Manhunt Chat

M

Manhunt

Guest
На счет орфографии... Мне как то пофиГ на это... Если вы увидели то молодцы... очень вас поздравляю..!!!!!!

И кроме орфографии у меня все норм в чате!!!!

У меня чат стоит не для того чтобы его тут обсуждали... А для того чтобы там сидели и развлекались!!! И мне как то пофиг кто чо говорит.. Если надо то сами делайте чат и там орфографию исправляйте и дизайн там типо крутой ставьте... Мне вообще пофиГ на это! Чо мне надо будет то я исправлю!!

Это ещё не всё))) я ещё кучю ошибок видел.

давай гри...!! Посмотрим... ты там кроме орфографии еще найди ошибки!!!

Я вот понять не могу..!!! Вам чо заведно чтоли что у меня чат стоит ?? или чо ?? Или типо обсираете мой чат ?? Удачи... Флаг в руки и барабан на шею! Мне как то по барабану!!! Если так любите обсирать, тосоздайте свой, и я посмтрю как у вас это получиться! Любой кто здесь его сделает я смогу спокойно найти дыру и взломать его... И начну того засирать что типо он у тебя дырявый И полная лажа..!!!!

Так что прежде чем писать, подумайте !!!
 

PUZO

Пользователь
прикольна сделали снег на главной странице))
 

Twin

Пользователь
Готовый скрипт снега в инете за пару минут можно найти и скачать, а также самому сделать, естественно снег одинаковый будет)
Типа скачал из инета или сделал сам - результат абсолютно индентичный?
P.S.: Это вообще не скрипт а jpg картинка если что...
 

Ринат

Пользователь
Типа скачал из инета или сделал сам - результат абсолютно индентичный?
P.S.: Это вообще не скрипт а jpg картинка если что...
sn.jpg
Чего???
Снежинка картинка согласен, но как ты её заставишь падать то??? Смысл скрипта одинаков будет
 

Twin

Пользователь
Не везде работающий скрипт - у меня ничего нигде не падает
у меня броузер блокирует такого рода js и слава ...
ну ладно пусть будет...
 

~VLAS~

-+-+-
Все эти снежинки и прочая js фигня токо тормозит систему всю...
 

PUZO

Пользователь
вапще суппер аформили чать полностью под новогоднюю ттематику +1)))Manhuntu
 

GTR

Пользователь
Мдаа... а говорят, что на веге бардак и лажа... про орфографию вообще молчу
На счёт орфографии пофигу!!А по БАНу так там не банят за мат на МЕСЯЦ как на веге!этот месяц замаится ждать можно пока выйдеш!бывает случайно вылетит в общак вместо привата одно слово и все тутжэ бан(( :eek: а тут нет)я канеш понимаю ты модер на веге и она для тя лутше!
 

Fric

Местный
На счёт орфографии пофигу!!А по БАНу так там не банят за мат на МЕСЯЦ как на веге!этот месяц замаится ждать можно пока выйдеш!бывает случайно вылетит в общак вместо привата одно слово и все тутжэ бан(( :eek: а тут нет)я канеш понимаю ты модер на веге и она для тя лутше!

И что из того, что я модер? Я в чате сижу из-за общения. И гораздо приятней сидеть в чате, где хоть какой-то порядок, а что касается правил - на веге они хотя бы чётко сформулированы, в отличие от этого:
Тюрьма для тех, кто можеТ быТЬ
забанен чарез Офф-лайн бАН...
Так что причины может быть не быть...
Сами думайте за что бан...!!!
 
Сверху