магазин "Молния"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mek_ph

Активный пользователь
из лыковки ближе до молнии чем до магнита... через ломинского

да и асортимент такой далеко не в каждом магазине
+7% карточка у кого есть тож не плохо =)

У молнии единственный шанс закрепится - ориентироватся на массовые закукпи, когда люди один-два раза в неделю закупают продуктов на неделю вперед. Для этого нужен ассортимент и низкие цены.
Цены у них практически такие же как и везде, ассортимент тоже не сильно отличается. Хотя порадовали некоторые продукты, которых не сыщешь в остальных магазинах.
 

Fric

Местный
У молнии единственный шанс закрепится - ориентироватся на массовые закукпи, когда люди один-два раза в неделю закупают продуктов на неделю вперед. Для этого нужен ассортимент и низкие цены.
Цены у них практически такие же как и везде, ассортимент тоже не сильно отличается. Хотя порадовали некоторые продукты, которых не сыщешь в остальных магазинах.

Какие именно?
 

LISS

Активный пользователь
У молнии единственный шанс закрепится - ориентироватся на массовые закукпи, когда люди один-два раза в неделю закупают продуктов на неделю вперед. Для этого нужен ассортимент и низкие цены.
Цены у них практически такие же как и везде, ассортимент тоже не сильно отличается. Хотя порадовали некоторые продукты, которых не сыщешь в остальных магазинах.

Обратите внимание при посещении магазина на то, что цены на вывешенных ценниках отличаются от тех цифр, которые увидите в вашем чеке после кассы. Пробивают на некоторые товары на 5-7 рублей больше, чем на ценнике. На вопрос о том, почему так, ответ следующий: ой, наверное забыли поменять, пришли новые цены. Известный приемчик сетевых магазинов на большой земле. Будьте внимательны при покупке, уточняйте цены, если действительно хотите сэкономить.
 

Salo

Статист I степени
Обратите внимание при посещении магазина на то, что цены на вывешенных ценниках отличаются от тех цифр, которые увидите в вашем чеке после кассы. Пробивают на некоторые товары на 5-7 рублей больше, чем на ценнике. На вопрос о том, почему так, ответ следующий: ой, наверное забыли поменять, пришли новые цены. Известный приемчик сетевых магазинов на большой земле. Будьте внимательны при покупке, уточняйте цены, если действительно хотите сэкономить.
мой пост удалили о том, "что нечего сказать об этом супермаркете". тогда скажу следующее: полностью солидарен с предыдущим автором по части цен. пример: купил зелёный горошек по 26 руб. "глобус", на кассе пробили 42 руб. не хило впарили... и ещё некоторые такие же причуды. на некоторых продуктах нет срока годности, например. отсутствие дисконтных карт тоже интересный финт. отсутствие некоторых продуктов "цены дня" наверно уже тож не секрет, и т.д.
теперь для поста достаточно инфы? :)
 

Crazy_frog

Пользователь
Купил в пятницу продуктов на 1450 рублей, даю брелок со скидкой 7%.
Посмотрел на табло какая то скидка небольшая.
Спрашиваю.
Продавщица говорит:
"На 1000 рублей скидка 5%. а то что свыше бедет 7%".

Вот это СУПЕР!
 

КьЮ

Новичок
Заблокирован
Глупо пытаться экономить какие-то там копейки в подобных магазинах!

Не устраивает - веллком в киоск или встроенный магазин рядом с домом - гы :huh:

Главный козырь таких магазинов - именно возможность удовлетворить потребности людей,
желающих купить "что-нибудь этакое" в неммалых количествах.

На мой взгляд молния с этим справляется (не только на мой - очереди из любителей "вкусняшек" - не протолкнуться )

ЗЫ: Это не реклама - "Молниевцам" хотел бы пожелать еще больше расширить свой ассортимент и живее шевелиться B)
 

LEO

Уже освоился
Глупо пытаться экономить какие-то там копейки в подобных магазинах!

Не устраивает - веллком в киоск или встроенный магазин рядом с домом - гы :huh:

Главный козырь таких магазинов - именно возможность удовлетворить потребности людей,
желающих купить "что-нибудь этакое" в неммалых количествах.

На мой взгляд молния с этим справляется (не только на мой - очереди из любителей "вкусняшек" - не протолкнуться )

ЗЫ: Это не реклама - "Молниевцам" хотел бы пожелать еще больше расширить свой ассортимент и живее шевелиться B)
ну и че там такого эдакого есть за которым не протолкнуться? все тоже самое что и везде
 

КьЮ

Новичок
Заблокирован
ну и че там такого эдакого есть за которым не протолкнуться? все тоже самое что и везде

Сходи и посмотри:D

Ну, например чипсы какие-то, в хитрой упаковке и непростого вида.
Я такие ранее не встречал...

Во всяком случае, если я буду перечислять - это будет как реклама.

Магнит, н-р - тоже неплохой магаз.
Его минус перед молнией - в несколько раз меньше :huh:

Если разобраться - то во всех продовольственных магазинах - еда))

А самая дешовая еда - картошка)))) B)
 

Salo

Статист I степени
мне понравились супы в упаковках по 8 руб. с копейками. иногда по быстренькому надо перекусить, пару картошек накрошил и готово.
шампань по 111 руб. уже прикупил на новый год. :(
 

Diman

Уже освоился
мне понравились супы в упаковках по 8 руб. с копейками. иногда по быстренькому надо перекусить, пару картошек накрошил и готово.
шампань по 111 руб. уже прикупил на новый год. :)
:( Go to магазины "Лидия". Шампанское по 87 рублей, те же супы и прочее, и прочее...
Вопрос: если в городе есть дешевле и ближе, то зачем переться в такую даль за дорогим товаром?
 

Miss_Pups

Пользователь
вчера приехали в магазин купить форель слабосоленую. девушка достала все упаковки - ВСЯ рыба просрочена. на претензию продавщица посмотрела изумленным взглядом и сказала "Да?"
так что, уважаемые, проверяем сроки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху