Manchester United FC

Pilot[74]

Пользователь
Эванс: Наш опыт нам поможет

«Сити» сыграл хорошо в прошлый вторник и отыгрался, проигрывая по ходу встречи. Надо отдать им должное. Но я думаю, что мы сыграли очень хорошо и контролировали игру большую часть матча. Сегодня будет очень интересно. Мы играем дома и фанаты всегда с нетерпением ждут важных матчей. Вечерние игры на «Олд Траффорд» обычно проходят в особой атмосфере, я думаю, болельщики это чувствуют и помогут сделать этот вечер для «Манчестер Юнайтед» особенным. А единственный способ сделать это - победить в этом матче», - сказал Эванс в интервью официальному сайту «красных дьяволов».

«Манчестер Юнайтед» не часто уступал в полуфиналах. Поэтому, наверно, мы немного больше знаем, как справиться с подобным давлением. У нас есть такой опыт. В клубе до сих пор играет немало футболистов, которые не раз выходили с командой в финал. У «Сити» такой опыт отсутствует.
Думаю, это здорово для Манчестера. «Сити» дошел до полуфинала Кубка Лиги, и хотя сейчас они и не участвуют в чемпионской гонке, опыт Роберто Манчини, который не раз выигрывал трофеи в Италии, сможет вывести их на новый уровень», - добавил Эванс.

Сегодня матч МЮ : Сити
:blink:
 

РиКо

Новичок
Пилот ты хотя бы на сообщения отвечай а не тупо как бот новости копируй))
 

РиКо

Новичок
когда я эту тему создал то тоже ждал долго чтобы кто нить заинтересовался... и дождался в результате)) в скором времени все опять тут начнут писать =))
 

Pilot[74]

Пользователь
Арсенал 0 : 3 МЮ на 53 минуте! Ура!!! B) P.S Рико, ты говорил, что в теме будут много писать, пока не вижу! :rolleyes:

33 минута - Нани
38 минута - Руни
53 минута - Парк

Оборона Арсенала спит! :lol:
 

Pilot[74]

Пользователь
79 минута счет 1:3 :rolleyes: Гол забил Вермален...мяч залетел в ворота после отскока от защитника МЮ! Расслабились!
 

Pilot[74]

Пользователь
Ну вот и всё! "Манчестер Юнайтед" уверенно обыгрывает "Арсенал" в гостях.

"Арсенал" 1:3 "Манчестер Юнайтед"

Поздравляю болельщиков МЮ с этой победой! :rolleyes:
 

Pilot[74]

Пользователь
Начался матч Манчестер Юнайтед : Портсмут

Составы команд:

"Манчестер" Юнайтед: Эдвин Ван дер Сар, Невилл, Эвра, Браун, Эванс, Каррик, Нани, Флетчер, Валенсия, Бербатов, Руни.

"Портсмут": Джеймс, Роша, Борре, Хаим, Белхадж, О`Хара, Хьюз, Маллинс, Уилсон, Уэббер, Пикьон.
 

Pilot[74]

Пользователь
ГООЛЛЛ!! 1-0. Невилл разыграл с Валенсией угловой и подал в штрафную, а там Руни головой расстреливает Джеймса! ;)

45 минута ГООЛЛЛ!!! 2-0. Руни отдал точный пас на Нани, тот спокойно пошел в обводку, хорошо пробил, мяч попал в Ванден Борре и рикошетом залетел в ворота.
 

Pilot[74]

Пользователь
62 минута ГООЛЛ!!! 3-0. Начал эту атаку Руни, отдал пас на Каррика, Майкл недолго думая пробил по воротам, и мяч рикошетом от Бен Хаима снова залетел в ворота.

ГООЛЛ!! 4-0. Димитар Бербатов очень сильно пробил в дальний угол Джеймса, и Дэвид не справился с этим ударом. ;)

71 минута ГОООЛЛ!! 5-0. Снова помог автогол соперников: после прострела с левого фланга Уилсон нечаянно закатывает мяч в собственные ворота.
 

Pilot[74]

Пользователь
Звучит финальный свисток!! Счёт 5-0 говорит сам за себя. ;) Ура!!!!
 

Pilot[74]

Пользователь
10.02.2010 Астон Вилла 1:1 Юнайтед :rolleyes: Плохо, а могли бы оторваться от Челси на 2 очка! Но еще не все потеряно, отставание от лидера всего на 1 очко!
 

Pilot[74]

Пользователь
Завтра, 22:45 (мск) Лига Чемпионов Милан : МЮ Надеемся на победу МЮ!
 

Pilot[74]

Пользователь
ЛЧ Милан 2:3 МЮ УРА!!! :)

Составы:
МИЛАН:
Дида, Бонера, да Силва, Неста, Антонини (Фавалли, 38), Бекхэм (Зеедорф, 72), Пирло, Амброзини, Пато, Хунтелар (Индзаги, 77), Роналдиньо.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: ван дер Сар, Рафаэл да Силва (Браун, 90), Дж. Эванс, Рио Фердинанд, Эвра, Кэррик, Флетчер, Скоулз, Пак Чжи Сун, Нани (Валенсия, 64), Руни.

Голы:
Роналдиньо 3, Зеедорф 85 - Скоулз 36, Руни 66, 74
 

Pilot[74]

Пользователь
Без Андерсона и Фердинанда :lol:

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон рассказал, что бразильский хавбек Андерсон выбыл из строя до конца сезона, а защитник сборной Англии Рио Фердинанд рискует пропустить ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА с "Миланом" 10 марта.

Копец! Хорошо что хоть есть перевес в один гол!
 

Pilot[74]

Пользователь
23.02.2010 Юнайтед 3:0 Вест Хэм... Ура! Опять Манки "наступают на пятки" Челси, отставание всего на 1 очко! :eek:
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Астон Вилла 1:2 Манчестер Юнайтед
кубок лиги второй год остается с нами!
 

Pilot[74]

Пользователь

Вложения

  • gallery111_1267397200_original.jpg
    gallery111_1267397200_original.jpg
    59.6 KB · Просмотры: 4
  • gallery111_1267397149_original.jpg
    gallery111_1267397149_original.jpg
    70.2 KB · Просмотры: 8
  • gallery111_1267396643_original.jpg
    gallery111_1267396643_original.jpg
    66.6 KB · Просмотры: 5
Сверху