МАМОЧКИНА школа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра
во-во, был у нас тоже такой период: игрушки как таковые стали неинтересы, а чтото делать толком еще навыка не хватало, пришлось полностью "менять гардероб": освоили пальчиковый театр, пластилин, папины инструменты и принесли в жертву пылесос :angry:
 

PT_limited

весенняя палитра
однако) кстати, разбросанное интересно спылесосивать))
думаю там интересен сам процесс: вытащить все из шкафа, собрать, налить воды, приделать насадку, включить... на 2 часа ребенок точно занят :angry:

заказали на грядущий день рождения бабушкам настоящий простенький пылесос, индивидуального пользования так сказать :p
 

YANataly

Новичок
думаю там интересен сам процесс: вытащить все из шкафа, собрать, налить воды, приделать насадку, включить... на 2 часа ребенок точно занят :angry:

заказали на грядущий день рождения бабушкам настоящий простенький пылесос, индивидуального пользования так сказать :p
кстати да, аналогичные по устройству (и интресу к нему) игрушки и стоят как пылесос, если не поболее
 
C

copycat

Guest
наткнулась на каком-то мамском сайте на варианты игр с малышами...
и все, креатифф попер
 
C

copycat

Guest
http://www.ourkids.ru/Games/KNIGA/BOOK/Doc1.htm
да сссылка не принципиальна, дофига таких...
сама идея понравилась, что в качестве игрушек можно ипользовать любой бытовой хлам, если творчески подойти...
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
http://www.ourkids.ru/Games/KNIGA/BOOK/Doc1.htm
да сссылка не принципиальна, дофига таких...
сама идея понравилась, что в качестве игрушек можно ипользовать любой бытовой хлам, если творчески подойти...
в любом случае благодарствуем, инфа лишней не бывает.
 

YANataly

Новичок
Та же ситуация была, только в Е-бурге: вынимаешь ребенка из коляски (санок) и с ним заходишь в магазин. Рискуешь, правда, остаться без ТС, но в Снежинске все же риск меньше. Ну и выходные в помощь, когда муж дома.
 

Spartanka

просто сказка...
Та же ситуация была, только в Е-бурге: вынимаешь ребенка из коляски (санок) и с ним заходишь в магазин. Рискуешь, правда, остаться без ТС, но в Снежинске все же риск меньше. Ну и выходные в помощь, когда муж дома.
коляску можно замком велосипедным пристегнуть к какой-нибудь трубе, если страшно))
 

Кыся

Новичок
тупо крик нервной системы :eek: :
девочки, КОГДА вы успеваете ходить по магазинам? я за 8 мес. раза 4 была в продуктовом, раз 8 в аптеке, 2 раза в магазине с десткой одеждой(не более 5 минут). игрушки я заказываю в инет-магазинах, одежду ляльке покупает муж. сейчас звонит свекровь: "Катя, в Глории была распродажа вчера. Ты ходила? ". у меня слов не хватает...НЕТ, я НЕ ходила, потому что, во-первых, вчера был рабочий день и муж на работе, да и на подработку ходит каждый день, во-вторых, одного ребенка на улице я оставить не могу в силу собственных соображений, в-третьих, мы не с кем сейчас не гуляем, я имею ввиду соколясочников, потому что у Вани такой период и он боится чужих, в-четвертых, кроме меня сын остается лишь с моей мамой, а она не часто может водиться с ним. короче я как на првязи :D , она что никогда не была мамой???
Кать, я рядом с "Глорией-джинс" живу, давай пока у нас папа дома на больничном сидит (есть кому с мелким сидеть), постою, покатаю, колясочку с твоим спящим Ванечкой, пока ты в Глории обновы сыну будешь выбирать... :lol: все равно туда сама собиралась заскочить :D
 

YANataly

Новичок
коляску можно замком велосипедным пристегнуть к какой-нибудь трубе, если страшно))
Был период, когда коляски "угоняли" массово, так что специально обученный контингент тусовался уже с приспособлениями. Захотели бы угнать - замок их не остановил бы :lol:
 

Doza

Местный
тупо крик нервной системы :lol: :
девочки, КОГДА вы успеваете ходить по магазинам? я за 8 мес. раза 4 была в продуктовом, раз 8 в аптеке, 2 раза в магазине с десткой одеждой(не более 5 минут). игрушки я заказываю в инет-магазинах, одежду ляльке покупает муж. сейчас звонит свекровь: "Катя, в Глории была распродажа вчера. Ты ходила? ". у меня слов не хватает...НЕТ, я НЕ ходила, потому что, во-первых, вчера был рабочий день и муж на работе, да и на подработку ходит каждый день, во-вторых, одного ребенка на улице я оставить не могу в силу собственных соображений, в-третьих, мы не с кем сейчас не гуляем, я имею ввиду соколясочников, потому что у Вани такой период и он боится чужих, в-четвертых, кроме меня сын остается лишь с моей мамой, а она не часто может водиться с ним. короче я как на првязи :D , она что никогда не была мамой???
ха-ха Катенька.. :eek: насмешила. могу присоединиться к добровольческому отряду Кыси.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
спасибо, девочки=)

Ксюш, спасибо отдельное :lol: как ты с тремя справляешься :eek: :D , я с одним иной раз не могу.

Олесь, я и себя насмешила, ну не получается у меня приспособиться, а некоторые своими дурацкими вопросами добивают. быстрей бы на работу, быстрей бы..
 

Кыся

Новичок
спасибо, девочки=)

Ксюш, спасибо отдельное :lol: как ты с тремя справляешься :D :D , я с одним иной раз не могу.

Олесь, я и себя насмешила, ну не получается у меня приспособиться, а некоторые своими дурацкими вопросами добивают. быстрей бы на работу, быстрей бы..
сейчас уже проще, с утра за руль и двух по садикам, не удобно только, один садик за синарой, второй в за спорттоварами.. :D мелкий уже приспособился с 2 мес в автокресле с мамой по делам ездить, так что до 5 вечера я мама одного ребенка, а вот вечером когда их трое, и всем троим одновременно нужна Я, вот тогда тяжеловато бывает :D а так ниче, справляемся :eek: да и Санек уже большая, играет сама по себе, иногда и Тему в свою игру завлекает. :D вот когда детки- близнецы, это намного тяжелее :D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
вот когда детки- близнецы, это намного тяжелее :lol:
ИМХО, мамы/папы близнецов вообще с другой планеты, под названием Великое Терпение. если бы у меня был ещё один такой Ваня, то свекровь бы уволилась наверное и не названивала :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху