Маршрутное такси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dave_Angel

Пользователь
Нравится ли Вам услуги? Отношение водителей к пассажирам?
 

Devil!!!

Новичок
хотелсь бы спросить какой маршрут едет через новую библиотеку и через Ломинского))
а обслуживание както по барабану... но раз создана тема то наверняка есть претензии)))
 
З

ЗВеЗДа

Guest
Нравится ли Вам услуги? Отношение водителей к пассажирам?

мне очень нравится, как то надо было срочно попасть на морскую () ... ну и так получилось, что пришлось ехать на маршрутке :rolleyes: . конечная остановка оказалась, почему то не далеко от конфиската

Таксист девушка эта конечная
Я эээ, но мне надо на морскую
Т и что с вами делать?!
Я вы не могли меня на отвезти на морскую, мне надо забрать авто с ремонта, а идти далеко

поговорив поехали все таки на морскую. пока ехали выяснили , что у нас есть общие знакомые и он меня отвез до гаражей на морской ... на вопрс сколько я вам должна ... он сказал брысь из машины))


PS Сережа спасибо))
 

masana

Пользователь
однозначно довольна,, давно надо было открыть такой вид услуг :rolleyes:
 

ПУПСЕНОК

Пользователь
Езжу каждый день, да не по разу. Все очень нравится. На злющих водителей редко наталкиваюсь. Вчера ехала просто с чудесным старикашкой. Он каждому пассажиру "добрый день" говорил :rolleyes: ! и вежливо на все вопросы отвечал
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Нерадует только что маршрутки до СГФТА через ЗАГС ходят как-то очень хитро)) например примерно с 9 утра маршрута нет по минут 40, что крайне неудобно когда нет первой пары)

А так вполне доволен) Водители общительные попадаются) Короче намного лучше некоторых "автомобильных" таксистов)
 

_K_

Пользователь
все познаеться только в сравнении! и уж поверьте мне на слово, в Снз качество услуг маршрутных такси в разы лучше чем в Челябинске, где водители лихачат, набирают больше человек чем положено и все как кильки в бочке едут, грубят, хамят, тупят(иногда даж по руски то с трудом что то могут сказать), постоянно на ДПС нарываються, и ты теряешь из-за этого драгоценные минуты времени, да и им тупо наплевать то то, что они везут.
Поэтому радуйтесь, жители города Снежинска, столь великолепному предоставлению услуг=)
 

АЛЕКАЙ

Новичок
Маршрутки енто конечно хорошо, водители вежливые, сами спрашивают про остановку.

А самое главное добавляют позитива всякие наклейки типа "Место удара головой",
"Семечки и бананы есть с кожурой" и т.д и т.п. :rolleyes:
 

Дирдрэ

passive aggressive
все познаеться только в сравнении! и уж поверьте мне на слово, в Снз качество услуг маршрутных такси в разы лучше чем в Челябинске, где водители лихачат, набирают больше человек чем положено и все как кильки в бочке едут, грубят, хамят, тупят(иногда даж по руски то с трудом что то могут сказать), постоянно на ДПС нарываються, и ты теряешь из-за этого драгоценные минуты времени, да и им тупо наплевать то то, что они везут.
Поэтому радуйтесь, жители города Снежинска, столь великолепному предоставлению услуг=)

Согласна полностью. Плюс еще на красный иногда проезжают и через музыку фиг свою остановку прокричишь. Поэтому предпочитаю троллейбусы-автобусы-трамваи. Дольше, стоя, но зато спокойнее. А в Снежинске милое дело на маршрутке проехаться.
 

Immortal

groove
с маршрутками нормально всё. выручают часто.

Вот автобусы в Снежинске - это борода. после 20.00 никуда ни на чём не уедешь. 3ий маршрут очень популярен по будням. и вечером с 17 до 22.00 на нём много кто катается. заметил, что последние его вечерние рейсы очень популярны на большое количество пассажиров.
 

~Phenomenon~

Пользователь
Маршрутки енто конечно хорошо, водители вежливые, сами спрашивают про остановку.

А самое главное добавляют позитива всякие наклейки типа "Место удара головой",
"Семечки и бананы есть с кожурой" и т.д и т.п. :eek:
И видио-ролики про медведя Бернарда! :) :huh:
 

Diman

Уже освоился
Я может не в понятках, но почему-то не видел маршруток, идущих через посёлок. Есть вообще туда маршрут?
 

Vikonija

Новичок
С недавнего времени приходится часто пользоваться общественным транспортом. Все хорошо, но вот разглядеть номер автобуса особенно в темноте, когда в глаза светят фары, просто проблематично: номер есть только на лобовом стекле и черного чвета на сером фоне. А на маршрутках список остановок порой находится чуть ли не на заднем стекле. А так удобно и не дорого (правда действительно после 20-21 уже ничего не ездит):huh:
 

ПУПСЕНОК

Пользователь
Сегодня утром в 81 маршрутке оставила сумочку со всеи документами!! Вот страху-то хапнула. Но , Слава Богу, все обошлось. Спасибо водителю (427) отдал в целости и сохранности!! Жаль денег с собой не было. Надо что-нибудь ему купить обязательно! Вот только что?
 

