Медицина в городе

Сер}+{

позитивчик
про Роньжина и Квашнину на слуху,но у Роньжина тоже со здоровьем не очень,да собственно я особо ничего не утверждал,рассуждения о том,что много медперсонала посокращали,да и узкоспециализированных спецов не берут,вообще я в этой среде общался,немного понимаю.
 

настена

Местный
про Роньжина и Квашнину на слуху,но у Роньжина тоже со здоровьем не очень,да собственно я особо ничего не утверждал,рассуждения о том,что много медперсонала посокращали,да и узкоспециализированных спецов не берут,вообще я в этой среде общался,немного понимаю.
Тогда так и пишите, что медперсонал сокращают. А вы пишете, что невропатологов нет. Есть разница?
 

Сер}+{

позитивчик
в таком плачевном состоянии,можно сказать что и нет,простите за мой французский),хотя у нас в городе и не совсем всё потеряно,но видимо всё к этому катится..
 

Miniola

Уже освоился
О чём спорить будем? Невропатологи есть. Другое дело, что талонов к ним нет.
По списку их аж пятеро -Бондарева, Квашнина, Роньжин, Сафин, Барановская. Вроде бы для нашего городка вполне достаточно. Вероятно, все-таки дело в организации? А того, кто не может работать по состоянию здоровья, логично отправлять на инвалидность. Чтобы не создавать видимость благополучия.
 

natasha_n_n

Местный
Тогда так и пишите, что медперсонал сокращают. А вы пишете, что невропатологов нет. Есть разница?
А народу не все ли равно какая причина: сокращение или отсутствие....Главное вовремя оказанная квалифицированная помощь,а причины ее отсутствия это беда Минздрава...
 
Последнее редактирование:

Сер}+{

позитивчик
А народу не всели равно какая причина: сокращение или отсутствие....Главное вовремя оказанная квалифицированная помощь,а причины ее отсутствия это беда Минздрава...
да у нас минздрав - это уже беда..
 

mary_mouse

Уже освоился
А никто не в курсе, есть ли в нашем городе получать услуги по полису дмс?
 

Сер}+{

позитивчик
минздрав подвержен сокращению и отсутствию, но это не его беда...
да у нас похоже не чья то беда..ну это лирическое отклонение,вот мне интересно,наш начальник цмсч и градоначальник пытаются принимать какие то вещи по улучшению?
 

ШокоЛапка

Местный
А никто не в курсе, есть ли в нашем городе получать услуги по полису дмс?
Хаха. Хахаха. Это вы выясните у тех, кто вам его выдал. Если никто не выдал-не парьтесь, нет тут дмс. И омс тоже Фикция.
 
Сверху