Manchester United FC

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Болтон 0-1 Юнайтед
ОТЧЕТ О МАТЧЕ
Жаль Рунни не играл,м.б. побольше счёт бы был,правдо у них (Болтон) вратарь за сборную Финляндии играет.И команде трудно было наверное обмануть финнского вратаря.
 

_MU_

Пользователь
завтра в прямом эфире в 1:00 МЮ играет Дерби Каунти
 

_MU_

Пользователь
поздравляем красных дьяволов с выходом в финал кубка английской лиги МЮ 4:2 Бараны (4:3 общий счет)
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Титульный спонсор прекратит сотрудничество с "МЮ"

Американская страховая компания AIG не намерена продлевать сотрудничество с "Манчестер Юнайтед". Согласно контракту, истекающему в 2010 году, футбольный клуб получает £ 14 млн за сезон. Причиной отказа от подписания нового контракта стали серьёзные финансовые трудности, которые испытывает AIG в условиях мирового кризиса. Как сообщает BBC, "МЮ" уже начал поиски потенциальных партнёров, которые пожелают разместить свою рекламу на футболках команды.
 

Kempa

Новичок
Самая лучшая команда в мире это зенит и манчестер юнайтед кто подтвердит потому что они встретились в суперкубке уефа :lol: :) :D
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Самая лучшая команда в мире это зенит и манчестер юнайтед кто подтвердит потому что они встретились в суперкубке уефа :lol: :) :D

Манчестер Юнатед вышла в суперкубок благодаря Криштиано Роналду, а так как в этом сезоне он не блещет, то Манчестер в Чемпионате в лучшем случае станут вторыми, а в лиге чемпионо дайдут до четвертьфинала. А что касается Зенита, если бы не Аршавин неизвестно где бы они сейчас были.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Манчестер Юнатед вышла в суперкубок благодаря Криштиано Роналду, а так как в этом сезоне он не блещет, то Манчестер в Чемпионате в лучшем случае станут вторыми, а в лиге чемпионо дайдут до четвертьфинала. А что касается Зенита, если бы не Аршавин неизвестно где бы они сейчас были.
Интересно как Тоттенхем сыграет с МЮнадеюсь на победу Манчестера.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
сегодня 21.30.
телеканал 7ТВ

Кубок Англии.
Дерби - Манчестер Юнайтед

РЕДКИЙ СЛУЧАЙ УВИДЕТЬ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ НА ЭКРАНАХ ТВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!
БОЛЕЕЕЕЕМ!!!

23.25
матч окончен.
Дерби 1-4 Манчестер Юнайтед.
Голы: Нани, 29 (061); Гибсон, 44 (0:2); Роналду, 48 (0:3); Аддисон, 56 (1:3); Уэлбек, 81 (1:4)

отдать должное "дерби" - старались изо всех сил.
несмотря на такой разгромный счет, до конца матча оставалась интрига, похороненная забившим 4-ый гол дэнни уэлбеком, лишь на 81-ой минуте...
 

MU_LOKO_FOREVER

Новичок
Уэйн Руни будет готов к «Блэкберну»



Уэйн Руни вернется на поле в следующие выходные в матче с «Блэкберном», а может быть, появится и в числе запасных в среду в матче с «Фулхэм» на «Олд Траффорд» в эту среду.

Форвард «Юнайтед» получил травму подколенного сухожилия в матче с «Уиганом» 14 января, но сэр Алекс подтвердил после кубковой игры с «Дерби Каунти», что 23-летний нападающий близок к возвращению в строй.

«Уэйн должен быть готов к игре с «Блэкберном», мы в этом достаточно уверены, и возможно, у него есть небольшие шансы занять место среди запасных в ближайшую среду»,- сказал Фергюсон в интервью MUTV .

Сэр Алекс сделал семь изменений в стартовом составе в матче на «Прайд Парк», оставив Карлоса Тевеса на скамейке запасных, а Майкла Каррика и Димитара Бербатова даже не включив в заявку на игру с «Дерби», но он подтвердил, что всё в порядке.

«Все здоровы»,- добавил Фергюсон. «Мы держали в уме игру в среду, и поэтому дали сегодня отдохнуть Карлосу Тевесу».