FranK

Новичок
МАРШРУТКИ отстой я приезжал из Тюмени в Свердловск. там меня бабушка встречала и что там?Стоим на остановке люди стоят тут мужик подходит и тоже ждёт, маршрутка подьезжает и все чуть ли не под калёса лиж бы сесть бабушка моя давай место занимать а тот мужик первее лезет и толкает, бабушка моя на него "Мужик совесть имей мы первее тебя были"Он рвётся в машину и говорит"А с чего ради?"Ну и бабушка ему по голове ладошкой шлёпнула он развернулся рукой замахнулся на неё и орёт"Щас как ....!"Повезло ему что я в толпе был так бы череп ему проломил наорал на него матом тот сразу заткнулся да и потом водила ехал на мобиле сидел во время поездки и впечатался в мобед и ещё на пассажиров наорал "Чтож вы не сказали что мобед впереди!?"Нет извините такой транспорт нам не нужен.
 

ПУПСЕНОК

Пользователь
МАРШРУТКИ отстой я приезжал из Тюмени в Свердловск. там меня бабушка встречала и что там?Стоим на остановке люди стоят тут мужик подходит и тоже ждёт, маршрутка подьезжает и все чуть ли не под калёса лиж бы сесть бабушка моя давай место занимать а тот мужик первее лезет и толкает, бабушка моя на него "Мужик совесть имей мы первее тебя были"Он рвётся в машину и говорит"А с чего ради?"Ну и бабушка ему по голове ладошкой шлёпнула он развернулся рукой замахнулся на неё и орёт"Щас как ....!"Повезло ему что я в толпе был так бы череп ему проломил наорал на него матом тот сразу заткнулся да и потом водила ехал на мобиле сидел во время поездки и впечатался в мобед и ещё на пассажиров наорал "Чтож вы не сказали что мобед впереди!?"Нет извините такой транспорт нам не нужен.
Нет слов, В челябинске и Свердловске вообще страшновастенько ездить. Получаешь массу негативных эмоций , и огромный выброс адреналина + ко всему не отпускающий всю поездку страх за собственную жизнь. А когда пора выходить - невероятное облегчение, что все лихачества закончились. Еще раз даею себе зарок не садится в больших городах в маршрутки, уж лучше на автобусе, троллейбусе, но когда опаздываю все равно рискую жизнью и здоровьем, садясь в юркие маршрутки....

А в нашем городе маршрутки предпочитаю даже службам такси.
1. Всегда уже стоит на остановке. Подхожу, села и поехали. А такси порой по 15-20 минут жду
2. По вежливой просьбе останавливаются где нужно
3. Никакого хамства! (исключения не в счет)
Да и согласитесь настроение водителю чаще всего портим мы сами (пассажиры), но и поднять его тоже в наших силах!
так что будем взаимовежливы, друзья!!!!!
 

FranK

Новичок
Нет слов, В челябинске и Свердловске вообще страшновастенько ездить. Получаешь массу негативных эмоций , и огромный выброс адреналина + ко всему не отпускающий всю поездку страх за собственную жизнь. А когда пора выходить - невероятное облегчение, что все лихачества закончились. Еще раз даею себе зарок не садится в больших городах в маршрутки, уж лучше на автобусе, троллейбусе, но когда опаздываю все равно рискую жизнью и здоровьем, садясь в юркие маршрутки....

А в нашем городе маршрутки предпочитаю даже службам такси.
1. Всегда уже стоит на остановке. Подхожу, села и поехали. А такси порой по 15-20 минут жду
2. По вежливой просьбе останавливаются где нужно
3. Никакого хамства! (исключения не в счет)
Да и согласитесь настроение водителю чаще всего портим мы сами (пассажиры), но и поднять его тоже в наших силах!
так что будем взаимовежливы, друзья!!!!!

Да согласен в нашем городе маршрутки совершенно нормальные но я избегаю всячески такого удовольствия а в больших городах вообще даже выходить из машины опасно.Стоим автобус ждём маршрутка подьезжает двери открываются там стоит девушка лет 15-16 и её выталкивают при том со страшной силы от чего она аж головой об асвальт ударилась не сильно правда ну и Слава Богу. Яб ещё понял еслиб споткнулась но чтоб выталкнуть это уже ни в какие ворота.
 

kssu

Активный пользователь
То же предпочитаю ходить пешком, если не успеваю, то на машине. На маршрутке ездила раз 20 , если торопилась-всегда по просьбе водители останавливались там где просила, кроме последнего раза (попросила остановиться зараннее, меня как будто неуслышали, думаю ну мало ли... повторила просьбу, так доехала до остановки, поинтересовалась почему неостановились. в ответ услышала, что оказывается там останавливаться нельзя (100% можно)... просто водитель попался такой(, маршрутное такси должно следовать по маршруту, по просьбе пассажиров может их высаживать в местах разрешающих остановку (на то оно и такси) Знаю нескольких водителей маршруток, все замечательные и общительные люди, может и тот был хороший..., но не для меня( стех пор на маршрутках не езжу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху