Макаревич. Предатель или жертва пропаганды.

eugen

Местный
эффект достигнут, везде о нем трезвонят, а что это не важно, главное реклама

))) а что собственно рекламировать? пропахшую нафталином гитару? лично мне творчество макаревича никогда не нравилось...но это дело вкуса...а вот по рекламе: не уверен что теперь андрюша будет часто выступать с концертами и рубить бабки в россии...так..израэль...киев...может брайтон-бич.....новая география
 

sami

Местный
Заметьте, от меня, о никакой репутации речи не шло и плевков в никого не летело. Это вы сами на фантазировали, придумали и выдаете за действительность.
вот это я походу выдумал:
а мне кажется это обычный черный пиар, многие артисты пользуются этим ходом для поднятия репутации и раскрутки, скоро новогодний чес, а Андрей не на коне.
 

AlexXx

Местный
вот это я походу выдумал:
где плевок? Черный пиар это нормальное явление для шоубизнеса.
))) а что собственно рекламировать? пропахшую нафталином гитару? лично мне творчество макаревича никогда не нравилось...но это дело вкуса...а вот по рекламе: не уверен что теперь андрюша будет часто выступать с концертами и рубить бабки в россии...так..израэль...киев...может брайтон-бич.....новая география
крупным компаниям пофигу, главное звезду на корпоратив позвать, а Макаревич напомнил о себе общественности, заказы будут. Вспомните как Пугачева пиарилась, или Киркоров — вот где противно и гнусно.
 

sami

Местный
где плевок? Черный пиар это нормальное явление для шоубизнеса.
Плевок или не плевок - тут не поспоришь. Я считаю что плевок, вы как хотите. Но вы сказали что речи о репутации не шло. Я вам вашу речь о репутации и процитировал.
 

AlexXx

Местный
Плевок или не плевок - тут не поспоришь. Я считаю что плевок, вы как хотите. Но вы сказали что речи о репутации не шло. Я вам вашу речь о репутации и процитировал.
"Ваша репутация - больное место?"
Сначала перечитывайте свои посты, прежде чем городить догадки и выдумки
 

AlexXx

Местный
ага, и он сам себя начал травить, да?
это норма в таком деле, а представляете Макаревич дал бы 2ляма детскому дому — день, два в новостях покрутили бы и все забыли, а черный пиар на то и рассчитан, что бы надолго и эффективно мусолили везде и бесплатно, представляете сколько СМИ рекламирует сейчас Макаревича, а побочные, негативные реакции в шоу бизнесе не в счет. Многие артисты с помощью такого пиара и вылезли на большую сцену из кабаков.
 

sami

Местный
"Ваша репутация - больное место?"
Сначала перечитывайте свои посты, прежде чем городить догадки и выдумки
Не вижу необходимости читать свои посты. На неделю-другую моей памяти еще хватает. А догадки - так вы их отработали по полной. Черный пиар для вас нормальная вещь. Вот и пиаритесь на Макаревиче.
Только почему-то обижаетесь на мои слова. Ведь вы черный пиар считаете нормальной вещью. И артисты им не брезгуют...
 

notacat

Местный
это норма в таком деле, а представляете Макаревич дал бы 2ляма детскому дому — день, два в новостях покрутили бы и все забыли, а черный пиар на то и рассчитан, что бы надолго и эффективно мусолили везде и бесплатно, представляете сколько СМИ рекламирует сейчас Макаревича, а побочные, негативные реакции в шоу бизнесе не в счет. Многие артисты с помощью такого пиара и вылезли на большую сцену из кабаков.
т.е. вы не допускаете вероятности, что певец может спеть бесплатно для детей, чтобы детей порадовать? Нехорошо всех по себе судить, можно ж ошибиться
 

AlexXx

Местный
Не вижу необходимости читать свои посты. На неделю-другую моей памяти еще хватает. А догадки - так вы их отработали по полной. Черный пиар для вас нормальная вещь. Вот и пиаритесь на Макаревиче.
Только почему-то обижаетесь на мои слова. Ведь вы черный пиар считаете нормальной вещью. И артисты им не брезгуют...
Очередные фантазии: где вы увидели что я пиарюсь на Макаревиче? и вообще с чего вы взяли что я занимаюсь пиаром? И с чего взяли, что я обижаюсь? И почему для меня черный пиар нормальная вещь — четко же написано "для шоу бизнеса"
 