Итоги жеребьевки четвертьфинала Кубка Англии

По итогам жеребьевки четвертьфинала Кубка Англмм «Юнайтед» отправиться в гости к победителю пары «Суонси Сити» - «Фулхэм»

Blackburn Rovers or Coventry City v Chelsea
Swansea City or Fulham v Manchester United
Arsenal v Sheffield United or Hull City
Everton v West Ham United or Middlesbrough

Игры четвертьфинала пройдут 7 и 8 марта 2009 года.


18 февраля, 23:00 (мск)
Премьер Лига
Юнайтед - Фулхэм

Пожелаем удачи Манчестеру и дружно смотрим Онлайн Трансляции!!!


Источник: www.manutd.ru


«МЮ» и «Ливерпуль» поборются за 21-летнего хавбека
Чемпионат Англии
Лидерам Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулю» предстоит новое сражение: оба клуба хотят видеть в своем составе полузащитника «Мидлсбро» Адама Джонсона.

Руководство «Боро» оценивает футболиста в 10 млн. фунтов стерлингов.

Источник: www.eurosport.ru
 

Kempa

Новичок
Манчестер Юнатед вышла в суперкубок благодаря Криштиано Роналду, а так как в этом сезоне он не блещет, то Манчестер в Чемпионате в лучшем случае станут вторыми, а в лиге чемпионо дайдут до четвертьфинала. А что касается Зенита, если бы не Аршавин неизвестно где бы они сейчас были.
нет игра не зависит из-за одного игрока а от командной игры вот эти команды ее показывают вот и результат и не зря они вышли играть в финал за суперкубок так что вот :D :D :lol:
 

MU_LOKO_FOREVER

Новичок
понимаю что Криштиано не блещет... но у нас много хороших игроков: Скол, Гиггз(как раз с ними продлили контракт на год), ещё Тошича купили(по его игре на тренировачных матчах многие отзываются о нём что он похож на бекхема, да и по игре с Дерби в Кубке Лиги многие могли наблюдать его хороший дриблинг и его замечательные навесы) ну ещё я уж не говорю о залоге в победу Ван дер Сара... о Руни также( у Руни талант быть в нужном месте в нужную секунду) ну и так же о нашем новичке Бербатове...так же не забудем Видича) так что игра и вправду не строится на 1 игроке...=)
 

MU_LOKO_FOREVER

Новичок
Венгер: «МЮ» уже не догнать»
Футбол - Чемпионат Англии


Рулевой лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что его клубу вряд ли удастся догнать уверенно лидирующий в Премьер-лиге «Манчестер Юнайтед».

«В данный момент мы находимся в превосходной форме – быть может, лучшей в сезоне, но надо смотреть правде в глаза – команда сэра Алекса Фергюсона слишком сильна. Сейчас «Манчестер» опережает нас на 12 очков, имея при этом в запасе домашний матч с «Фулхэмом», в котором по всем раскладам должен побеждать. Если сенсации не произойдет, то мы будет отставать уже на 15 баллов. В результате для того, чтобы выйти вперед в чемпионате, нам потребуются пять осечек манкунианцев, а это едва ли случится», - резюмировал 59-летний наставник «канониров», который тем самым косвенно признал, что его клуб больше не участвует в гонке за титулом.

По словам Венгера, лондонцам имеет смысл сосредоточиться на Лиге чемпионов и Кубке Англии, где еще ничего не потеряно: «Эти два турнира для нас – последний шанс выиграть что-то в нынешнем сезоне, и мы приложим все усилия, чтобы добиться успеха. Не следует также забывать, что нужно попасть в четверку сильнейших в Премьер-лиге – подобная задача «Арсеналу» по-прежнему по плечу».


Фергюсон: «Большой выбор – тоже проблема»
Футбол - Чемпионат Англии



В преддверии поединка с «Фулхэмом» рулевой «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон рассказал о том, сколь непросто ему дается в последнее время выбор стартового состава.

«Сейчас наша команда находится в столь великолепной форме, что порой я затрудняюсь отдать предпочтение тому или иному футболисту. Здорово играют почти все, и мне становится все сложнее определять стартовое сочетание. Поверьте, это не пустые слова. Я занимаюсь тренерским ремеслом больше 30 лет, но никогда не сталкивался с таким многообразием вариантов. К примеру, когда журналисты просят меня назвать оптимальный состав «Юнайтед», то в ответ слышат вовсе не 11, а добрые 17-18 фамилий. А все потому, что нынешний «Манчестер» неимоверно богат на высококлассных исполнителей», - расчувствовался 67-летний Фергюсон в интервью The Sun.

Между тем, по мнению наставника-мэтра, подобная ситуация имеет и ярко выраженные негативные стороны: «Когда игрок проводит выдающийся матч, он, естественно, ждет, что выйдет на поле и в следующий раз, однако так бывает далеко не всегда. «МЮ» оказался вовлечен в беспримерно напряженный сезон, и я вынужден регулярно предоставлять футболистам отдых. К счастью, в нашем клубе собраны исключительно сознательные люди, которым не нужно лишний раз объяснять природу того или иного решения. В противном случае мне было бы гораздо сложнее управлять командой».


Юнайтед - Фулхэм: предматчевая пресс-конференция Фергюсона

На предматчевой пресс-конференции сэр Алекс Фергюсон рассказал о ситуации с травмированными игроками. В частности, он заявил, что пока шансы Андерсона, который получил травму в полуфинале Кубка Лиги, попасть в состав на финальный матч против «Тоттенхэма» не велики. Также действующим чемпионам Англии придется обойтись без Уэса Брауна и Гари Невилла в перенесенном матче против «Фулхэма». Невилл всё ещё борется с последствиями простуды, а Браун ещё не достиг оптимальной формы, лишь несколько раз выйдя на замену после операции на лодыжке. Но есть и хорошие новости – Уэйн Руни готов помочь своей команде уже в ближайшем матче против «Фулхэма»:

«Мы включили Руни в состав и планируем, что он начнет матч в запасе. Мы все сделали правильно в ситуации с его травмой. Я считаю, что мы поступили верно, не выпустив его в матче с «Дерби». Мы решили, что ему лучше потренироваться лишний день. Тренировку он провел отлично и выглядел многообещающе. Думаю, скоро он вернется к своей лучшей форме».
Также сэр Алекс признался, что сейчас ему невероятно трудно определять стартовый состав, так как практически все игроки команды демонстрируют свой лучший футбол:
«Все парни настолько хорошо играют, что я начинаю бояться того момента, когда мне надо определять состав на матч. У меня постоянно возникает чувство вины, когда я должен оставить на скамейке какого-нибудь игрока, а он не только не делал ничего плохого, но и наоборот – проявил себя с самой лучшей стороны. Конечно, это делает наш клуб ещё сильнее, но с другой стороны, такое положение дел очень осложняет работу тренера».
«Люди часто спрашивают, как я выбираю состав на игру. Но это вопрос, на который я не могу дать прямого ответа. Я могу назвать вам 14-15 моих лучших футболистов, но не более того. Так что ограничусь общей фразой – в нашем распоряжении сейчас чертовски хорошая команда. Я бы даже сказал – лучшая из всех!».
«Уже в прошлом сезоне появились некоторые признаки того, что наш чемпионат будет крайне плотным и сложным. Противостояния в каждом матче становятся всё упорнее и упорнее. Стоит сделать одну ошибку и вас тут же накажут за это».
«Мы не знали, сможем ли продолжить чемпионскую гонку после Чемпионата мира в Японии. Если честно, у меня были серьезные сомнения по этому поводу. Но победа над «Стоуком» на Боксинг Дэй оказалась ключом к нашему дальнейшему прогрессу».
«Если мы сможем победить и увеличить отрыв до пяти очков – это будет отличный стимул для всей команды. Мы сможем с уверенностью смотреть в будущее».
 

Вложения

  • 499317_3985816_317_238.jpg
    499317_3985816_317_238.jpg
    9.2 KB · Просмотры: 6
  • 495272_3918094_317_238.jpg
    495272_3918094_317_238.jpg
    6.6 KB · Просмотры: 4

MU_LOKO_FOREVER

Новичок
Фергюсон: «Солидный отрыв не гарантирует титул»


Наставник «МЮ» сэр Алекс Фергюсон выразил удовлетворение крупной домашней победой над «Фулхэмом» (3:0), однако добавил, что судьба первого места в Премьер-лиге еще отнюдь не решена.

«Сегодняшний успех имеет особую ценность, поскольку он позволил нам оторваться от «Ливерпуля» уже на 5 очков. Это хорошее преимущество, но я бы не стал забывать и о «Челси», где недавно сменился главный тренер. По крайней мере, у лондонцев совершенно точно есть все ресурсы для того, чтобы прибавить. Кроме того, в сезоне-1998 моей команде уже доводилось стать жертвой погони. Тогда мы лидировали с преимуществом в 12 баллов, но затем в «Юнайтед» началась эпидемия травм, которая сыграла на руку «Арсеналу». Лично мне очень бы не хотелось, чтобы та давняя и неприятная история приключилась с нами вновь», - подчеркнул рулевой сильнейшего клуба планеты в интервью официальному сайту манкунианцев .

В заключение своего выступления Фергюсон также отдельно отметил Уэйна Руни, который отличился в первой же игре после месячного перерыва, связанного с травмой мышц бедра: «Возвращение Уэйна прошло великолепно – мы намеренно не форсировали его выздоровление, чтобы дать игроку возможность полностью восстановиться. На финише сезона, когда матчи идут один за другим, это единственно верная тактика, поскольку риск усугубить повреждение повышается во много раз».
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
В матче с «дачниками», который закончился со счетом 3-0, болгарский форвард «Юнайтед» забил свой 12-й гол в сезоне, и эта победа позволила «красным дьяволам» увеличить отрыв от «Ливерпуля» до 5 очков.

«Эта победа очень важна для нас, вот что сказал нам босс перед этим матчем. Мы, наверно, могли забить еще 2-3 мяча, но в итоге все равно все остались довольны. Мы рады тому, что добились победы, и сейчас отрыв составляет пять очков, но у нас впереди еще много матчей и чемпионская гонка еще не закончена», - сказал Димитар MUTV после матча.

Пол Скоулз открыл счет в этом матче прекрасным ударом с лета, находясь на линии штрафной, и Бербатов лишь восхитился мастерством ветерана.

«Я не думаю, что в мире есть еще один такой же игрок как Пол Скоулз. Он является единственным футболистом, который может бить с такой точностью. Его мастерство распасовщика и умение изменить игру просто превосходны. Любой тренер хотел бы видеть его в своей команде, но к счастью, он играет за нас»,- добавил Димитар.
 

MU_LOKO_FOREVER

Новичок
Очередной «сухой» матч Эдвина

Матч с «Фулхэмом» стал 14-м подряд «сухим» матчем для голкипера «Манчестер Юнайтед» Эдвина ван дер Сара.
Некоторые издания предположили, что Эдвин уже установил новый рекорд «сухих» минут во вчерашней игре с «Фулхэмом», которая завершалась победой «красных дьяволов» со счетом 3-0. Но это не так. Сейчас рекордная «сухая» серия голландца составляет 1.311 минут, и если в субботнем матче с «Блэкберном» он не пропустит голов на протяжении 89-ти минут, то побьет европейский рекорд непробиваемости голкиперов, который установлен в 1990 году бельгийцем Дани Верлинденом и составляет 1390 минут.
В матче против команды Роя Ходжосона у ван дер Сара практически не было работы, благодаря великолепным действиям его партнеров по обороне Рио Фердинанда и Неманьи Видича.
И тем не менее, голкипер «Юнайтед» вздохнул с облегчением, когда после удара форварда «Фулхэма» Бобби Заморы мяч прошел в сантиметрах от штанги его ворот.
«Это действительно удивительно. Сегодня Видич и Фердинанд играли хорошо. Они действовали твердо и решительно, но Замора всё равно доставил им некоторые проблемы»»,- сказал сэр Алекс MUTV после матча.
«Он очень сильный, мощный и быстрый игрок, хорошо бьет с обоих ног, и с ним очень нелегко справиться, но они хорошо сделали свою работу. Он бил головой в первом тайме, во втором тайме тоже едва не забил, так что нельзя сказать, что они нам совсем не угрожали».



