Марафоны и сверхмарафоны Снежинска, России, СНГ и Мира...(беговые и не только)

HVV

Уже освоился
Ясно.
Для постоянных тренировок я наврятли подойду, т.к. бываю в СНЗ лишь по выходным (да и то, не по каждым). В остальное время - в ЕКБ. Активно участвовать во всех стартах тоже нет времени, но от некоторых получаю удовольствие. Хотелось бы попробовать пробежать Лося, чтобы определиться с Трансуралом.
Сейчас прорабатывается вопрос о поездке на Газели из Екб. Мне нужен твой контактный телефон. Сбрось в личку. Если наберём количество мест, то поедем дружно и весело. Познакомишься с теми, кто побежит ТрансУрал. и со мной лично.
 

Dima Utkin

Активный пользователь
Сейчас прорабатывается вопрос о поездке на Газели из Екб. Мне нужен твой контактный телефон. Сбрось в личку. Если наберём количество мест, то поедем дружно и весело. Познакомишься с теми, кто побежит ТрансУрал. и со мной лично.
Ок, написал.
 

HVV

Уже освоился
Процес сбора участников поездки начался. Ждём результатов.
 

HVV

Уже освоился
Здоровые как Лоси...
 

Вложения

  • фото 5.JPG
    фото 5.JPG
    2 MB · Просмотры: 27
  • фото 1.JPG
    фото 1.JPG
    2.1 MB · Просмотры: 27

HVV

Уже освоился
После финиша...
 

Вложения

  • фото 6.JPG
    фото 6.JPG
    1.8 MB · Просмотры: 13

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вот это я понимаю, СТАТУС!
Пробежать несколько десятков километров, да еще и на время, а не покатушки на дорогих игрушках...
 

HVV

Уже освоился
Кто знает, когда половинка до Озерков будет?
Конкретную дату проведения пробега надо узнавать в профкоме завода № 1. Он - организатор. Обычно, за неделю до старта вывешивают информлисток на 9 пл. Ориентировочно, 3 суббота июня.
Старт назначен на 21 июня в 8 утра со стадиона. Дистанции 11 км и 21 км.
 

Dima Utkin

Активный пользователь
Старт назначен на 21 июня в 8 утра со стадиона. Дистанции 11 км и 21 км.
У меня три вопроса. 1 - это нужно бежать с пропуском и на КПП через турникет с ним в очереди стоять? 2 - обратно в город привезут (во сколько) или самостоятельно? 3 - для это старта нужна справка от врача и т.п.?
 

HVV

Уже освоился
У меня три вопроса. 1 - это нужно бежать с пропуском и на КПП через турникет с ним в очереди стоять? 2 - обратно в город привезут (во сколько) или самостоятельно? 3 - для это старта нужна справка от врача и т.п.?
Ответы на поставленные вопросы: 1. Пропуск отдаёшь одному из организаторов при регистрации. Он едет с ними на автобусе до КПП. Здесь будет старт на 11 км. Пропуска остаются у него до твоего финиша. Пробегаешь через шлагбаум, какой покажут на месте. 2. Обратно в город привезут на автобусе после бани и награждения. Бери банные принадлежности. Время отправления автобуса надо уточнять у организаторов. 3. Мед. справка не требуется. 4. Было 3 пункта питания: КПП, поворот на Касли, б/о Озерки. 5. Награждение в абсолюте и заводчан.
 

Турин

Новичок
Услышал от приятеля, что соревнования перенесли на 28 число. Удивился, позвонил некой Ольге(как я понял, человек, связанный с организацией, ее номер мне дал Туровцев, 5-22-17). Да, их реально перенесли на 28 июня.
Шикарно, ничего не скажешь. Во-первых, менять все в последние дни, во-вторых, переносить на день, в котором уже есть соревнования, направленные на большУю часть той же аудитории.
 

HVV

Уже освоился
Услышал от приятеля, что соревнования перенесли на 28 число. Удивился, позвонил некой Ольге(как я понял, человек, связанный с организацией, ее номер мне дал Туровцев, 5-22-17). Да, их реально перенесли на 28 июня.
Шикарно, ничего не скажешь. Во-первых, менять все в последние дни, во-вторых, переносить на день, в котором уже есть соревнования, направленные на большУю часть той же аудитории.
В среду в КБ-1 висело объявление на 21 июня. Сейчас уже на 28 июня... Я вот лучше пробегу Белые Ночи 29 июня, чем Озерки. ИМХО, календарь в городе не для меня и не для многих спортсменов. Видимо Бажовка внесла коррективы. Ольга - это, видимо, профорг завода № 1. Всем удачи на старте.
 

HVV

Уже освоился
Миасский марафон "Бег Чистой Воды" в этом году 29 июня отменили только по причине прошедшего шторма, к примеру. Марафон в Туринской Слободе 27 апреля тоже перенесли из-за непогоды. А у нас просто перенесли тихо и незаметно.
 

HVV

Уже освоился
В ночь на 22 июня началась Великая Отечественная Война. Сегодня будет шествие и возложение цветов на площади Победы. Я побегу в этот час сверхдлинную (3, 4, 5, 1, 2 КПП) от Площади Победы. Кто со мной?
 

HVV

Уже освоился
Темп САМЫЙ щадящий. Вода и Кока-Кола будут. Фото на каждом пункте.
 

HVV

Уже освоился
10-ка, 20-ка и т.д. будет для Вас самым лучшим тренажёром!
 

HVV

Уже освоился
Есть у кого флаг Снежинска7 Возьмите с собой! Плиз!
 
Сверху