материалы для творчества

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
у кого-нибудь есть фигурный дырокол-снежинки? или знает где купить?

и где купить блестки?
 

Неждана

Местный
на симе можно. если тебе не в промышленных масштабах - приходите в гости, надыроколим.
 

boronesa

Пользователь
на симе можно. если тебе не в промышленных масштабах - приходите в гости, надыроколим.
А какие у Вас еще дырокольчики есть? Я пока два только купила, меня в основном цветочные интересуют,накладненько получается. Я уже давненько подумываю об обмене (на время) или прокате дыроколов. :) Может кто откликнется.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Девушки, отдам 800г шерстяной пряжи 100%. Средней толщины, мягкая. Красного цвета с легким пурпурным оттенком.
Мотки даже не распакованы.
Пока моль ее не счапала.

Фабрики Томилинской.

Еще такой же белой 300г, сиреневой 600 и малиновой 400 (чуть темнее первой).


По квартире неиллюзорно порхает моль. Но пока не добралась, тьфу-тьфу.
Жалко, если сожрет.
Продавать не буду. Есть на то причины.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Девушки, отдам 800г шерстяной пряжи 100%. Средней толщины, мягкая. Красного цвета с легким пурпурным оттенком.
Мотки даже не распакованы.
Пока моль ее не счапала.

Фабрики Томилинской.

Еще такой же белой 300г, сиреневой 600 и малиновой 400 (чуть темнее первой).


По квартире неиллюзорно порхает моль. Но пока не добралась, тьфу-тьфу.
Жалко, если сожрет.
Продавать не буду. Есть на то причины.
Я бы взяла с удовольствием и благодарностью! Записочка в личке:)
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Тонну ирисовых ниток. Советского производства. В основном в клубках.
Цвета пастельные. Большая часть в хорошем состоянии, но отдельные участки пыльноватые или с пятнами (лет 20 ей, но, повторюсь, состояние прекрасное).

Еще грубую Х/Б (могу соврать, но похожа) в больших бобинах. Цвета от небеленого холста до темно-коричневого.
Вот эта сильно загрязнена (пыль). Не знаю даже что с ней можно сотворить. Разве что отряхнуть, что-то связать, а потом уже стирать, я не в курсе таких тонкостей.
Линька ей не грозит, ибо цвета неяркие.

И несколько ящиков грубой шерсти. Советской тоже. Разных цветов.
 

Eridanum

Уже освоился
Тонну ирисовых ниток. Советского производства. В основном в клубках.
Цвета пастельные. Большая часть в хорошем состоянии, но отдельные участки пыльноватые или с пятнами (лет 15 ей, но, повторюсь, состояние прекрасное).

Еще грубую Х/Б (могу соврать, но похожа) в больших бобинах. Цвета от небеленого холста до темно-коричневого.
Вот эта сильно загрязнена (пыль). Не знаю даже что с ней можно сотворить. Разве что отряхнуть, что-то связать, а потом уже стирать, я не в курсе таких тонкостей.
Линька ей не грозит, ибо цвета неяркие.

И несколько ящиков грубой шерсти. Советской тоже. Разных цветов.
а "ириски" возьму и шерсть могу забрать хоть седня если в лыковке живете, или, хоть завтра если в старом городе
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Белого ириса много. Но он в мотках.

А с шерстью ящики буду разбирать в будни, чтоб ребенок с шиншиллой вокруг не носились и Миха на всех нас не орал.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Ах, да, девочки и мальчики. У кого есть запоротые CD - заберу.
 
Сверху