Mass Effect 2

FrozenSolid

Активный пользователь
В трейлерах что угодно можн опоказать, как правило самое лучшее, а на деле совсем подругому.По трейлеру можно определить максимум графику.
Нормальные рпг на приставках невыходят, хотя есть и исключения такие как драгон аге(фалаут3 и мас эфект первый рпг токо на 20-30%)

да откудаж ты такой умный то нарисовался, ты смотрел хоть одно видео по me2?
а может у тебя есть коробка, на которой ты поиграл во все "нормальные рпг"?
 

bezoksir

Новичок
да откудаж ты такой умный то нарисовался, ты смотрел хоть одно видео по me2?
а может у тебя есть коробка, на которой ты поиграл во все "нормальные рпг"?
У меня нет, но за тем что выходит на корабках и на компах я слежу.
Это все известный факт чт она коробках выходят токо экшэны(но есть и исключения).

Я уже писал выше что невидел, даже если бы и видел осудил бы токо графику, или расхвалил...
 

Cartman

Активный пользователь
У меня нет, но за тем что выходит на корабках и на компах я слежу.
Это все известный факт чт она коробках выходят токо экшэны(но есть и исключения).

Я уже писал выше что невидел, даже если бы и видел осудил бы токо графику, или расхвалил...

Господи, ты че несешь то вообще, а? Везет тебе - xbox'еры это не читают, а то бы началось. Тот же самый Fable 2 раз в 3000 лучше, красочней, интереснее твоей драгон эйдж, котор 1, и т.д.
Харе уже гнать палку на то, чего не знаешь. Ты ещё не знаешь, что за игра будет, что она из себя представляет, а уже на неё всех собак спускаешь. Тебе не кажется это наглым? Это раз. А два - всё равно игр, вышедших на консолях, лучше нет. Сам уж додумайся почему.
 

Барабос

Пользователь
Dragon Age дешёвка. Мне такие игры не нравятся....
Не знаю может они какой-то переворот сделают,не идиоты же они.Чтоб делать одну и ту же игру не исправив ошибки...
 

bezoksir

Новичок
Dragon Age дешёвка. Мне такие игры не нравятся....
Не знаю может они какой-то переворот сделают,не идиоты же они.Чтоб делать одну и ту же игру не исправив ошибки...
Драгон аге проек намного более дорогой чем масс эфект, мас эфект дешовка, какраз, я бы даже сказал не дешовка а эксперемент, вот я и надеюсь что протестировав экперемент выпустят полноценную игру.
 

bezoksir

Новичок
Сколько флуда.... почистить бы...

по теме: играл в 1-ю, у себя прошёл не всю, 2-ю посмотреть хочется...
по теме: играл в 1-ю, у себя прошёл не всю, 2-ю посмотреть хочется... - тоже флуд, никакого смысла в посте нет, просто хотел пожаловаться а для отмазки гаписал вот это

прошел первую час, понравился токо 1 город хотя прошел всю, вторую тоже посмотреть хочеться, изгадят или улучшат...
 

Cartman

Активный пользователь
BioWare красавцы - в топку крутую защиту. в инете уже валяется парвая версия, пока англ. Уже с key-геном для установки + crack
Качать пока не буду. Страшно.
 

Барабос

Пользователь
На сайте игромании валяется первые 20 минут игры.Очень круто.Спойлер правдо.
 

Effect

SamuelColt74
На сайте игромании валяется первые 20 минут игры.Очень круто.Спойлер правдо.
Вы посудите Когда Вышел Dragon Age(Конец 2009), и Mass Effect(2007г)
Так что на те временна Mass Effect был как на сегоднишнии Mass Effect.)))
Эт я просто поумнечал)))
А так Жду Mass Effect с нетерпением.
На Ozone продаётся Колекционка за 2000р.
+ доставка!

Хотя через 3 дня выйдет Mass Effect 2
 

Cartman

Активный пользователь
Ставлю качать репак+перевод текста. Через пару дней будет - схожу с ноутом к другу, в стронге выложу.
Грят везде игруха шикарна.
 

FrozenSolid

Активный пользователь
Ставлю качать репак+перевод текста. Через пару дней будет - схожу с ноутом к другу, в стронге выложу.
Грят везде игруха шикарна.
ппц с сети такие игры качать, нафиг надо, имею ввиду что me2 то уж стоит купить.
я уже у Герасименко заказал, в пятницу будет лицуха.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
я тоже жду игруху, уже денюшку отложил сколько она будет стоить у товарища Герасименко мне пока не известно,
но думаю её стоит купить, славо богу что игру на полностью русский не переведут, а то с первой части я слышал этот недоперевод,
где голоса даже по тембру несовпадали противно было слушать, качественные субтитры меня устроят, а если будет поддерживать геймпад не только от xbox, то игру стоит купить хотябы на 99.9%

p.s. что случилось с Шепордом? (см. картинку)
 

Effect

SamuelColt74
я тоже жду игруху, уже денюшку отложил сколько она будет стоить у товарища Герасименко мне пока не известно,
но думаю её стоит купить, славо богу что игру на полностью русский не переведут, а то с первой части я слышал этот недоперевод,
где голоса даже по тембру несовпадали противно было слушать, качественные субтитры меня устроят, а если будет поддерживать геймпад не только от xbox, то игру стоит купить хотябы на 99.9%

p.s. что случилось с Шепордом? (см. картинку)
Сижу офигеваю.
Интересно это правда лили нет?
Я думаю что да. Это сним стало после того как Нормандия Зорвалась
 
Сверху