Manchester United FC

.::JqpL::.

Новичок
Mu навсегда!Я думаю лучший клуб из всех сейчас играюших в лиге чемпионов и в мира

Mu навсегда!Я думаю лучший клуб из всех сейчас играюших в лиге чемпионов и в мира
 
"Манчестер Юнайтед" - фаворит по мнению букмекеров




"Манчестер Юнайтед" вырвался вперед в прогнозах ведущих букмекерских контор на выигрыш Лиги чемпионов в нынешнем сезоне.

Жеребьевка Лиги чемпионов на прошлой неделе изменила коэффициенты ставок на оставшиеся в Лиге чемпионов восемь клубов. Теперь по версии ведущего букмекерского агентства bet365, главным фаворитом Лиги чемпионов 2008-2009 является "Манчестер Юнайтед", ставки на который принимаются из расчета 15/8. На второе место опустилась "Барселона". На каталонцев теперь можно сделать ставку из расчета 11/4. Еще ниже оценивают шансы "Челси" и "Ливерпуля", коэффициент на которых составляет 13/2.

"Красным дьяволам" выпал по истине сказочный жребий, поскольку "Порту" и пара "Арсенал" - "Вильяреал" объективно не дотягивают по своей силе с квартетом из другой части турнирной сетки. При этом, по мнению букмекеров, из этого адского пекла с участием "Баварии", "Ливерпуля", "Челси" и "Барсы" выбратся имеют наибольшие шансы именно испанцы.

Правда не все так просто и с "Баварией", которая до сих пор для многих остается "темной лошадкой". Зато все предельно ясно со сладкой парочкой "Челси" - "Ливерпуль", без противостояния которых и Лига чемпионов уже не похожа сама на себя. На них даже коэффициенты выставлены одинаковые. И такое решение выглядит достаточно обоснованным.
Источник:ЕвроФутбол.ру
 

Kempa

Новичок
Мне так кажется, что в финале Лиги Чемпионов будет MU и Barselonа и там конеч но же победит MU.
 

_MU_

Пользователь
у меня плохие новости МЮ проиграл в полуфинале ФА кубка Эвертону по пенальти 4:2
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Бербатова гнать надо, в таких матчах пендали надо реализовывать 100%.
тебя так послушать, так пол-МЮ нада гнать за незабитые пенальти. а уж скока рональдо пенальти не забивал - "убить" его мало ;) B) :angry:
не гони чушь - проиграл мю на поле, а не пенальти. забили бы в игре - не пришлось бы в эту лотерею играть никому...
а на нет и суда нет.

дай бог чемпионат дотянет до золота и в лиге чемпионов в финале сразится - более чем достойный результат для сезона...
 

~Magnum~

Новичок
НЕ. Вряд ли Челси Барсу пройдут. Барса сейчас явно сильнее! B)
Не барса щас тусклым видом смотрится, так что Челси явно их порвёт!

у меня плохие новости МЮ проиграл в полуфинале ФА кубка Эвертону по пенальти 4:2
Тем более с такой игрой они даже в финал не выйдут! ;)
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Тем более с такой игрой они даже в финал не выйдут! ;)
с какой "такой"?
в полуфинале кубка англии с эвертоном "резвилась" молодежь клуба (дорезвилась). это давняя тактика фергюсона - выставлять на кубок молодых на "обкатку"... в лигу чемпионов и в игры чемпионата будут брошены все силы по-максимуму. так что не стройте иллюзий. другой вопрос, что и в максимальном составе они могут проиграть - так от этого никто не застрахован. к тому же по статистике еще не один победитель лиги чемпионов не выигрывал ее повторно на следующий год...
правда недавно мю "порвал" безвыигрушную статистику для английских клубов на поле "порту". что мешает им повторить это и со статистикой лиги?
 

Shev

Пользователь
тебя так послушать, так пол-МЮ нада гнать за незабитые пенальти. а уж скока рональдо пенальти не забивал - "убить" его мало :lol: B) :)
не гони чушь - проиграл мю на поле, а не пенальти. забили бы в игре - не пришлось бы в эту лотерею играть никому...
а на нет и суда нет.

