магазин "Молния"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Misv

Местный
бесит стоять в очередях по пол часа, касс 10 штук, а работает максимум 3, в экспресс кассу ломятся люди с полными телегами, для кого написано НЕ БОЛЕЕ 8 ТОВАРОВ
вот по тому и ломятся в кассы "до 8ми товаров", что работают всего 3 и 2 из них - как раз "до 8ми товаров". предлагаете всем вместо 10 минут по 30-40 стоять? вопрос не к тем, кто ломится, а к руководству молнии.
 

vad123

Новичок
[quote ]
не стоит..это сеть магазинов..как например пятерочка..тебя потом в магазине продавцы изобьют!!!
[/quote]
В некоторых магазинах в Челябе видел НАД КАССОЙ табличку "если Вы заметили очереди во всех кассах длиннее 4-х человек, позовите дежурного администратора или сообщите в горячую линию"
Со зрением неплохо вроде, но очереди в том магазине не заметил :)
Вот в этом направлении и надо "копать"...
 

OM777

Пользователь
в экспресс кассу ломятся люди с полными телегами, для кого написано НЕ БОЛЕЕ 8 ТОВАРОВ

Тут ситуацию вряд ли удасться решить - все равно все будут ломиться с полными телегами, разве только поставить специальных людей для отпугивания.
В Ебурском Ашане есть спецкассы для покупателей с корзинами - вот это был бы выход.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Любопытно, куда деваться покупателсям с 9 наименованиями, если работает только экспресс касса? ))
 

Топси

Активный пользователь
Я, конечно, понимаю, что "сама дура", ворона и растяпа, но... Покупала сегодня в "Молнии" продукты - молоко,хлеб и т.д., в том чиле овощи. Купила сетку репчатого лука и немного свежих огурцов по цене 14,99/кг. Пришла домой и увидела - огурцы взвешены как груши "пакхам" по цене 72.90р за кг. Итог - 534г огурцов мне вышли в 42рубля с копейками. Люди, будьте бдительны!
 

Mokka

Радую глаз
Месяца два назад покупала капусту, ценник был 7.99р за кг, взвешено оказалось по 39р за кг. Сволочи.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
После пары случаев, когда нас неправильно рассчитывали на кассе, теперь все время проверяем покупки по кассовому чеку. И еще совет: внимательно проверяйте товар, особенно молочку, по срокам годности. Несколько раз встречались просроченные товары. А один раз купили бедрышки куриные охлажденные ТУХЛЫЕ! (хотя срок годности не истек). Вернули обратно. Вообще, стараемся реже туда заезжать, разве что за хлебом.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а нашей маме пак абрикосов забыли посчитать
компенсируют, однако
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Вот ведь... а мне ничего не забыли посчитать. И даже наоборот, почему то всегда что-нибудь окажется по не той цене, какая указана в ценнике. И почыему то всегда мне пытаются доказать, что это я виноват. Даже когда я администратора тыкаю носом в ценник, под или над которым стоит покупка... все ровно я виноват. Как так?
 

Touareg

to kalon epieikes
Не знаю что там в Молнии, я в Магните последнее время часто продукты покупаю. Всегда смотрю на сроки годности, всегда смотрю на ценники, всегда смотрю на табло у кассы что мне в чек пробивают, даже когда продавщицы красивые и с декольте) За всё время один раз продавец ошибся, принял белый лук за чеснок, я его поправил, он извинился перебил.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Не знаю что там в Молнии, я в Магните последнее время часто продукты покупаю. Всегда смотрю на сроки годности, всегда смотрю на ценники, всегда смотрю на табло у кассы что мне в чек пробивают, даже когда продавщицы красивые и с декольте) За всё время один раз продавец ошибся, принял белый лук за чеснок, я его поправил, он извинился перебил.
Я понимаю, шо деньги- святоэ... но чтобы такими жертвами? Железная выдержка! ;)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
даже когда продавщицы красивые и с декольте) .
очень противно бывает, когда такое декольте с красотой объегоривает поддатого покупателя.
он, конечно, сам виноват, но всё-таки.
 

Touareg

to kalon epieikes
очень противно бывает, когда такое декольте с красотой объегоривает поддатого покупателя.
Не противней, чем когда за кассой правильно считает тётка в стиле база орса с хамоватым кирпичом вместо лица. Я всегда к красивым в кассу встаю, даже если очередь больше))

Железная выдержка! ;)
Так да)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Не противней, чем когда за кассой правильно считает тётка в стиле база орса с хамоватым кирпичом вместо лица. Я всегда к красивым в кассу встаю, даже если очередь больше))
ну орсовские барышни - это уходящая натура.
там, кстати, много профессиональных людей работало.
и продавчиха "с хамоватым кирпичом вместе лица" им не тождественна.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Ну, как грицца:"С лица воду не..." Мож она человек хороший. Может чай вкусный заваривает... да мало ли? И никогда не обманывает. Попробуйте хоть раз.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху