Manhunt Chat

Материться можно, а вот оскорблять пользователей нельзя..
да какая разница то?...не хватает словарного запкаса что бы норм общатся...вот из таких чатов потом и вылезают всяки АК74 и прочий идиотизм
 

hell_boy

Пользователь
Manhunt Chat!

Поехали народ... Пишим ваши предложения, пожелания и т.д. :eek:

Большая просьба флуд не устраивать! :eek:
 

Blood_lust

Новичок
чат классный..возможностей много.. красить ник как хочешь...картинки ставить..но жаль что с прав сняли..можно сказать не за что..а так чат оч нравится))) :eek:
 

violet-voice

Пользователь
не сижу с тех пор как туда вход только с включенным впн) а вобще ничего так, убиваю время порой читая чужие инфы и тд))
 

Steeply

Skynet
не сижу с тех пор как туда вход только с включенным впн) а вобще ничего так, убиваю время порой читая чужие инфы и тд))
Вообще то он имел в виду не Веговский чат
А чат который он держит у себя на машине.
Просто название всех путает. Назвали почему то Снежинский чат, а раньше назывался чат Манханта.
 

hell_boy

Пользователь
не сижу с тех пор как туда вход только с включенным впн) а вобще ничего так, убиваю время порой читая чужие инфы и тд))

Тема создана не про Чат вегу Интернет, а про Manhunt Chat!
Мда.. Половино наверно подумало про Веговский Чат) Эхх.. Я виноват.. Нужно было сразу писать не "Снежинский Чат", а "Manhunt Чат".
 

hell_boy

Пользователь
Зря ты такое название сделал.
Ибо как минимум Снежинский чат называется чат SNZ. И название это у него ууу же сколько лет.

Хмм.. точно.. Ну ладно, изменю тогда! Я даже как-то про него забыл(
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Неплохо стало)) Быстренько грузится))
Не надо ВПН включать!
 

violet-voice

Пользователь
Вообще то он имел в виду не Веговский чат
А чат который он держит у себя на машине.
Просто название всех путает. Назвали почему то Снежинский чат, а раньше назывался чат Манханта.
хе...тогда упс...По теме: в этот чат ни разу не заходила
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Дизайн отстой, своего добавлено по минимуму, баннером на главной странице можно смело подтираться, оригинальности и задумки ноль. Оценка - ноль с минусом.
П.С. Да, я тоже не умею писать на пхп.

П.П.С. Не позорься. Говно оно такое говно.
 
Сверху