Джурабчан: Мы рассматриваем все варианты

Двухлетняя аренда Тевеса на «Олд Траффорд» истекает в июне нынешнего года и «Юнайтед» до сих пор не подписал с аргентинцем постоянного соглашения.
Интерес к Тевесу проявляют мадридский «Реал» и миланский «Интер» и его агент Джурабчан подтвердил, что рассматриваются все варианты продолжения его карьеры.
«Карлос сейчас выставлен на трансферный рынок, поскольку «Юнайтед» до сих пор не сделал никаких предложений относительно него. В настоящее время мы изучаем другие варианты от заинтересованных сторон. У нас нет варианта, по которому бы он остался с Юнайтед в дальнейшем»,- приводит слова Джурабчана Daily Star.



Верлинден сдает полномочия



Если Эдвину ван дер Сару удастся в субботнем поединке с "Блэкберном" сохранить ворота "Манчестер Юнайтед" в неприкосновенности в течение 89 минут, то падет еще один казавшийся вечным рекорд европейских чемпионатов. "Сухая" серия голландца в этом случае превысит 1390 минут, в течение которых свои ворота в первенстве Бельгии на замке держал бывший кипер "Брюгге" Дани Верлинден.

Искренние чувства
"Рекорд ждет, чтобы его обновили, - заметил в интервью uefa.com человек, которого некогда величали не иначе как «Стеной». - Если ван дер Сар сумеет сделать это в составе "Манчестер Юнайтед", то его достижение будет выдающимся. Это команда топ-уровня, которая играет в одном из ведущих чемпионатов планеты, и отстоять на ноль 14 или 15 матчей в таком первенстве очень тяжело. Английский чемпионат сильнее бельгийского, однако если учесть, что "Юнайтед" является сильнейшим клубом в своей лиге, то некоторые сравнения с "Брюгге" возможны. Мысли об этом рекорде меня никогда не волновали. Я даже не подозревал о нем, пока на меня не вышло некое немецкое статистическое агентство. Если на ближайших выходных будет установлен новый рекорд, я с удовольствием поздравлю его обладателя".

Отметка Насри
Впрочем, вратарские подвиги Верлиндена оставались по большему счету оставались в тени, а вот к достижениям ван дер Сара, который за последний календарный месяц обновил рекорды Англии, Великобритании и премьер-лиги, приковано всеобщее внимание. В среду манкунианцы со счетом 3:0 разгромили "Фулхэм", а голландский кипер записал себе в актив 14-й "сухой" матч в чемпионате кряду - еще один рекорд. После гола полузащитника "Арсенала" Самира Насри, который 8 ноября прошлого года поразил ворота "Юнайтед" на "Эшбертон Гроув" (1:2), минуло 1302 "сухих" минуты ван дер Сара в премьер-лиге.

Тренерская деятельность
Верлинден, который ныне трудится в "Брюгге" тренером вратарей, с 1988 по 2004 год выиграл пять чемпионских титулов. В течение некоторого времени он считался самым возрастным игроком, который выходил на поле в Лиге чемпионов УЕФА, однако здесь его не так давно потеснил легендарный защитник "Милана" Алессандро Костакурта. Зато в послужном списке Стены по-прежнему значится рекордная серия из 16 "сухих" матчей, которые пришлись на период с 3 марта по 26 сентября 1990 года. С тех пор в футболе изменилось многое, однако приоритеты у ван дер Сара, по мнению 45-летнего Верлиндена, остались прежними.

Начать с нулей
"Как футболист, как вратарь, ты не очень-то думаешь о рекордах. Ты начинаешь матч с нулями на табло и стараешься одержать победу. Если при этом ты еще и не пропускаешь - что ж, отлично, но рекордами ты не озабочен. У меня с этим рекордом не связано каких-то особых воспоминаний. Честно говоря, когда я наконец пропустил, то даже ничего не знал про рекорд, - рассказывает Верлинден. - Мало что о нем помню. Разве что то, что он затрагивал два сезона. У нас была команда, которая всегда боролась за чемпионство и обладала физически мощными игроками в обороне. В те дни доминировали два клуба - "Андерлехт" и "Брюгге". Редко кто вмешивался в их борьбу. Вряд ли команда, не входившая в тройку сильнейших, могла бы протянуть так долго, не пропустив ни одного гола".

