МЕТРО 2033

Effect

SamuelColt74
я его убивал, там даже за него достежение есть, только есле 1 килл сразу же из неоткуда появится другой болванчик :)

как то всё непонятно в конце игра так себе, звук и графика впринцепи твердо 5, ну а сюжетец так себе, один день не поиграл
уже забыл что было, у меня вот вопросы от игры остались:
1) что за чуваки рукастые которые тебя приследуют во снах, 2) что на улице с кислородом произошло, 3) и что в самом конце они решили взорвать ракетами?
ну выше среднего игрушка, время удилить можно не более того...

Прочитай книгу там всё подробно описанно!
Книга мне понравилась. Хорошо написанна!
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Прочитай книгу там всё подробно описанно!
Книга мне понравилась. Хорошо написанна!

прежде чем писать тут ярый флуд можно было бы спокойно ответить.... :) и смысл вот её читать? игра хорошая не спорю но всё таки что то не то... в томже сталкере атмосфера позаборестее была
 

Effect

SamuelColt74
прежде чем писать тут ярый флуд можно было бы спокойно ответить.... :) и смысл вот её читать? игра хорошая не спорю но всё таки что то не то... в томже сталкере атмосфера позаборестее была
1) это не ярый флуд.
2) Читать хоть надо то!
3) Google - Yandex Тебе в помощ.
Чтоб сдесь не писать спойлеры можно найти ответ в поискавике!
А так игра супер! Понравилась графика (хотя играл у друга)
Отлично сделан GamePaly
Токо они сделали тяп - ляп Stels Режим.
Враги тебя спиной видят :eek:
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
1) это не ярый флуд.
2) Читать хоть надо то!
3) Google - Yandex Тебе в помощ.
Чтоб сдесь не писать спойлеры можно найти ответ в поискавике!
А так игра супер! Понравилась графика (хотя играл у друга)
Отлично сделан GamePaly
Токо они сделали тяп - ляп Stels Режим.
Враги тебя спиной видят :)

у меня нет желания читать всякий бред как люди живут в метро, для спойлеров есть спициальная функция когда пишешь пост,
вот со стелсом согласен он крив...
 

S.S.G

Пользователь
Я думаю за немного флуда меня тохич простит.Effect-респект за то что прочитал книгу и не парься я сам=)
Ох понеслась... Держите меня семеро.
Славик ты просто мега супер пупер флудер. И не надо закрываться умнынми словами.
Читать всякий бред? У этого бреда как ты говоришь звание Блокбастера 2008 и 2009 годов в 400 тысяч и 250 тысяч экземпляров. Миллионы фанатов по всему миру.
Эту серию за рубежом любят до жути. До жопы я бы даже сказал. Я уверен что ты серьёзнее сочинения по литературе никогда в жизни не писал, а тут сразу и великолепную вселенную и автора Дмитрия Глуховского засрал. Хоть изредка старайся думать. Далее отвечаю вам двоим я почему то уверен что не легкая вас не заставляло жить в метро так вот я вам скажу что в таких случаях люди опасность начинают жопой чувствовать,это животные рефлексы и тогда я вас поправлю видят враги не спиной а кое чем пониже. Про атмосферу в сталкере спорить не буду тут они разные в Сталкере это 30 км.кв тут это весь мир, там открытая площадь, тут закрытые тунели. Да тут даже отношение другое. Более угнетённая... Тут все реально если человек на поверхности попасть в Противогаз он задохнется от рад пыли! Враги встают(не перемешаются) на ящики что попасть в тебя, у меня был случай когда я попал Чуваку по шлему(а поверхности) Он у него слетел он начал задыхаться и надел другой стеклянный.Игра очень хорошая. Метро эта та игра каким должен был быть сталкер! Вообщем вот моё мнение, каким бы оно не было.
 

SETH

Активный пользователь
тоже прошёл с удовольствием. вот чего нехватает Сталкеру! острого экшена, пусть со скриптами, но зато зрелищность повышается в разы!
Ждём Метро 2034 =)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Я думаю за немного флуда меня тохич простит.Effect-респект за то что прочитал книгу и не парься я сам=)
Ох понеслась... Держите меня семеро.
Славик ты просто мега супер пупер флудер. И не надо закрываться умнынми словами.
Читать всякий бред? У этого бреда как ты говоришь звание Блокбастера 2008 и 2009 годов в 400 тысяч и 250 тысяч экземпляров. Миллионы фанатов по всему миру.
Эту серию за рубежом любят до жути. До жопы я бы даже сказал. Я уверен что ты серьёзнее сочинения по литературе никогда в жизни не писал, а тут сразу и великолепную вселенную и автора Дмитрия Глуховского засрал. Хоть изредка старайся думать. Далее отвечаю вам двоим я почему то уверен что не легкая вас не заставляло жить в метро так вот я вам скажу что в таких случаях люди опасность начинают жопой чувствовать,это животные рефлексы и тогда я вас поправлю видят враги не спиной а кое чем пониже. Про атмосферу в сталкере спорить не буду тут они разные в Сталкере это 30 км.кв тут это весь мир, там открытая площадь, тут закрытые тунели. Да тут даже отношение другое. Более угнетённая... Тут все реально если человек на поверхности попасть в Противогаз он задохнется от рад пыли! Враги встают(не перемешаются) на ящики что попасть в тебя, у меня был случай когда я попал Чуваку по шлему(а поверхности) Он у него слетел он начал задыхаться и надел другой стеклянный.Игра очень хорошая. Метро эта та игра каким должен был быть сталкер! Вообщем вот моё мнение, каким бы оно не было.

вот кого я опять засрал? я прямо так и сказал? я что автора окливетал? я просто написал что нехочу вот "это" читать и всё, перед этим я задал 3 вопроса, так сложно просто и спокойно ответить, нет надо же было мне тут рассказывать что америкосы ценят книгу, и про то что люди начинаю
чувствовать извените меня жопой опасность... ну вы тут оба что effect, что ты расквасили мемуары а начели прямотаки навязывать мне своё мнение, зачем? - я высказал свою точку, и с неё не слезу...
игра хорошая но есть но об которых я написал выше, а для книги есть отдельная тема
 

Minatrix

Активный пользователь
Книга \ Игра не понравились совсем ,причина простая 1а линия ито слишком явная в повествовании сюжета ...
___Лирическое отступление : Сначала наткнулся на игру ,поиграл забавно подумалось, потом смотрю игра по книге ,прочел книгу ,книга на 3\5 как максимум ,да согласен у Автора хороший словарный запас ,но не умеет он нагнетать (как мне показалось) + прям таки любовное отношение к Глав герою + очень много несостыковок сюжета ,примеров много приведу несколько проводилась тактическая ядерная бомбардировка ? да ,почему в библиотеке имени Ленина стекла целы? ,почему получилось так что именно там "свой вид" образовался ,как же получилось так что в метро настолкьо много военных ,как говариться в книге удары были внезапные т.е армия врякле успела повсюду поставить кардоны тем более эвакуация иммушества задача не первой важности ,откуда взялись свиньи ,куры ? очень сомневаюсь что во 1ых много людей в москве их держат ,во 2ых даже если ..то в метро с ними они переться бы стали ? думаю нет . ,Сталкеры от метро , все что их защищает от раддиации это противогах который просто мешает им этим дышать и всё ,сколько там лет автор посчитал нужным сделать у Мельника \ Хантера? достаточно много ,приэтом всем они успели угодить всем станциям наверника неоднократно сколькож они там наглотались радиан.
куда делись диггеры которые утверждают что знает где \как пройти на метро 2 ? конешно можно сослаться на животное в кремле но всеже . ,оно глубже более подготовленно для такого рода .
куда делись стандартные бомбоубежища специально подготовленные для этого?
что стало с планетой вообше ? по оценкам некоторых при взрыве 1\10 части ядерного потенциала земли тут ничего не останеться . как работала ПРО что такое допустила? у нас она одна из самых лучших .
___Графика ничего нового не увидел правдо и не надеялся ,бой настолько однообразный что аж прям жуть ,самый простой с мутатнтами маленького размера сводиться до сел в 1у точку ровно по середине тунеля прицел и ждеш пока они сами в неё прибегут , стеелс элемент сделан убого . я понимаю что человек проживший в метро должен был свои чувства обострить ,но тогда странно смотриться что никак это не обыгранно .ну там гранаты светошумовые и тп .
___Сюжет в игре обрезан и временами настолько искорежен ,что выглядит как кукла чакки из серии одноименной - убого и временами смешно\мило .
всё выше написаное являеться моим имхо не более ,если вы книгу считаете шедевром ? ну чтож пусть так .
 