дай бог чемпионат дотянет до золота и в лиге чемпионов в финале сразится - более чем достойный результат для сезона...
Да щас можно говорить хоть что, например кто то когда то там не забил пенальти...и всё в этом роде, что мнение кого то там чушь..., но в этом случае благодаря Бербатову и Фердинанду МЮ покинул кубок.
А насчёт чемпионата: Ливерпуль пока что вышел на первое место, но у МЮ 2 игры в запасе.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Да щас можно говорить хоть что, например кто то когда то там не забил пенальти...и всё в этом роде, что мнение кого то там чушь..., но в этом случае благодаря Бербатову и Фердинанду МЮ покинул кубок.
А насчёт чемпионата: Ливерпуль пока что вышел на первое место, но у МЮ 2 игры в запасе.
потрясающая логика: играло одинадцать человек 120 минут игры - не забили ни одного гола, НО ВИНОВАТЫ БЛИН - бербатов и фердинанд...
с такой логикой вам в нквд работать нада - там тоже без разбора назначали "виноватых" и к "стенке ставили". теперь вот выясняется что миллионы к стенке успели "наставить". тоже искали отдельных виноватых...
не слышите меня вы - лишь бы тока собак спустить...

проигрывает или побеждает КОМАНДА...
кто чего не забил - это уже роли не играет. недоиграли все...
 

MAXI

Пользователь
потрясающая логика: играло одинадцать человек 120 минут игры - не забили ни одного гола, НО ВИНОВАТЫ БЛИН - бербатов и фердинанд...
с такой логикой вам в нквд работать нада - там тоже без разбора назначали "виноватых" и к "стенке ставили". теперь вот выясняется что миллионы к стенке успели "наставить". тоже искали отдельных виноватых...
не слышите меня вы - лишь бы тока собак спустить...

проигрывает или побеждает КОМАНДА...
кто чего не забил - это уже роли не играет. недоиграли все...
Согласен,на поле играет команда,а не игроки!!!
 

Shev

Пользователь
потрясающая логика: играло одинадцать человек 120 минут игры - не забили ни одного гола, НО ВИНОВАТЫ БЛИН - бербатов и фердинанд...
с такой логикой вам в нквд работать нада - там тоже без разбора назначали "виноватых" и к "стенке ставили". теперь вот выясняется что миллионы к стенке успели "наставить". тоже искали отдельных виноватых...
не слышите меня вы - лишь бы тока собак спустить...

проигрывает или побеждает КОМАНДА...
кто чего не забил - это уже роли не играет. недоиграли все...
Мою логику вроде разобрали, как насчёт вашей?
Мне не надо говорить, что побеждает команда и проигрывает тоже команда этим меня навряд ли можно переубедить в данной ситуации.
Я уже высказал своё мнение и повторяться не буду.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Мою логику вроде разобрали, как насчёт вашей?
Мне не надо говорить, что побеждает команда и проигрывает тоже команда этим меня навряд ли можно переубедить в данной ситуации.
Я уже высказал своё мнение и повторяться не буду.
если вам есть что сказать против моей логики - высказывайте.
пока вы лишь чтото на нее намекаете ни говоря ничего конкретного... если и нечего говорить, то к чему тада ваши реверансы в мою сторону?
а чем эта ситуация отлична от всех других ситуаций?
вы не захотели вспоминать прошлые выигрыши/проигрыши, незабитые пенальти и пр...
такое ощущение, что для вас этот проигрыш первый и вы ищите срочно виновных. ваша фамилия случаем не фергюсон? :lol:
даже сэр алекс был спокоен в своих суждениях и не стал сыпать голову пеплом по поводу бербатова и остальных...

зы: переубеждать человека который твердит свое и не выдвигает встречных доводов занятие бесполезное, так что не обольщайтесь на свой счет - не нужно мне вас переубеждать. я взываю к тому, чтобы услышать ваши (надеюсь разумные) доводы, а не декларации в духе "виноваты такие то и такие то"... ежели их нет в наличии, то и не утруждайте себя очередным повтором своего мнения. я его понял с первого раза...
 

Kenny from Southpark

Пользователь
Развели тут :lol: Главное, что МЮ проиграл и это плохо. А там уж каждый видит СВОИ причины поражения - кто в игре всей команды, а кто и отдельных игроков.
 
Сверху