Меняем страховые полисы!

Ну я немного был прав, до 2011 Вы работаете как обычно, а потом сталкиваетесь с теми кому другая компания предоставила инфу положительную о себе и отрицательную о Вас. И большинство из простых людей говорит что им пофиг, лишь бы норм лечение оказали, но в норм итоге лечение окажет специалист. И думаешь о том кому заплатили больше за тебя. А все компании платят одинаково, согласно нормативу, не вижу разницы в итоге.
 

Астра-Металл

Пользователь
Ну я немного был прав, до 2011 Вы работаете как обычно, а потом сталкиваетесь с теми кому другая компания предоставила инфу положительную о себе и отрицательную о Вас. И большинство из простых людей говорит что им пофиг, лишь бы норм лечение оказали.

Говорите верно! вот тогда вступает в силу настоящая конкуренция!И мы готовы конкурировать с другими, так как за нами опыт и честность! Лицо у нас не испачкано и мы не опустимся до того, чтобы давать отрицательную и критичную информацию по нашим конкурентам!
 
Говорите верно! вот тогда вступает в силу настоящая конкуренция!И мы готовы конкурировать с другими, так как за нами опыт и честность! Лицо у нас не испачкано и мы не опустимся до того, чтобы давать отрицательную и критичную информацию по нашим конкурентам!
Могу я узнать кто всё комментировал от имени Астры??
 

Астра-Металл

Пользователь
Ну я немного был прав, до 2011 Вы работаете как обычно, а потом сталкиваетесь с теми кому другая компания предоставила инфу положительную о себе и отрицательную о Вас. И большинство из простых людей говорит что им пофиг, лишь бы норм лечение оказали, но в норм итоге лечение окажет специалист. И думаешь о том кому заплатили больше за тебя. А все компании платят одинаково, согласно нормативу, не вижу разницы в итоге.
Разница будет, я вас уверяю! и дело всё не в тарифах на услуги (они действительно одинаковые для всех).

Могу я узнать кто всё комментировал от имени Астры??
Заместитель директора Челябинского филиала ООО СМК "Астра-Металл"
 
Разница будет, я вас уверяю! и дело всё не в тарифах на услуги (они действительно одинаковые для всех).


Заместитель директора Челябинского филиала ООО СМК "Астра-Металл"
Вы находитесь, находились в нашем городе?
 

Астра-Металл

Пользователь
Т.е. наш Снежинский рынок являтся интересным для компании, либо это случайность что Вы находитесь на нашем рынке.
Астра-Металл находится практически в каждом крупном населенном пункте Челябинской области. Имея пятилетний государственный контракт на страхование неработающего населения всей области- это было просто необходимо.
А так как компания региональная- развитие ее началось именно в челябинской области.
 
Астра-Металл находится практически в каждом крупном населенном пункте Челябинской области. Имея пятилетний государственный контракт на страхование неработающего населения всей области- это было просто необходимо.
А так как компания региональная- развитие ее началось именно в челябинской области.
Видимо контракт закончился...теперь тяжело...
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Вот поэтому буду ждать, когда мне предложат поменять полис в медицинском учереждении (хотя зная наши больницы-отправят туда).
Нам сегодня(вернее уже вчера) на выписке сказали в следующий раз приходить с новым полисом... Ни слова про централизованную замену...
 

Kolya

Пользователь
Телевизор не мотрю, но то, что там сказано господином Ж. лучше бы уточнять на местах в самих компаниях.

Есть телефны компаний, прежде, чем куда то идти и что то менять, вы хотя бы поинтересутесь что к чему и надо ли это вообще делатьь реально.

По-моему здесь ясно объяснено, что работающему населению дергаться вообще не следует. А НЕ работающему , если нет необходимости до 1 января посещать больницу так же НЕ СЛЕДУЕТ НИЧЕГО МЕНЯТЬ, а тем кому срочно - требуйте чтобы меняли в самой больнице.

Потому что там, где меняют полисы в данный момент даже местным чиновникам меняют с трудом в связи с необученностью персонала и неорганизованной деятельностью самой компании.
 

Kolya

Пользователь
кто желает поменять полисы - МЕНЯЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ...

как говорится "...чем бы дитя не тешилось" =)
 

Фартовый

Местный
Менять ничего не будем, 2 недели осталось.

Т.к. все равно к маю 2011 года будет очередная замена на постоянные полисы всероссийские (пластиковые).
Статейка в МЕТРО от 16.12.10 есть полный расклад, пенсионеры набежали без разбора, "пробки" организовывают, с заменой "шило" на "мыло", панику только создают.

Были в поликлинике нам ничего не сказали про замену полиса.
 
Менять ничего не будем, 2 недели осталось.

Т.к. все равно к маю 2011 года будет очередная замена на постоянные полисы всероссийские (пластиковые).
Статейка в МЕТРО от 16.12.10 есть полный расклад, пенсионеры набежали без разбора, "пробки" организовывают, с заменой "шило" на "мыло", панику только создают.

Были в поликлинике нам ничего не сказали про замену полиса.
Вот и после ответов Астры, я пришёл к выводу что кому-то захотелось отхватить кусок пирога, создав ажиотаж (как в своё время с солью, потом с гречкой) подключив всевозможные ресурсы. Менять полис из принципа не буду.
 
Менять ничего не будем, 2 недели осталось.

Т.к. все равно к маю 2011 года будет очередная замена на постоянные полисы всероссийские (пластиковые).
Статейка в МЕТРО от 16.12.10 есть полный расклад, пенсионеры набежали без разбора, "пробки" организовывают, с заменой "шило" на "мыло", панику только создают.

Были в поликлинике нам ничего не сказали про замену полиса.
К сожалению эту газету я выбросил не читая, а там сказано что эти карточки будут включать в себя и другие функции, паспорт, мед. карта и т.д.? Либо тупо полис? Нам обещают социальную карту где будет всё, я вот и хочу узнать она это или нет?
 

Kolya

Пользователь
Странно что в "Окно" и на местном ТВ нет подробной информации, касающейся тысяч горожан.
 

Misv

Местный
Странно что в "Окно" и на местном ТВ нет подробной информации, касающейся тысяч горожан.
зато по челябинскому ОТВ бегущей строкой призывали вчера срочно менять полисы с астры на альфу! :blink: видимо сильно это кому то надо :)
 

kroha

Местный
Ну и подытожим: неработающим гражданам Челябинской области стоит воздержатся от необоснованной замены полисов до мая месяца.
поясните пожалуйста, как можно быть уверенным, что моя дочь не заболеет? кстати, нас вывели на следущий день после получения нового полиса...вы хоть как то немного думайте про фразу "если не надо в мед учреждение..." если афера заработала, то с 2011 требовать полис будут новый, а не Ваш...
 

Kolya

Пользователь
поясните пожалуйста, как можно быть уверенным, что моя дочь не заболеет? кстати, нас вывели на следущий день после получения нового полиса...вы хоть как то немного думайте про фразу "если не надо в мед учреждение..." если афера заработала, то с 2011 требовать полис будут новый, а не Ваш...

ну идите меняйте :))) там как раз по 30-40 человек в очереди обалваненых пенсионеров и неработающих стоят, составите им комапнию
 
Сверху