магазин Монетка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olechka

Активный пользователь
Сегодня в монетке стоит куча упакованного товара. Видимо был бооольшой привоз. Появились товары по распродаже. Купила масло Альтеро с добавлением оливкового по приятной цене) Но товар видимо разгребать особо некому, народу наверно нехватает(
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
сетевикам завозить не надо, все удаленно отображается на экране в офисе (финансы, товарооборот и пр), все эти спецы сидят в офисе далеко от точек продаж

Вы меня не поняли
Как Вы на этих ваших мониторах увидите мысли людей?
 

AlexXx

Местный
Вы меня не поняли
Как Вы на этих ваших мониторах увидите мысли людей?
статистика продаж, мониторинг других магазинов, тут статистика и логистика, все видно на мониторе, 1С великая софтина
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
тут мысли ни причем..спрос рождает предложение..маркетологи на это есть..

И как они есть, если товарищь говорит о том, что достаточно мониторить все по 1С...
Где опросы, где выявление потребительских предпочтений, анализ конкурентов (а это всё ножками ходить, а не в монитор пялиться) - где это всё?
 

AlexXx

Местный
Где опросы, где выявление потребительских предпочтений, анализ конкурентов (а это всё ножками ходить, а не в монитор пялиться) - где это всё?
Все это в прошлом, пешком ходят те, кто без компьютера и сети централизованной работают, у сетевиков давно есть статистика по продажам в регионах пребывания, на основе них открывают новые магазины на усредненном значении и постепенно выводят товарооборот до нужного уровня, никто не знает где едят больше копченой колбасы на душу населения - в снз или в мск
 

Дженифер

вспомнить все
Отвратительный магазин. Еще один магазин-склад-помойка как Дикси и Магнит. Товар выглядит несвежим, ассортимент скудный, пол между стеллажами завален криво сложенным товаром, разорванной упаковкой, на полу странные лужи. Раз зашла и больше туда не пойду.

Из больших в городе только три приличных магазина - Меркурий, Калина и Клондайк.
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
бррр... не туда написала.... а монетка то где вообще в снз?
 

MegaВольт

переменный
Отвратительный магазин. Еще один магазин-склад-помойка как Дикси и Магнит. Товар выглядит несвежим, ассортимент скудный, пол между стеллажами завален криво сложенным товаром, разорванной упаковкой, на полу странные лужи. Раз зашла и больше туда не пойду.

Из больших в городе только три приличных магазина - Меркурий, Калина и Клондайк.
да бросьте рекламировать лыковские магазины..не нравятся вам магниты и монетки,не ходите туда...
 

kroha

Местный
Отвратительный магазин. Еще один магазин-склад-помойка как Дикси и Магнит. Товар выглядит несвежим, ассортимент скудный, пол между стеллажами завален криво сложенным товаром, разорванной упаковкой, на полу странные лужи. Раз зашла и больше туда не пойду.

Из больших в городе только три приличных магазина - Меркурий, Калина и Клондайк.
если я живу в центре старого города, то какого лешака я попрусь в самые дорогие и дальние магазины?
в последнее время вообще невозможно являться приверженцем какого либо магазина...в Клондайке вся молочка просрочена ВСЕГДА на 90%, далеко...
в Меркурии странный магазин-закуток вообще вызывает сомнение...Калина - наидорогущий магазин города, такие же дорогие магазины-собратья ПО РОДСТВЕННИКАМ-ХОЗЯЕВАМ являются и Мария и Мария-центр..хотя ассортимент ничем не отличается от от "замухрышек" Магнитов, Дикси и Монетки...да, намного приятней НЕ проходить мимо наваленных в ящиках продуктов, но мне не плевать на цену в чеке после ИТОГО...да и продукты там редко залеживаются..
еще бы кто занялся бы Солнечным, Слатосом, Весной и Влатой...там убожество..страшней чем в сетевых
 

Кисулька

Активный пользователь
в монетке уже второй раз сталкиваюсь с несоответствием цены на ценнике и ценой пробитой в чеке на кассе.
Так всегда и не только в нашем городе...не люблю этот магазин...как-то раз покупали вещь,так уена в ценнике была в !! 2 раза выше...и не 100 рублей стоило..
 

kroha

Местный
почему то всегда там покупаю максимум вчерашнюю молочку, при том, что я туда не каждый день езжу, я одна такая счастливица?
не один раз молоко(молочка) было там далеко не вчерашнее, это раз...я не говорю, что Клондайк - бяка, но как магазином шаговой доступности он не может быть - далеко..мне нравится в нем овощной отдел и хлебобулочный ассортимент, но этот магазин удобен кто может прийти с Ломинского или Мира в целях променада или когда мой муж может меня туда привезти..это два...
Пятерочки, Монетки, Магниты, Дикси представляют собой сетевые магазины шаговой доступности..так как и Ашан(не путать с Мегой), в Самаре их чуть ли не больше Магнитов, больше восьми штук - в них ни единой души, сама там была..хотя, посмотрите на Ашан, тот же пристрой - стеллажи в десять метров, ящики с распродажами, но раз их запустил французский миллионер, так и требует чтоб в третьем мире под названием Россия была бы хотя бы чистота..а за ширмой Ашана сотни дел в суде... были в Екате в Екатерининском, там мега-Монетка - те же ящики, но за счет территории - более раскошен..такая же история и в Каслях..
да мне в принципе с*** на все эти бренды-тренды...все это понты, лишь бы качественный товар был...
 

MegaВольт

переменный
Так всегда и не только в нашем городе...не люблю этот магазин...как-то раз покупали вещь,так уена в ценнике была в !! 2 раза выше...и не 100 рублей стоило..
чесно7 пишите без ошибок...вас даже читать противно...))) а уж наверное в математике вы -2
 

vornik

Новичок
а от куда у нее цена? ладно..давайте не сориться...монетка норм магазин,по сравнению с солнечным
солнечному проверку бы хорошую устроить - то там купили пирог тухленький, то недавно молоко простоквашу. Торгуют просроченным товаром, похоже.
 

bestia_cat

Уже освоился
солнечному проверку бы хорошую устроить - то там купили пирог тухленький, то недавно молоко простоквашу. Торгуют просроченным товаром, похоже.
у них очень много просрочки, и очень давно на это жалуются люди (((
 

Miniola

Уже освоился
Навезли ненастоящей сметаны под названием Альпийская коровка
http://petkach.spb.ru/examinations/2011/670-244.html
 

Mokka

Радую глаз
Навезли ненастоящей сметаны под названием Альпийская коровка
http://petkach.spb.r...11/670-244.html
Выбор капец какой скудный. Хотела купить сыр. Сыра - отдельный стеллаж. Который нарезан кусками - срок годности до вчерашнего дня. Остальное - либо плавленый сыр, либо в упаковках непрозрачных, что даже не посмотреть, что внутри. Либо какой-то классический, с таким сомнительным составом, что взять побоишься. Лимоны лежат, красуясь плесенью. Вместо сметаны - сметанный продукт в ведрах, а единственная в наличии сметана - старая.
Мясо мне недавно знаете как посчитали? Которое охлажденное, фирмы Здоровая Ферма. Цена стояла че-то рублей 250 за кг, я взяла лоток весом грамм 600, и кассир просто пикнула, не посмотрев массу, умножила на 1 (то есть 1 кг посчитала) и все. Заметила я только дома, черт побери мою невнимательность, когда начала читать чек. Мне еще много есть что сказать, просто печатать надоело, потом как-нибудь..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху