вот щас купил, приятно удивило что игра идет через Стим, ставлю.
 

IronMan

Ultimate
Ну как игра я сейчас раздираюсь между выбором че купить метро или аддон вахи.
 

Bolshak

Новичок
Тоже вот щас купил, приятно удивило что игра идет через Стим, ставлю.

прошел.


че скажу, сделано красиво, все замечательно, но убивает жесткая линейность и отсутвие мало мальского сходства с книгой.




концовку вообше смазали, даж не привели ее к концовке книги
 

Effect

SamuelColt74
прошел.


че скажу, сделано красиво, все замечательно, но убивает жесткая линейность и отсутвие мало мальского сходства с книгой.




концовку вообше смазали, даж не привели ее к концовке книги

Не брать точно не буду
 

Romshut

Новичок
Очень понравилась книга))) обязательно куплю) Думаю норм))) А там разве нет свободы действий как в Сталкере?
 

greenday

Активный пользователь
мне вот стало интересно , можно ли как ни будь установить с 1 диска на 2 компа )там же CD key требует )
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
как решить такую замануху? 1 раз поставил... и на тебе такое :)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Дрова скачай на видяху.

ну вот щас качаю дрова... :) в инете отзывы почитал не самые приятные.... у всех практически крики что мол ошибок много игра выдаёт,
ну вобщем как обычно от отечественного игропрома такие косяки... :lol:
ладно сталкер тот хоть запускался ну ошибки был внутриигровые а тут даже при запуске пироги такие ппц
 

Bolshak

Новичок
ну вот щас качаю дрова... :) в инете отзывы почитал не самые приятные.... у всех практически крики что мол ошибок много игра выдаёт,
ну вобщем как обычно от отечественного игропрома такие косяки... :lol:
ладно сталкер тот хоть запускался ну ошибки был внутриигровые а тут даже при запуске пироги такие ппц
ни одной серьезной ошибки за всю игру не заметил)
 

Bolshak

Новичок
ну значит повезло... :) и какая видиокарта у тебя? вот у меня nvidia и там эти проблемы с физикой...
вот везде пишут что ошибка летит... мда удачная однако покупка

nvidia

впервые слышу чтоб у стим лицух один диск шел идеально, а второй глючил по жосткому.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
nvidia

впервые слышу чтоб у стим лицух один диск шел идеально, а второй глючил по жосткому.

у меня 1 dvd диск, вобшем с проблемой справился будь она неладна... на форме игромании добрый человек сказал что в ппапке с
игрой есть файлик user.cfg в него всеволиж нужно добавить в конце строчку lang_sound ru и игра запуститься, ппц помогло ведь же
и драйвера некакие не обновлял :)
 
Сверху