Последнее редактирование:

AlexXx

Местный
т.е. вы не допускаете вероятности, что певец может спеть бесплатно для детей, чтобы детей порадовать? Нехорошо всех по себе судить, можно ж ошибиться
причем тут спеть бесплатно или за монету, конкретная ситуация случилась. А человек из нее рекламный ход сделал и особо не переживает о случившемся, весь в улыбке интервью дает, не напрягается.
 

notacat

Местный
причем тут спеть бесплатно или за монету, конкретная ситуация случилась. А человек из нее рекламный ход сделал и особо не переживает о случившемся, весь в улыбке интервью дает, не напрягается.
а давайте уж конкретно, как именно он из нее рекламный ход сделал? Заплатил кому-то, чтобы у него интервью взяли? Или должен был плакать и напрягаться?
Вы тоже всегда плачете и напрягаетесь, когда делаете то, что считаете нужным?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Alexx и sami, заканчивайте флуд. Тема не о том, кто и чего из вас не понял.
 

AlexXx

Местный
а давайте уж конкретно, как именно он из нее рекламный ход сделал? Заплатил кому-то, чтобы у него интервью взяли? Или должен был плакать и напрягаться?
Вы тоже всегда плачете и напрягаетесь, когда делаете то, что считаете нужным?
упущу из ваших дисликсических заключений, все, что считаю лишним и кратко процитирую вики:
"чёрный пиар способен в некоторых случаях, вопреки желаниям лиц, которые его проводят, принести объекту пользу. Дело в том, что при любом пиаре, в том числе и чёрном, об объекте узнают люди, которые ранее, возможно, даже не подозревали о его существовании. Таким образом, общая популярность объекта в итоге повышается."
 

notacat

Местный
упущу из ваших дисликсических заключений, все, что считаю лишним и кратко процитирую вики:
"чёрный пиар способен в некоторых случаях, вопреки желаниям лиц, которые его проводят, принести объекту пользу. Дело в том, что при любом пиаре, в том числе и чёрном, об объекте узнают люди, которые ранее, возможно, даже не подозревали о его существовании. Таким образом, общая популярность объекта в итоге повышается."
зачем цитировать очевидное? Вот если вы снимите штаны на площади - это будет черный пиар, который вы сами себе устроили. Если вы заплатите кому-то, чтобы напечатали заметку о том, что вы штаны на площади сняли - тоже. А если вам в почтовый ящик начнут записки с угрозами подкидывать - это будет совсем другое. Две большие разницы
 

ansim74

Местный
ну хватит вам уже.. може чел ищет вдохновенье, ведь с пенсией и заслартом муза не идет. отстаньте.
 

Ged

Уже освоился
Вы не путайте с государственной идеологией,макаревича не государство "травит",а народ,обычные люди,которые недовольны его публичными словами и делами и не зацикливайтесь на этом концерте,он задолго до него прояснил свою позицию,причем публично.
 

Ged

Уже освоился
Это видео должно было стать опровержением моего поста?Что-то он не говорил о том ,что государство травит Макаревича,а народ его жалеет...
А я разве пытался его опровергнуть? Наоборот - правильно Соловьёв сказал (у меня даже уважение к нему начало возвращаться) - государству (точнее его аппаратчикам) у нас достаточно уськнуть, а та самая часть народа уже готова всей сворой на "врага народа" накинуться "единым строем".
И с небольшим отступлением от темы - назовите мне руководителей нашего государства, которых бы при власти дружный хор не восхвалял, а после ухода так же дружно не поливал грязью? Лично я бы рискнул назвать троих: Ленина, из которого слишком долго делали идола, чтобы так уж быстро хором его развенчать, Андропова, да Черненко, которые и правили то всего ничего. Вот бы дожить и послушать, что про нашего нынешнего лет через 10-20 говорить будут... Но это так - ремарка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sami
Сверху