Макаревич. Предатель или жертва пропаганды.

Copycat

Наташа с Ростова
Он, даже и видеть-то перестал ...
Дак старенький он уже, потерянный в нашем сумасшедшем времени, отстаньте от дедушки.
Он свое дело сделал и имеет праву спокойно впасть в маразм.
 

biz

Местный
На концерт Макаревича в Красноярске был продан лишь один билет

Лишь один житель миллионного Красноярска приобрёл билет на концерт Андрея Макаревича в местном ресторане-баре “Облака”. В итоге деньги покупателю вернули, а исполнителю сказали, что выступления не будет “в связи с низким зрительским спросом”.

Вместимость заведения, где планировался концерт Макаревича — 800 человек. Цены на билеты были вполне обычные — от 1500 рублей. Однако в немалых размеров городе у в одночасье ставшего непопулярным исполнителя нашёлся только один поклонник, готовый уплатить деньги за билет на выступление.

“Да не было смысла вести дальнейшую продажу билетов! В Красноярске не только не пошли на его концерт, но и испортили афиши! Я думаю, причина ясна. Это бойкот, зрительский бойкот, ну, а причина понятна”, — приводит слова Владимира Рыжова, пытавшегося организовать концерт, агентство “Ридус”.

Сам Макаревич прокомментировал срыв выступления так: “Мне об этом ничего не известно! Забз***ли, наверное, ваши товарищи. Дай бог им здоровья”.

Напомним, что ранее сорвались концерты музыканта в Самаре, запланированные на вторую половину сентября.

http://oko-planet.su/politik/newsda...-krasnoyarske-byl-prodan-lish-odin-bilet.html
ну вот не верю что это сами люди не пошли ...
вобщем, научили дураков богу молицца ...
 
  • Like
Реакции: AWR

JET

Местный
ну вот не верю что это сами люди не пошли ...
вобщем, научили дураков богу молицца ...


А кто же по Вашему мнению "не пустил" людей к Макаревичу? Лично я, не пошёл бы. Без всяких дураков. Потому как если бы ОН запел свои последние "произведения", то получил бы в репу тут же ( тем что под руку бы мне попалось).
 

biz

Местный
А кто же по Вашему мнению "не пустил" людей к Макаревичу? Лично я, не пошёл бы. Без всяких дураков. Потому как если бы ОН запел свои последние "произведения", то получил бы в репу тут же ( тем что под руку бы мне попалось).
да по барабану, что "лично Вы не пошли бы". Из контингента "50+-" всегда наберется немалое кол-во ...
Кто именно - гадать нет никакого желания ...
 

ansim74

Местный
В Санкт-Петербурге отменили совместное выступление Андрея Макаревича с джазовым музыкантом Ильдаром Казахановым, которое должно было состояться 28 сентября в клубе Jagger. Официальный представитель группы Антон Чернин рассказал РБК, что концерт отменен, как и весь тур музыкантов. «В Петербурге отменен концерт Казаханова с участием Макаревича. Точно так же, как до этого был отменен весь тур. О концерте 28 числа лично я узнал, как только узнал о его отмене, я даже не вешал его на сайт», — рассказал он.

Сам Макаревич уверен, что руководство клуба было вынуждено это сделать.

За последние несколько недель концерты Макаревича отменилив ряде городов: Самаре, Новосибирске, Томске, Саратове и Красноярске.

«Я вам скажу, что я совершенно не заинтересован в том, чтобы эту информацию вообще разносить», — заявил Макаревич в беседе с корреспондентом РБК. По мнению музыканта, хозяевам клубов звонят и «мягко рекомендуют эти концерты не делать».

Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/22/09/2014/950512.shtml
 

yohans

Уже освоился
За последние несколько недель концерты Макаревича отменилив ряде городов: Самаре, Новосибирске, Томске, Саратове и Красноярске.

«Я вам скажу, что я совершенно не заинтересован в том, чтобы эту информацию вообще разносить», — заявил Макаревич в беседе с корреспондентом РБК. По мнению музыканта, хозяевам клубов звонят и «мягко рекомендуют эти концерты не делать».

Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/22/09/2014/950512.shtml

Пациент болен теорией заговора.
 

AWR

Местный
"Не бей тапёра, он играет как умеет". Пианистом (настоящим), ОН не был н и к о г д а. Что видит ( а видит ОН своё) о том и поёт...
Ну да, ведь "настоящие" поют не о том, что видят. И обязательно не своё, а только то, что сверху или с самого снизу укажут! ;)
 

LIN

Местный
Представляю физиономию БГ, когда (если) ему что-то указывают...
 