Яркий след
Что касается ван дер Сара, то Верлинден считает, что карьера 38-летнего голландца говорит сама за себя. "Ясно, что ван дер Сар очень хорош. Иначе он бы не выступал за "Юнайтед" и не провел бы столько матчей за сборную. Полагаю, он очень хорошо себя знает, знает свои сильные стороны и умеет их использовать. Еще он очень скромен, не играет на публику, а это важно для вратаря. Не делать глупостей", - говорит Верлинден и с улыбкой добавляет: "Если я уступаю только ван дер Сару, значит, я был не так плох, верно? Могу только гордиться этим". Не торопитесь отдавать лидерство, Дани, ван дер Сару осталось провести еще один матч...



Невилл подписал новый контракт с «Юнайтед»



По новому контракту Гари Невилл останется на «Олд Траффорд» до июня 2010 года.

«Гари, Райан и Пол это дух «Манчестер Юнайтед» и мы очень рады тому, что Гари останется в клубе еще на один год. Невилл это истинный профессионал, я восхищен тем, как он сумел вернуться на поле после травмы, которая не позволяла играть ему целый год, и как всегда набрал хорошую форму. Он заслужил новый контракт, и мы все очень рады что он у нас есть»,- сказал при подписании тренер «Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон.



Андерсон вернется к финалу Кубка Лиги



Бразильский полузащитник, получил травму голеностопа в ответном полуфинальном матче Кубка Лиги против «Дерби» Каунти», но сейчас буже близок к возвращению в строй.

«Андерсон вернулся к тренировкам»,- сказал Фергюсон на предматчевой пресс-конференции перед игрой с «Блэкберном». «Сегодня он приступил к тренировкам с осоновным составом, и может выйти на поле в финале Кубка Лиги в воскресенье, 1 марта»



Перенесены очередные матчи «МЮ» в Премьер Лиге
Поскольку «Манчестер Юнайтед» вышел в финал кубка Лиги, то его домашний матч с «Портсмутом», назначенный на 28 февраля был отменен. Теперь эта игра состоится на «Олд Траффорд» в среду, 22 апреля, начало игры в 23:00 по московскому времени.
В связи с показом матчей по телевидению, домашняя игра подопечных Фергюсона с «Астон Виллой» перенесена на сутки позже: с субботы 4 апреля, на воскресенье 5 апреля, начало игры в 19 часов по московскому времени. Однако, если «Юнайтед» будет играть четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов во вторник 7 апреля, дата проведения этого матча вновь будет перенесена на субботу 4 апреля (Начало игры в 15:45 по Москве).
Гостевой матч с «Уиганом» также перенесен на сутки позже в связи с показом по телевидению. Вместо субботы 18 апреля игра пройдет в воскресенье 19 апреля, начало матча в 16:30 по Москве.
Время начала домашней встречи с «Тоттенхэмом» в субботу 25 апреля перенесено на 20:30 по Москве.
 

MU_LOKO_FOREVER

Новичок
Матч Манчестер Юнайтед - Блэкберн

24 минута матча - Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
"Манчестер Юнайтед" 1:0 "Блэкберн"
Руни!!! Нани с правого фланга вырезал мяч в центр штрафной, Нельсен ошибся в выборе позиции и не дотянулся до мяча, а Руни был тут как тут, переправив снаряд в сетку!

32 минута матча - Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
"Манчестер Юнайтед" 1:1 "Блэкберн"
Санта Круз!!! И ведь правда - получилось! Оойер обокрал Нани в центре поля, роскошным пасом вразрез нашёл в штрафной Санта Круза, который уложил на газон защитника и Кущака и отправил мяч уже в пустые ворота!( от себя: мне так кажется что Фергюсон предчувствует пропущенные голы... потомучто как Манчестеру забивают так на воротах стоит Кущак)

60 минута матча - Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
"Манчестер Юнайтед" 2:1 "Блэкберн"
Роналду!!! Фантастически пробил португалец с угла штрафной, практически без подкрутки отправив снаряд в дальнюю "девятку"!

Матч закончен. Манчестер Юнайтед - Блэкберн 2:1.
 

_MU_

Пользователь
Сегодня матч Лиги чемпионов Интер-МЮ
порвем итальянцев!! :)
 
Сверху