Медицина в городе

C

copycat

Guest
Когда ходили в 3 мес. на УЗИ (к нему же) тож всё устроило - вежливо сделал своё дело и с реб. поговорил. А сейчас вот....
Ходили мы бесплатно ,по талону от врача. Еслиб он платно отказался, разговор с ним другой был бы :lol:
У меня от этого дядьки хорошие впечатления. А на стакане ой как многие врачи посиживают регулярно, не только снежинские. Хотя и совсем непьющих знаю. Да лишь бы пьяный на работу не приходил. А с бодуна... ну всяко в жизни бы
вает... 
 

Kapral

Пользователь
Да ладно, фих с ним, похмельем (написал потому, что удивило). Возмутил его отказ от работы, ведь в талончике ясно написано - УЗИ шейного отдела, врач ведь так просто, без необходимости, не станет давать талон
 
C

copycat

Guest
Да ладно, фих с ним, похмельем (написал потому, что удивило). Возмутил его отказ от работы, ведь в талончике ясно написано - УЗИ шейного отдела, врач ведь так просто, без необходимости, не станет давать талон
ну это надо разбираться конкретно по отказу... если врач, ведущий ребенка, дал талон - будет требовать результата и ему нужно как минимум письменное обоснование, почему результата нет...  не потому что он такой хороший врач, а чтоб отчитаться... они сейчас с этой писаниной возятся куда больше, чем с пациентами... 
 

Kapral

Пользователь
Чет я сомневаюсь, что детская невролог будет допытываться результатами и уж тем более разбираться, почему тот отказал... ИМХО
 
C

copycat

Guest
Чет я сомневаюсь, что детская невролог будет допытываться результатами и уж тем более разбираться, почему тот отказал... ИМХО

Но педиатр-то, к которому приписан ребенок, обязан допытываться. А невролог... зачем она тогда посылает на обследование, если не интересуется результатами?

Мне терапевт из ЖК дотошно все заключения по всем исследованиям в карту переписывала. Наверное часа 2 подряд. Ну не по собственной же инициативе... 
 

Ginger ale

Пользователь
моему брату дали отказ в приёмном покое.у него был сильный порез и текла кровь.........он просил лишь помощи в перевязке.были отправлен на своих двоих на станцию скорой.там тож отказали.тогда он брякнул что у него гепатит.и счас всё это помещение забрызгает.вот тогда му и перевязали........это факты.
тоже был случай с приемным покоем лет 5 назад. укусила оса, рука начала опухать быстро и сильно, минут через 15 начало подколбашивать, и поскольку находилась поблизости с цмсч - сама заглянула в приемный покой с вопросом - что делать чтобы остановить. ответ "протирайте содой" и до свиданья. добравшись до дома уже вся опухшая и в судорогах - вызываем скорую. ну понятно, аллергия. вкололи кой-чего. через 2 часа открывается рвота, понос, маточное кровотечение, нарушения сердечной функции и дыхания, а заодно и отказ работы почек. ну соответственно 2-ой вызов скорой и под капельницу на неделю. получилось сравнимо со змеиным укусом. кстати, тем же летом от подобного укуса умер мальчик. "протирайте содой" <_<
зато заведующая отделением терапии (фамилию не помню к сожалению), которая меня наблюдала - чудесная женщина и врач, ей отдельное спасибо.

в платных клиниках в других городах не лучше - там ваще не отличишь профана от высококлассного профессионала, и как известно ценник за прием - ни разу не ориентир качества :lol:
 

Kapral

Пользователь
А кому-нить нравится ваш участковый педиатр?? если ДА, кто именно?
А-то свою хотелось бы сменить....
 

Spartanka

просто сказка...
А кому-нить нравится ваш участковый педиатр?? если ДА, кто именно?
А-то свою хотелось бы сменить....
нынешний участковый не нравится совершенно... :lol:
раньше были на участке у Батуриной...по-моему хороший, грамотный врач...никаких претензий к ней не было
 

ксюндель

Новичок
мне нравится свой врач Манахова Т.В- очень спокойный , чуткий врач, нравится медсестра Марина, наши учатковые не жалеют выдавть медикаменты по бесплатной карте для детей до3 лет, спасибо им большое
 

Беденко Олег

Активный пользователь
Много сказок прочитала, любят у нас люди слушать, а еще больше пересказывать. Сама работаю в ЦМСЧ и такое иногда слышу, что хоть стой,хоть падай. Н-р:был гинеколог, который ронял детеи. Вообще-то ребятишек "встречает" акушерка и вр.неонатолог, а гинеколог следит за мамой и ее родовои деят-тью, и в каком месте он роняет реб-ка? И подобных баек полно.
 

Monah

ХВ
Много сказок прочитала, любят у нас люди слушать, а еще больше пересказывать. Сама работаю в ЦМСЧ и такое иногда слышу, что хоть стой,хоть падай. Н-р:был гинеколог, который ронял детеи. Вообще-то ребятишек "встречает" акушерка и вр.неонатолог, а гинеколог следит за мамой и ее родовои деят-тью, и в каком месте он роняет реб-ка? И подобных баек полно.
В нашем роддоме не только роняют детей медработники. Встречаются и пострашнее истории. Не будьте наивными.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А кому-нить нравится ваш участковый педиатр?? если ДА, кто именно?
А-то свою хотелось бы сменить....

У нас Балушкина. Пока никаких претензий не было. Спокойный доктор, выслушает, посоветует. Не без стереотипов конечно, но в поликлинике доктора все такие =) Медсестра у нее наоборот женщина инициативная, дотошная. Вобщем такая "идеальная" пара получается. Мы пока довольны.
 

zolly

Местный
МНого хороших отзывов о педиаторах Брянцевой Н., Волковой Е.
Из терапевтов мне очень нравится работа Евдокимовой и Кузьмина :D Грамотные специалисты.
 

ксюндель

Новичок
"Байки из склепа" насмотрелись, теперь всякую лажу на врачей несут, а если приспичет, ой, думаю, не в челябинск поедете, а к этим же врачам и побежите....
 

Otto fon Schtirlits

Пользователь
Ежели приспичит, не дай бох, то да, побежим. Побежим к нашим врачам. Но это, зачастую, от безысходности. То же самое могу сказать про милицию. С учителями такая же ситуация. Немного некорректно, я полагаю, тыкать носом в эти противоречия.
Именно такого рода страхи и удерживают людей от различного рода разбирательств. Именно такие доводы, я считаю, и позволяют злу и лжи в различных проявлениях властвовать над правдой и добром.
 

Лелик

Пользователь
А мне в детстве чуть эпилепсию не поставили диагнозом!!! Мама разругавшись со всеми врачами, забрала меня!!! Они поставили диагноз ВЗД(он оправдался).
Был у нас один терапевт хороший, сейчас в Челябу уехал, там хорошо устроился, у меня сестра к нему в детстве ходила, из-за алергии!!! Врач просто изумительный!!!
 
Сверху