JET

Местный
Ну да, ведь "настоящие" поют не о том, что видят. И обязательно не своё, а только то, что сверху или с самого снизу укажут! ;)

Настоящие - поют настоящие песни. И НЕ ПРОГИБАЮТСЯ ПОД ИЗМЕНЧИВЫЙ МИР. А этот поёт одно, а прогибается по обстоятельствам.
Или у него вИденье другое? То есть, нам поёт одно, а у самого на уме совсем другие вещи. И мы-то его и не понимаем получается.... Дублёр Кличко... одним словом.
 

yohans

Уже освоился
да нет, есть нормальные мужики, не "кремлевские" шуты.Юра Шевчук например.

да, не кремлёвские, это точно. а точнее госдеповские. Если они это делают сознательно, то они сознательные сволочи, а если нет, то полезные госдеповские дурачки.
 

JET

Местный
Можете примеры привести, чтобы слова (или музыка?) Макаревича противоречили его поступкам? В чём его "прогибы"-то?
Начнём из далека...
Вот он приехал детям дать концерт. Какие дети понимают его песни ??? Взрослые люди спорят о том, что в них, что они несут. Детских песен (для детей в частности) у Макара не было никогда. Спросите у ребёнка 10-12 лет, что имел ввиду Макар, когда пел - "Вот новый поворот, что он нам несёт...." или "И каждый пошёл своей дорогой, а поезд пошёл своей.".
Ни один ребёнок в этом возрасте не даст ответа вам на этот вопрос.
Если Вы следили за ним последние лет 10-12, то линия - товарищества, взаимопомощи, "кто есть друг, а кто есть враг", практически постоянно прямо или косвенно звучала у него. Никогда не забуду громкое дело по клавишнику в их группе (Машина времени). Когда тот выложил фото "игры" с девушками, ну в очень большой компанией. А Макар заявил о его низком моральном уровне ... ну и всё к этому в придачу.
А теперь получается самый простой вопрос к нему по поводу того о чём он говорит.
1. Войска РФ в Украине.
ГОСДЕП, НАТО, УКРАИНА, ЕВРОСОЮЗ, ..... - до сих пор не могут предъявить ни России, ни всему Миру доказательств. Макар - против того, что ВОЙСКА РФ вторглись в Украину.
2. Убийство нац гвардией и националистами ПС мирных жителей Донбасса и Луганска - весь Мир видит, как УБИЙСТВО мирных жителей за то, что ОНИ имели своё мнение и не стали прогибаться под олигархов, коррупционеров, нацистов, ....
Макар - заявил, что ЭТО ТЕРРОРИСТЫ и СЕПАРАТИСТЫ. Хотя об отделении в первые дни конфликта даже разговора от областей в сторону Киева не было.
3. Практически весь мир называет действия на Украине - гражданской войной (Официальных лиц государств Европы трогать не будем, т.к. они под "дирижёром" (США) сидят). Т.е. называет всё своими именами. Макар - как и все "официальные лица" - всё происходящее - АОТ.
4. И т.д. и т.п. Я даже не буду сейчас трогать вопрос, его отношения к собственной стране. Обмазал дерьмом с ног до головы.
Думаю, что вот этого вполне хватит.

P.S. Лично мне во всём этом не нравится другое. Тема звучит - "Предатель или жертва пропаганды".
Жертвой пропаганды - быть можно. Когда тебя используют в своих целях то одни, то другие. А ты идёшь совсем другим путём и у тебя ни с одними , ни с другими нет и не было общих интересов и дел.
Предатель пропаганды - это тот, который был в каком-то лагере и пропагандировал свои идеи и таких же как он. Так вот. Если вспомнить начало его творческой деятельности, то ОН много чего ПРОПАГАНДИРОВАЛ.... И это нравилось народу. Т.к. он говорил как раз о том, о чём я написал выше (линия - товарищества, взаимопомощи, "кто есть друг, а кто есть враг"). А сейчас в его речи совсем другой "поворот" и ОН стал ПРЕДАТЕЛЕМ! Своего же видения Мира. Своей же ПРОПАГАНДЫ.
Он не жертва, нет. Никто его в "переплёт" не тянул или вынуждал.
Если ТЫ имеешь всё мнение, то это хорошо. Однако, будь добр защищай его фактами, документами. А не бла-бла-бла.... И у нормальных людей есть в голове анализ происходящего. Если я имел одну точку зрения на происходящее, но под тяжестью фактов, неопровержимостью доказательств, эта точка зрения становится не убедительна и даже сомнительна, то точка зрения у меня тоже становится другой. Она меняется.
А тут с чего бы у Макара точка зрения поменялась??? Потому как наслушался ЭХА?!
 

notacat

Местный
Ну, если ПРОСЬБА Путину 'прекратить шабаш' - не прогиб, то тогда Андрей вообще железобетонный
что за претензии-то? Он вам обязан что-ли? Себя представьте на его месте. Вот так пойдете на работу, а вас не пустят, да еще в газетах напишут гадость какую-нибудь. Вот посмотреть бы, бетонный вы окажетесь или какой
 
  • Like
Реакции: AWR
Сверху