Manhunt Chat

Steeply

Skynet
кому как не мне, одному из первых узнавать об этих чатах?
Как минимум реклама на форуме, реклама в Вега чате.
а про рекламу которая велась в бобре про другие чаты, вообще заикаться не стоит.

А если учесть, что какие то элементы, Веговского чата (и бобра), присутствует на других, то ваще просто смешно становится.
И не надо кричать, что мол "все это фигня и провокация, я сам делал..." Т.к я всегда с начала проверю свои копирайты на любом чате который вновь появляется в сети Веги.
И уж поверь на 9 из 10 чатах, они были :D
 

hell_boy

Пользователь
кому как не мне, одному из первых узнавать об этих чатах?
Как минимум реклама на форуме, реклама в Вега чате.
а про рекламу которая велась в бобре про другие чаты, вообще заикаться не стоит.

А если учесть, что какие то элементы, Веговского чата (и бобра), присутствует на других, то ваще просто смешно становится.
И не надо кричать, что мол "все это фигня и провокация, я сам делал..." Т.к я всегда с начала проверю свои копирайты на любом чате который вновь появляется в сети Веги.
И уж поверь на 9 из 10 чатах, они были :lol:


Покажи у меня..) Просто ради любопытства найдешь ты у меня или нет!
 

Steeply

Skynet
Покажи у меня..) Просто ради любопытства найдешь ты у меня или нет!
Ну мы эту тему еже не раз обсуждали, так что не устравиай тут показуху :)

Вот тебе по внешнему виду и коду
- Внешний вид 99% копия веги B)
- В тюрьме дата на верху (как в Веге и в Бобре)
У тебя на ВСЕХ страницах, неправильно в коде используется <body> (Подключено 3 вместо 1), да и то не закрыты.
этот код вставлял Я. И раньше его в дефолте ни когда не было.
oncontextmenu="return false;" ondragstart="return false;"
- некоторые картинки для оформления используется в Бобре и в Веге.
И у тебя существуют файлы которые, нет в дефолтном чате. Например online.php И его писал 100% не ты :lol:

А так же там есть те места, про которые я тебе еще в чате говорил...
 

hell_boy

Пользователь
Ну мы эту тему еже не раз обсуждали, так что не устравиай тут показуху :)

Вот тебе по внешнему виду и коду
- Внешний вид 99% копия веги B)
- В тюрьме дата на верху (как в Веге и в Бобре)
У тебя на ВСЕХ страницах, неправильно в коде используется <body> (Подключено 3 вместо 1), да и то не закрыты.
этот код вставлял Я. И раньше его в дефолте ни когда не было.
- некоторые картинки для оформления используется в Бобре и в Веге.
И у тебя существуют файлы которые, нет в дефолтном чате. Например online.php И его писал 100% не ты :lol:

А так же там есть те места, про которые я тебе еще в чате говорил...


Блин дата сверху (обыкновенный скрипт) каторый можно найти на любом сайте (Например: http://woweb.ru/).
Внешний вид же не ты писал, на нем не было не одного копирайта. А если бы ты писал, то ты бы его затыкал копирайтами.

А на счет <body> Это как сильно на чат влияет? Стоит исправлять это?
online.php его нашол я на сайте, и к нему еще прилагалось чтобы ники покрашенные выделялись как у тебя в Вегоском Чате. Только я пока что еще не сделал так.
 

Steeply

Skynet
Блин дата сверху (обыкновенный скрипт) каторый можно найти на любом сайте (Например: http://woweb.ru/).
А на счет <body> Это как сильно на чат влияет? Стоит исправлять это?
online.php его нашол я на сайте, и к нему еще прилагалось чтобы ники покрашенные выделялись как у тебя в Вегоском Чате. Только я пока что еще не сделал так.
1. пол чата, это обыкновенный скрипт, ни чего там необыкновенного нет.

2. ты же сам делал, как ты тогда это спрашивать то можешь?

3. :lol: B) на каком сайте ты его нашел?
Какие ники окрашены ? :)
Ты код файла посмотри, там вообще другое написано :lol: даже близко не стоявшие к окраске ников. ;)

а на счет того что нет копирайтов на главной страницы.... Ты уверен? ты посмотри код ;) Вот тебе скрин.
Не веришь, зайди сам )
 

hell_boy

Пользователь
2. ты же сам делал, как ты тогда это спрашивать то можешь?

3. :) ;) на каком сайте ты его нашел?
Какие ники окрашены ? :D
Ты код файла посмотри, там вообще другое написано :lol: даже близко не стоявшие к окраске ников. ;)

а на счет того что нет копирайтов на главной страницы.... Ты уверен? ты посмотри код ;) Вот тебе скрин.
Не веришь, зайди сам )

2. Ну может быть я что-то пропустил.
3. Ты меня совсем не правильно понел! И причем тут копирайты на твоей страничке? Я про свою грю..

Кароче ладно.. Проехали эту тему!
Ща ставлю совсем другой чат. Пока что еще не доделан до конца. Своих копирайтов ты на нем не найдешь.

Наша тупая бесполезная тема разговора закрыта?)
 

MegaВольт

переменный
Добро пожаловать в молодежный чат!!!классное оформление,и многое другое,что вам оч понравится!!ждем все..адрес 172.23.14.111
 
Сверху