МАМОЧКИНА школа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fix

Активный пользователь
Подскажите пожалуйста каков размер пособий по уходу за ребенком с 1,5 до 3-х лет?
Смотря где вы работаль до отпуска!
Соц. пособие около 60 р в месяц, а ВНИИТФ по колдоговору доплачивает 500 р. в месяц с 1,5 до 3 лет!
Вобщем "держите и ни в чем своим детям не отказывайте!!"
 

bestia_cat

Уже освоился
Смотря где вы работаль до отпуска!
Соц. пособие около 60 р в месяц, а ВНИИТФ по колдоговору доплачивает 500 р. в месяц с 1,5 до 3 лет!
Вобщем "держите и ни в чем своим детям не отказывайте!!"
А что это за соц. пособие 60 рублей? первый раз слышу по такое, или это касается только сотрудников ВНИИТФ?
 

Fix

Активный пользователь
А что это за соц. пособие 60 рублей? первый раз слышу по такое, или это касается только сотрудников ВНИИТФ?
Я позвонила в расчетную (узнать, что полагается после 1,5 лет), мне так озвучили, может эти 60р как-то подругому называются!
 

bestia_cat

Уже освоился
УСЗН(собес проще говоря). Я даже не оформляла.
А вот детские, которые собес платит (сейчас что-то в районе 248 рублей) - это не тоже самое? Я их на всех троих получаю, когда их только оформила мне на младших их перечислили даже за 6 предыдущих месяцев от момента подачи заяления)
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
А вот детские, которые собес платит (сейчас что-то в районе 248 рублей) - это не тоже самое? Я их на всех троих получаю, когда их только оформила мне на младших их перечислили даже за 6 предыдущих месяцев от момента подачи заяления)

Эээ, без понятия. Как малоимущие не идёте? там как раз такие суммы были.

Айда вместе в собес, мне тоже кой чего у них узнать хочется :)
 

bestia_cat

Уже освоился
Эээ, без понятия. Как малоимущие не идёте? там как раз такие суммы были.

Айда вместе в собес, мне тоже кой чего у них узнать хочется :)
нам уже статус малоимущих подтвердили, но эти детские (248 руб.) получают все
а ты чего разузнать хочешь, может я уже знаю, я с недавних пор там постоянный клиент))) (пиши в личку :) )
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Мы вчера сделали первые 5 шагов САМОСТОЯТЕЛЬНО)))))))))))) В связи с выходом на работу я очень боялась, что пропущу первые шаги сына. Получилось, что зря боялась. Это прекрасно - первые шаги B)
 

Spartanka

просто сказка...
АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Мы вчера сделали первые 5 шагов САМОСТОЯТЕЛЬНО)))))))))))) В связи с выходом на работу я очень боялась, что пропущу первые шаги сына. Получилось, что зря боялась. Это прекрасно - первые шаги B)
поздравляем))) молодцы))) теперь не успеете оглянуться, как бегать начнет)))
 

настена

Местный
АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Мы вчера сделали первые 5 шагов САМОСТОЯТЕЛЬНО)))))))))))) В связи с выходом на работу я очень боялась, что пропущу первые шаги сына. Получилось, что зря боялась. Это прекрасно - первые шаги B)
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!!!!!!!!!!! Нам тоже немного ждать осталось...
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
поздравляем))) молодцы))) теперь не успеете оглянуться, как бегать начнет)))


ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!!!!!!!!!!! Нам тоже немного ждать осталось...
спасибо большущее, девочки!!! B) моя лялька теперь совсем большая стала)))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
спасибо большущее, девочки!!! B) моя лялька теперь совсем большая стала)))

Поздравляю =)
Когда-то я тоже так радовалась первым шагам ребеночка. Теперь с нежностью вспоминаю время, когда он даже не ползал B)
 

Кыся

Новичок
АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Мы вчера сделали первые 5 шагов САМОСТОЯТЕЛЬНО)))))))))))) В связи с выходом на работу я очень боялась, что пропущу первые шаги сына. Получилось, что зря боялась. Это прекрасно - первые шаги B)
Поздравляем Ванечку с первыми шажками!!!! Ну и мамочку с участием в новой интересной игре ДОГОНЯЛКИ, или МАМА, ПОПРОБУЙ ДОГОНИ... :wacko: :eek: :) ну а мы все еще ползаем, на попе при помощи рук и одной ноги.... B)
 

Spartanka

просто сказка...
Поздравляем Ванечку с первыми шажками!!!! Ну и мамочку с участием в новой интересной игре ДОГОНЯЛКИ, или МАМА, ПОПРОБУЙ ДОГОНИ... B) :wacko: :eek: ну а мы все еще ползаем, на попе при помощи рук и одной ноги.... B)
ничо-ничо...скоро побежите))

п.с. хоть бы фотками похвасталась, как там твой младшенький подрос)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху