магазин "Молния"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Неждана

Местный
Даже трудно представить, что же вам нужно для того чтобы вы удовлетворились? Разве что даром и домой приносили. Вы хоть обосновывайте что не нравится, или опять Магнит приведёте в пример где на рубль дешевле? Съездите тогда в синару-слатосбеденко, отведите душу.


магнит - нормально.
калина - нормально.
лидия - нормально.

а так - ашан. метро. )
 

Неждана

Местный
не сравнивайте несравнимое. это как минимум глупо... ;)


это нормально ) предела совершенству нет.
меня спросили - что мне нужно?
я ответила, что устраивает и что совсем устраивает.

вот ярылки наклеивать - глупо действитеьлно )
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Туалет там, кстати, весьма приличный =)
Только надо туалетную бумагу туда поместить и сушилку повесить ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А я сегодня чуть не въехала в этот люк =(
Туалет там, кстати, весьма приличный =)
Только надо туалетную бумагу туда поместить и сушилку повесить ))
Прямая связь, кстати :lol:
Закройте уже этот долбаный люк или хотяб бумагу в туалете повесьте <_< :D
 

Socket

Пользователь
1. Плохо без пешеходного перехода.
2. УБЕРИТЕ СОБАК :D :D
 

Misv

Местный
испорчу наверно кому то аппетит...
знакомая жаловалась, купила терпуга мороженного отдала что то около 100 с лишним рублей, мало того, что в нем нашла червей паразитов, так еще при варке он превратился в кашу, как будто его много раз замораживали и размораживали...
 

Fric

Местный
испорчу наверно кому то аппетит...
знакомая жаловалась, купила терпуга мороженного отдала что то около 100 с лишним рублей, мало того, что в нем нашла червей паразитов, так еще при варке он превратился в кашу, как будто его много раз замораживали и размораживали...

Сорри за оффтоп, но, зачем было варить рыбу, если нашли в ней червей? :rolleyes:
 

romiko

O RLY?
испорчу наверно кому то аппетит...
знакомая жаловалась, купила терпуга мороженного отдала что то около 100 с лишним рублей, мало того, что в нем нашла червей паразитов, так еще при варке он превратился в кашу, как будто его много раз замораживали и размораживали...
в челябинске спокойно относили такие продукты в магазин и все принимали без вопросов. всякий товар бывает
 

Diman

Уже освоился
Был сегодня в этом магазине. Не впечатлило никак. Цены в среднем такие, как в городе, даже многое дороже.
А что дешевле, то разница в 50 коп или рубль не особо радует. На многие товары ценников нет.
Думал, что на бытовую технику цены порадуют-ошибся. "Норд" в этом плане выигрывает.
Добираться до магазина неудобно-далеко. За продуктами проще в "Магнит" или "Лидию" сходить отовариваться. И ближе, и цены устраивают.
Вывод один: нефиг там делать. Если политика цен не изменится в меньшую сторону, то магаз заглохнет.
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Добираться до магазина неудобно-далеко. За продуктами проще в "Магнит" или "Лидию" сходить отовариваться. И ближе, и цены устраивают.
Вывод один: нефиг там делать. Если политика цен не изменится в меньшую сторону, то магаз заглохнет.
из лыковки ближе до молнии чем до магнита... через ломинского

да и асортимент такой далеко не в каждом магазине
+7% карточка у кого есть тож не плохо =)
 

Дизель

Южный ветер
Вчера заезжал (хоть и зарекался :) ) за "незамерзайкой" 5 л за 59 рубликов недорого)) Заодно решил купить продуктов и бытовой химии. Спрашиваю девушку на фруктах: "Скажите, пожалуйста, где у вас бытовая химия, в частности, средства для мытья посуды?"
- А у нас нет, поищите в Эксперте.
Прохожу дальше и вижу "Секция 3. Бытовая химия."

Читайте подпись.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Вчера заезжал (хоть и зарекался :) ) за "незамерзайкой" 5 л за 59 рубликов недорого)) Заодно решил купить продуктов и бытовой химии. Спрашиваю девушку на фруктах: "Скажите, пожалуйста, где у вас бытовая химия, в частности, средства для мытья посуды?"
- А у нас нет, поищите в Эксперте.
Прохожу дальше и вижу "Секция 3. Бытовая химия."

Читайте подпись.
имхо,придираетесь. может девушка не расслышала, а переспросить постеснялась. такое бывает ;) бытовая химия/бытовая техника :rolleyes:
 

Ookami

имеет
Заблокирован
имхо,придираетесь. может девушка не расслышала, а переспросить постеснялась. такое бывает ;) бытовая химия/бытовая техника :rolleyes:
может, девушке выбрать работу попроще, где не нужно будет так стесняться? уборщицей, например.
 

Дизель

Южный ветер
имхо,придираетесь. может девушка не расслышала, а переспросить постеснялась. такое бывает ;) бытовая химия/бытовая техника :rolleyes:
Ну так то да, согласен. "бытовая химия техника, в частности, средства для мытья посуды" - она, видимо, подумала, что я в Молнии ищу посудомоечную машину ;)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Нормальный магазин. Снежинцам лишь бы поворчать...
Жаль у меня машины нет, а то бы только там и отоваривалась.
Как в большом городе побывала, те же полки и достаточно большие площади.
А на цены я особенно не смотрю. Главное что бы было то что мне нравится и что бы все в одном месте.
А понравилось мне многое, особенно заморозки наразвес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху