[mega Shot] Team

Colin

Активный пользователь
а фаервол сам есть на компе?Удали его)У меня просроченый фаервол 2 недели в игры непускал пока я его удалить недодумался)

Фаеры не юзаю) обидно за мегабайта, когда они его в огненную стену загнали... потому испытаваю отвращени к подобному софту)))

ВСЁ у меня вырублено! да и серв я создать могу, но при условии что внешка робит, еслиб наооборот, эт я понимаю, а так хз(((
 

V@S@

Новичок
кароче завтро в 19.00 у меня потренеруемся(172.23.15.68),а в 19.30 играем с кимеклами
 

PsihoPank

Новичок
народ!! загляните ко мне на фтп
там есть картоинка посвящённая нашей тиме)))) :p :rolleyes: ;)
 
Короче, думаю можно уже потихоньку собираться. VaSa,ставь серв!

ПС Играем в 19-30!
 
Посмотрел как играешь,не впечатлился. Впринципе можно будет тебя позвать, но только в крайнем случае. Если кто-нибудь из наших не сможет, например на след. неделе планируем с кем-нибудь сыграть, а Вася cкорее всего не сможет. Вместо него можно тебя позвать. На один разок хотя бы. Устроит?
 

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
Посмотрел как играешь,не впечатлился. Впринципе можно будет тебя позвать, но только в крайнем случае. Если кто-нибудь из наших не сможет, например на след. неделе планируем с кем-нибудь сыграть, а Вася не сможет. Вместо него можно тебя позвать. На один разок хотя бы. Устроит?
Лано.Но реал я тока 3 дня в ксс играю,и ксс и кс РАЗНЫЕ ВЕЩИ карты оружие и т.д. ВСЁ ДРУГОЕ.Я в кс то 3 месяца играл!!
 
Сверху