[mega Shot] Team

Помнишь,одно дело у нас было пошло дело в гору. Завяло правда всё потом. А сейчас что получается - Васю хрен выловишь,про Славяна вообще забыть можно, с Дюхой и Психопанком тоже ситуация странная, клятвенно уверяют,что с нами,но появляются крайне редко.Да и я, тоже,честно говоря, не "всегда готов к труду и обороне". Пора хоть чуток за голову-то взяться
мы с Colin'ом весной(или летом) каждый день играли,а сёдня батя комп занял,а освободил недавно,а Панк всё ко мне за диском дойти не может!!
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
мы с Colin'ом весной(или летом) каждый день играли,а сёдня батя комп занял,а освободил недавно,а Панк всё ко мне за диском дойти не может!!
прни если вам потрельнкатся охото, то го к нам)
Основной сервер тимы - 172.17.19.231, 172.25.29.79
 

oPRayO

Пользователь
Помнишь,одно дело у нас было пошло дело в гору. Завяло правда всё потом. А сейчас что получается - Васю хрен выловишь,про Славяна вообще забыть можно, с Дюхой и Психопанком тоже ситуация странная, клятвенно уверяют,что с нами,но появляются крайне редко.Да и я, тоже,честно говоря, не "всегда готов к труду и обороне". Пора хоть чуток за голову-то взяться
почемуета меня хрен выловеш есть сотовый пишиш или смс или на мыло мне или в асю или звониш и все это мне приходит так что меня не так уж и сложно выловит.А если думаеш что в чате меня можно найти то я тебя огарчу я сижу в них мения получаса в день.
 

Colin

Активный пользователь
Кароче ЗАВТРА так же в 21:00 сбор у меня на серве... oPRayO разбрайся побыстрее с компом... всем остальным БЫТЬ!
 

Colin

Активный пользователь
Отлично поигралИ! ЗАВТРА ТАК ЖЕ! в21:00 на маём сервере

Создаю 172.17.18.153 (172.25.11.183)
 

Colin

Активный пользователь
Завтра тренировка в 21:00 сбор у меня на сервере
 

Colin

Активный пользователь
тренька переносится на завтра по причине высокого пинга, сбор как обычно

создал 172.17.18.153 (172.25.11.183)
 

Colin

Активный пользователь
ЗАВТРА ФИНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА, сбор на моём сервере в 21:00 посмотрим что мы вспомнили и чему научились... будем ориентироваться, можем ли мы начать играть против др. команд, так что быть ВСЕМ!!!

Создаю 172.17.18.153 (172.25.11.183)
 
Сверху