Minatrix

Активный пользователь
"как говорят старожилы, особо сердобольные люди тащили свиней из сельскохозяйственой выставки на ВДНХ."
несостыковки только для тех кто не может "стыковать".
как говарят во время такой заманухи будет стоять (если успеют среагирвоать а ракетный удар можно отследить за час полтора,если не будут проведены диверсии ,и ксть по книге непомню сколько, но часть ракетных войс была не выведена из строя ,более того некоторые оказались даже без внимания ,покинутая ракетная установка в метро 2, чтоза бред?вы думаете что потенциальный враг такое допустит?) нет уж. ) кардон автоматчиков и будет отдан хороший приказ за наведение паники \ несоблюдение порядка и тп - расстрел ,мест кол-во будет очень строго ограничено . за 15 минут до удара (по оценкам стороников теории заговора) будут закрыты треклятые ворота теже кто будет лезть а такие неприменно будут ,будут немедленно умервщлены , притом документы будут проверять внутри а не снаружи изза чего создаться давка и пробка? изза кол-ва народу ,так о каких свиньях можно говарить?



если ксть присмотреться к личности и творчеству писателя \ военного журналиста ,то становиться видно что метро 2033(34) не первая книга а пост апокалипсисе его ,более того полистав ешо 1у увидел схожиче черты написания\описания места действия .
 

SETH

Активный пользователь
как говарят во время такой заманухи будет стоять (если успеют среагирвоать а ракетный удар можно отследить за час полтора,если не будут проведены диверсии ,и ксть по книге непомню сколько, но часть ракетных войс была не выведена из строя ,более того некоторые оказались даже без внимания ,покинутая ракетная установка в метро 2, чтоза бред?вы думаете что потенциальный враг такое допустит?) нет уж. ) кардон автоматчиков и будет отдан хороший приказ за наведение паники \ несоблюдение порядка и тп - расстрел ,мест кол-во будет очень строго ограничено . за 15 минут до удара (по оценкам стороников теории заговора) будут закрыты треклятые ворота теже кто будет лезть а такие неприменно будут ,будут немедленно умервщлены , притом документы будут проверять внутри а не снаружи изза чего создаться давка и пробка? изза кол-ва народу ,так о каких свиньях можно говарить?
в теории всегда одно.
да и если не веришь - не убедить же тебя в обратном. так что каждый при своём имхо.
 

S.S.G

Пользователь
To Effect ты назвал книгу бредом это само собой подразумиевает.
Всем хочу сказать что щас все тут поудаляют нужно тему создать в литературе.
 

Fulcrum

Пользователь
Лично моё мнение сначало прочитайте книгу
Если прочитать книгу, то играть явно расхочется, такое ощущение, что одни дети пишут лет 12, книга написана как раз для таких. Потому как научную фантастику, подкрепленную фактами им не понять, а такой бред за УРА воспринимают. В книге практически ни одного реально существующего термина, а те что есть, сказаны поверхностно совсем, сразу видно, автор даже не удосужился изучить матчасть, копнуть глубже. Таке впечатление, что написал на скорую руку, мол сидел пил чай, да дай думаю накрапаю тут сюжетец. Книги из серии СТАЛКЕР и то лучше имхо.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Если прочитать книгу, то играть явно расхочется, такое ощущение, что одни дети пишут лет 12, книга написана как раз для таких. Потому как научную фантастику, подкрепленную фактами им не понять, а такой бред за УРА воспринимают. В книге практически ни одного реально существующего термина, а те что есть, сказаны поверхностно совсем, сразу видно, автор даже не удосужился изучить матчасть, копнуть глубже. Таке впечатление, что написал на скорую руку, мол сидел пил чай, да дай думаю накрапаю тут сюжетец. Книги из серии СТАЛКЕР и то лучше имхо.

вот Fulcrum понимающий человек, я то уж думал что один как белая ворона, считаю что игра не прямо уж супир-пупир
 

SETH

Активный пользователь
Если прочитать книгу, то играть явно расхочется, такое ощущение, что одни дети пишут лет 12, книга написана как раз для таких. Потому как научную фантастику, подкрепленную фактами им не понять, а такой бред за УРА воспринимают. В книге практически ни одного реально существующего термина, а те что есть, сказаны поверхностно совсем, сразу видно, автор даже не удосужился изучить матчасть, копнуть глубже. Таке впечатление, что написал на скорую руку, мол сидел пил чай, да дай думаю накрапаю тут сюжетец. Книги из серии СТАЛКЕР и то лучше имхо.
а по мне там все новомодные сталкеры так и пишутся, наскоро и лишь бы бабла срубить на малолетних фэнах.
 
Сверху